OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

vova1510 30.05.2011 15:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 1025935)
Какие видеофайлы на нашем Хитсе можно смотреть через USB или microSD? Два фильма пробовал - пишет "видео не поддерживается".

avi идёт нормально...

wizard 30.05.2011 16:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Самое "безотказное" .avi и .mpg. На microSD, правда чуток "рвет" (хотя не знаю точно- может у меня нави был включен..). На USB на ура. Какие-то тоже пробовал другого формата, выеживался механизьм.

MrDims 30.05.2011 16:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
avi - это контейнер
а в нём может быть много разных форматов и качества сжатия

Sergoo 30.05.2011 17:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1026034)
avi - это контейнер
а в нём может быть много разных форматов и качества сжатия

Вот и я про это. Пробовал авишные, но не пошло. Может какие особые требования?

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Я это к чему пишу, у меня видеорегистратор пишет файлы .avi, на любом компе без проблем, а в машине не получается. Также два фильма пробовал с таким-же расширением и тоже не пошло. Может у меня прошивка кривая? Если да, то чем и как перепрошить.

Iltd 30.05.2011 19:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
avi, точно поддерживается! единственно, может быть проблема, описанная постом выше, но не факт.

XAB 30.05.2011 20:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 1026099)
Вот и я про это. Пробовал авишные, но не пошло. Может какие особые требования?

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Я это к чему пишу, у меня видеорегистратор пишет файлы .avi, на любом компе без проблем, а в машине не получается. Также два фильма пробовал с таким-же расширением и тоже не пошло. Может у меня прошивка кривая? Если да, то чем и как перепрошить.

AVI codecs XVID DIVX

MrDims 30.05.2011 23:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
xvid и divx - это разные кодеки
в общем пробуйте

в первую очередь те форматы, под которые жмут ролики для кпк

на 4pna.com об этом много инфы

askar56 31.05.2011 08:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 1024669)

Я так понимаю, что производитель части меняет цвета проводов в пучке, на моем аппарате наклейка о распиновке не соответствовала фактической окраске проводов, но зато указаны назначение каждого провода в разъеме. В моем случае это был провод purple (фиолетовый) в разъеме - № 9 верхнего ряда. Далее, плюс задней передачи - действительно в белом проводе с поперечной серебристой полоской в неиспользуемом разъеме, прикрученного синей изолентой. Поэтому инструкцию по подключению нужно исправить - с цвета провода в колодке на порядковый номер, чтобы не возникло путаницы при монтаже. Программный метод отключения запрета просмотра ДВД или картинки с видеокамеры - действительно работает.

ryab 31.05.2011 17:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Кто подскажет как поменять логотип при загрузке ГУ.

mistik 31.05.2011 22:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Отлично работают видео файлы xvid с разрешением меньше 1000. Большое разрешение не берет, divx тоже. Вообще опытным путем кодировки вычисляются форматы.

Так же читаются vob, mpeg, mpg, но тоже в зависимости от содержимого.

mp4 и wmv точно не читает.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Цитата:

Сообщение от ryab (Сообщение 1027115)
Кто подскажет как поменять логотип при загрузке ГУ.

2 способа смены логотипа:

1. Необходимо поместить logo.bmp в корень SD карты. При включении магнитола автоматом ее подхватывает.

2. Выбор логотипа из меню магнитолы. Выбор логотипов происходит среди тех, что размещаются в \$ZY$\PIC\LOGO\
Для входа в меню выбора логотипа необходимо:
- зайти в Bluetooth меню
- на клавиатуре набрать: *0000* и кнопку вызова
После этого открывается меню выбора логотипа

После выбора логотипа магнитола перегружается и запускается уже с новым логотипом

valday 01.06.2011 16:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
снова я у вас появился

подскажите никто не пытался бороться с долгим включением изображения с камеры при з/х???
я сначала думал что сигнал долго идет по проводу но потом в домашних условиях просто подал + на фиолетовый провод из канбуса и все равно картинка под камеру выскочила только через 5 сек

у кого какие соображения есть по этому поводу?

mamaster199 01.06.2011 17:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 1027894)
снова я у вас появился

подскажите никто не пытался бороться с долгим включением изображения с камеры при з/х???
я сначала думал что сигнал долго идет по проводу но потом в домашних условиях просто подал + на фиолетовый провод из канбуса и все равно картинка под камеру выскочила только через 5 сек

у кого какие соображения есть по этому поводу?

Попробуй подать отдельное постоянное питание на камеру и она будет включаться сразу.:)

valday 01.06.2011 18:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
нет дело не в камере
я же дома вообще без камеры подключал
экран 5 сек выходит

Вячеслав в 31 01.06.2011 21:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 1027894)
я сначала думал что сигнал долго идет по проводу но потом в домашних условиях просто подал + на фиолетовый провод из канбуса и все равно картинка под камеру выскочила только через 5 сек

Вот это - сильно!:good:

valday 01.06.2011 21:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
[QUOTE=Вячеслав в 31;1028063][QUOTE=valday;1027894]
я сначала думал что сигнал долго идет по проводу но потом в домашних условиях просто подал + на фиолетовый провод из канбуса и все равно картинка под камеру выскочила только через 5 сек
Цитата:

Вот это - сильно!:good:
хочешь сказать в 5-6 метрах кЕтайского провода не может быть потери видео сигнала?


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU