OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13181)

jam 16.11.2010 16:41

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
да обычный там гипоид стоит... нету никаких самоблоков :)

logan5555 25.11.2010 14:53

Re: В общем,на вольную тему)
 
Я не помню кто, но кто-то хотел из полного на передний привод переделывать , так вот сегодня, ехал по снегу на переднем приводе (опять разорвал задний редуктор в третий раз буду менять) полный отстой, еле тронулся, потом буксовал, потом ...так что цени наш полный привод, ведь в любой момент вы его можете лишиться :( . Пишу в этой теме потому что она свободная !

KVADRAT 25.11.2010 16:24

Re: В общем,на вольную тему)
 
ну то понятно что полный лучше моно и буксовать на моно будет намного больше. Но ты же и учитывай мощность своего агрегата, да еще и с не привычки.

belail 25.11.2010 16:33

Re: В общем,на вольную тему)
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 888440)
Я не помню кто, но кто-то хотел из полного на передний привод переделывать , так вот сегодня, ехал по снегу на переднем приводе (опять разорвал задний редуктор в третий раз буду менять) полный отстой, еле тронулся, потом буксовал, потом ...так что цени наш полный привод, ведь в любой момент вы его можете лишиться :( . Пушу в этой теме потому что она свободная !

сочуствую......

а если его усилить как-нибудь??? где столько редукторов берешь??? с обычного аута подходят?? а что ломается ??

logan5555 26.11.2010 09:50

Re: В общем,на вольную тему)
 
Самоблокируищийся дифференциал и редуктора от RSки, думаю вот оно лекарства, а рвутся у меня именно стоковые турбоаутовские редукторы, в этот раз именно дифференциал разорвало и главную пару покоцало

belail 26.11.2010 09:54

Re: В общем,на вольную тему)
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 889112)
Самоблокируищийся дифференциал и редуктора от RSки, думаю вот оно лекарства, а рвутся у меня именно стоковые турбоаутовские редукторы, в этот раз именно дифференциал разорвало и главную пару покоцало

просто не могу понять как рвется редуктор, сама коробка или внутринности?

зы ну если че стоковый диф есть;)

logan5555 26.11.2010 10:03

Re: В общем,на вольную тему)
 
:) конечно внутренности, зубцы срезает или шестеренки ломаются

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

А не ты ли случайно самоблок дифференциал себе поставил?

belail 26.11.2010 10:19

Re: В общем,на вольную тему)
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 889132)
:) конечно внутренности, зубцы срезает или шестеренки ломаются

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

А не ты ли случайно самоблок дифференциал себе поставил?

Случайно я:) ни когда не забуду, взял блок даже не знаю от чего, клубный продавал сказал на трека встанет, разобрали редуктор, собрали привода не влазят я в шоке.... звоню бену, так мол так, а он говорит: ни чего не знаю ты первый на ауте ставишь!!! я аж честно запереживал, но виду не подал, сказал мастерам что все подходит и не ипет должны установит:biggrin: через час уехал:good:

KVADRAT 26.11.2010 15:26

Re: В общем,на вольную тему)
 
сколько денег отдал за редуктор? новый где то видел, около 45-50 рублей стоил
ну и как впечатления почти от полноценного внедорожника?

belail 26.11.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от KVADRAT (Сообщение 889500)
сколько денег отдал за редуктор? новый где то видел, около 45-50 рублей стоил
ну и как впечатления почти от полноценного внедорожника?

да около 6 + 3 установка
редуктор старый блока новая, как внедорожник он не изменлся я с ним уже сидел в песках:biggrin:

AntonSergeevich 26.11.2010 18:43

Re: В общем,на вольную тему)
 
цена блоки от РС - 200-300$. мне например она встряла в 7-8 тыс.руб.(уже не помню) с доставкой до Москвы.
есть конечно умники, которые продают и по 15-20т.р., но это бред. на injapan.ru по 100$ уходил комплект перед-зад от РС. естественнов се б.у. но с пробегом по 500-5т.км, т.е. притертая.

Siroga 06.12.2010 12:16

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Вложений: 3
Добрый день всем. Поставил тут на днях себе блоку от Эво Х RS, покупал на яхе. Продавец написал что типа снял с новой машины )))
(снято с новой машины MITSUBISHI оригинальный CZ4A Lancer Evolution 10 X RS нормальный ... задний ). Обошлась вся эта радость в 400 $ с доставкой с яхи. Вес посылки в японии 4,88 кг. при упаковке получилось 5,6 кг. Продавец аккуратный попался, упаковал все красиво в коробочку из под дифа CUSCO. )))) Залил Мобил для 75W90 для LS.
Впечатления от езды. Уверенней стал разгоняться по рыхлому снегу. Живу в Новосибе, дороги честят отвратительно. Если переборщить с газом рачинает закидывать заднюю часть авто. По сухому ощущения что лучше стал ввинчиваться в повороты. Треска пока не слышно.
НУ и основная радость это зимний дрифт)))
По степени блокировки LSD инфы по X эво не нашел. Срабатывает все мягко и прогнозируемо.
Фотки с яху.

AntonSergeevich 06.12.2010 12:18

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
о как! и от 10-ки подходит!

Siroga 06.12.2010 12:26

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Вот теперь вопрос. Подойдет ли перед от Х ки??? А то валяется на яхи такой.

georg1970 06.12.2010 12:53

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
насколько я понимаю траснмиссия 10 не сильно отличается от 9ки. Митсу столько лет развивал одну ветку, кучу денег вбухали, чтобы все это прогрессивно развивалось. Смысл на этой моделе все менять? Двиг поменяли, это да- экология и все такое, но все остальное если и подверглось модификации по сравнению с 9, то незначительно...


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU