OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   XL 2010 - Общие вопросы.. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23813)

Dima1971 27.05.2010 10:25

Re: Общие вопросы..
 
правда народ разглядывает... так было всегода когда появляются первые новые модели... я первый купил в 2003м меган 2.. смотрели... так же и с короллой в 2007м и когда один из первых аутов купил... потом приедается... а когда машин становится много...))) так что все правильно... интерес пока есть.

kaznachey1 27.05.2010 18:57

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от ginea2 (Сообщение 738276)
А кто ставил защиту на новый аут она идентичная со старым???И у всех поддон ничем незакрыт?????пыльник какой то странный все вроде прикрыто а поддон открыт.

Не знаю как на старом, но после установки защиты и проехав пару сотен км, обнаружил торчащую наклейку на защите. Оторвав ее, увидел по-русски надпись "Защита картера - Митцубиши Лансер Х".

chindiasov 27.05.2010 20:35

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 739501)
Не знаю как на старом, но после установки защиты и проехав пару сотен км, обнаружил торчащую наклейку на защите. Оторвав ее, увидел по-русски надпись "Защита картера - Митцубиши Лансер Х".

На "старых" XL тоже самое защита отличается только на 3 литровом.

ginea2 27.05.2010 23:41

Re: Общие вопросы..
 
Кто нибудь из владельцев новых аутов не посмотрит какой пыльник,а то мне кажется что у меня одной части не хватает которая поддон закрывает.

Baza 30.05.2010 09:49

Re: Общие вопросы..
 
А почему мое сообщение удалили???

chindiasov 30.05.2010 10:56

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Baza (Сообщение 741449)
А почему мое сообщение удалили???

Сообщение перенесенно с соответствующую тему: Защита картера.

Baza 30.05.2010 11:05

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 741461)
Сообщение перенесенно с соответствующую тему: Защита картера.

Спасибо. Извините за флуд. Просто здесь задавали этот вопрос и я на него ответил:blush: Мне кажется, что его можно было бы оставить здесь, как обсуждение новой модели.

ginea2 30.05.2010 18:52

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 741461)
Сообщение перенесенно с соответствующую тему: Защита картера.

Правильно тема так и называется ОБЩИЕ ВОПРОСЫ и обсуждать можно любые темы хоть защиту картера хоть лобовые стела или я не прав???

chindiasov 30.05.2010 20:25

Re: Общие вопросы..
 
ginea2 и Baza!
Я считаю что пост о защите картера должен находится в соответствующей теме!
Так как люди ищущие информацию по данному вопросу пусть то будет защита картера или еще что то, будут искать в данной теме а не в общих вопросах! А если пост будет находится тут то он будет менее заметен.
И прочитайте правила форума, желательно не один раз!
Цитата:

Действия Модераторов и Администратора в Форумах, обсуждаются через почту и личные сообщения.
P. S. Если кому-то что-то не нравится пишите в личку

Baza 30.05.2010 21:39

Re: Общие вопросы..
 
Прошу мои слова занести в протокол: "Действия модератора не обсуждаю. Согласен с его действиями всегда! Просто хотелось, как лучше, а вышло, как всегда!":rofl:

venya1 31.05.2010 21:57

Re: Общие вопросы..
 
Вопрос к вновь получившим: Книжки к машинам дают новые или старые?

yago 31.05.2010 22:15

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от venya1 (Сообщение 742754)
Вопрос к вновь получившим: Книжки к машинам дают новые или старые?

мне дали новую...(рольф-юг)

ginea2 31.05.2010 22:36

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от yago (Сообщение 742769)
мне дали новую...(рольф-юг)

Тоже новую рольф-юг:beee:

lukin18483 01.06.2010 09:39

Re: Общие вопросы..
 
книжку дали новую, в ней приводится 2 типа дисплея, а так я вообще понял, что она универсальная, например в ней указывается про возможность третьего ряда сидений, пол багажника можно поднять, датчик дождя, круиз и прочие штуки, которых в наших поставках Рольф не заказывал у Митсу,
орфографических ошибок и прочих забавных опечаток (как бывает при переводе, встречал такое) не обнаружил.
кстати книжку я выпросил в Рольфе у менеджера, когда заключил основной договор (после договора о намерении купить - аванс 30т.р.) вероятно убедившись в моих серьезных намерениях, мне пошли навстречу и дали книжку за полторы недели, в общем Спасибо, изучал пока ждал авто.

Alex01 01.06.2010 10:38

Re: Общие вопросы..
 
не знаю что вы имеете ввиду "дали новую". Посмотрите на обложку - там фары у аута новые или старые? Если старые, значит книжка та же самая. А так она не пользованная ни разу, да :) Мне дали такую. Еще дали книжку от мультимедийной системы.


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU