OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

pollitra 22.02.2015 23:44

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
У кого тётенька заболела читайте, может выздоровеет. У меня поправилась.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=74300

Il1986 05.06.2015 17:08

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от defender (Сообщение 1849031)
А у меня такой вопрос : меняют ли сейчас модуль блютуз бесплатно ? Дело в том ,что у меня аут 2007 года, и предыдущий владелец не стал обращаться к дилеру для замены модуля. Недавно модуль этот, я так понимаю, отказал, т.к. ни один телефон не видит систему. Хотя до этого все было тип-топ, единственное ,что напрягало - это задержка подключения телефона к громкой связи при исходящем звонке, вернее это отражалось в недовольстве собеседника.

Столкнулся с этой же проблемой - сначала bt-модуль на rocford'e (аут 2007 г.в.) забывал телефон, а теперь вообще ни один не видит (даже в режиме спаривания не находит никого). Как чинить, посоветуйте.

Shiza 05.06.2015 20:46

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Il1986, в 99,9 % неработающий блок жрет акб. за 2-3 дня в ноль убивает.

Il1986 08.06.2015 12:47

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 1994851)
Il1986, в 99,9 % неработающий блок жрет акб. за 2-3 дня в ноль убивает.

такого признака нет - акб ни разу не подводил.

Shiza 08.06.2015 22:20

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Il1986 (Сообщение 1996364)
такого признака нет - акб ни разу не подводил.

Слава богу, но будьте готовы если что.

цитата из темы:

Скрытый текст

Цитата:

Всем привет! Прочитав 16 страниц решил проверить работает ли у меня блютуз: Нажимаю на кнопки на руле и тишина, ладно думаю давай поищу телефоном, ну и конечно же поиск ничего не нашел.
Поехал за тестером, меряю и вижу что утечка 0.29-0.30А. Даже предохранители выдергивать не стал, а сразу скинул магнитолу и отсоединил штекер с проводами от блока блютуз(находится под магнитолой), по времени заняло минут десять. Меряю утечка 0,06А, но это при том что дисплей управления вэбастой был активен и моргал(не было напарника, чтоб его выключить в салоне), без него думаю как раз бы и получилось 0,03-0,04А!

Так что спасибо форумчанам, а также всем советую : Проверяйте время от времени работают ли кнопки управления телефоном на руле!!!
[свернуть]
https://out-club.ru/board/showthread...=12180&page=16

Ne0N 09.07.2015 08:19

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
На днях перестал работать handsfree и кнопки управления handsfree. Такое ощущение что просто выключился!
Может кто знает что делать?
Xl 2008

Shiza 09.07.2015 17:21

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Ne0N (Сообщение 2012357)
На днях перестал работать handsfree и кнопки управления handsfree. Такое ощущение что просто выключился!
Может кто знает что делать?
Xl 2008

Отсоединить блок блютуза иначе акб сдохнет в раз. Проблема не изучена только замена блока блютуз.

iflyn 10.07.2015 02:06

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от pollitra (Сообщение 1899855)
У кого тётенька заболела читайте, может выздоровеет. У меня поправилась.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=74300

дай бог ей ей не хворать.

PS: ХЗ как иначе подписаться на тему.

Ne0N 12.07.2015 22:45

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Спасибо. Попробую.

DEK 13.07.2015 22:23

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Ne0N (Сообщение 2012357)
На днях перестал работать handsfree и кнопки управления handsfree. Такое ощущение что просто выключился!
Может кто знает что делать?
Xl 2008

Была у меня такая проблема.Ничего отключать не надо.Решается заменой шлейфа SRS. Потом как то опять перестал работать,решил при помощи прогрева крепления микросхем специальным прибором. Прогнозировать причину вашей проблемы и способ ее решения трудно,но я начал бы с прогрева микросхем.

xrun 21.07.2015 15:22

Re: Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
А кто нибудь знает еще способы сбросить пароль блютуз кроме как кнопкой повесить трубку???
У меня так что то ни капли не получается....

Ко Тя 23.07.2015 08:41

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Всю тему не осилили и поиск не помог.
Суть проблемы: было подключено 2 телефона работали нормально, однажды просто перестали конектица. Удалил все телефоны из памяти синезуба, подключил, пароль произнес - внес его на телефоне готово, НО автоматически телефоны не цепляет и при звонках на гарнитуру не переходит... удалил все телефоны подключил снова... в пямяти они есть, и опять не спариваются... Странная ситуация. Разъясните пжлст.

zorge799 23.07.2015 09:18

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Ко Тя (Сообщение 2020050)
Всю тему не осилили и поиск не помог.
Суть проблемы: было подключено 2 телефона работали нормально, однажды просто перестали конектица. Удалил все телефоны из памяти синезуба, подключил, пароль произнес - внес его на телефоне готово, НО автоматически телефоны не цепляет и при звонках на гарнитуру не переходит... удалил все телефоны подключил снова... в пямяти они есть, и опять не спариваются... Странная ситуация. Разъясните пжлст.

Была похожая фигня с Айфоном, кончилось тем, что плюнул на все и заменил модуль Голубого зуба на 010. В чем была причина "отцепления" телефона, так и не понял.

Ко Тя 23.07.2015 12:30

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 2020074)
плюнул на все и заменил модуль Голубого зуба на 010

у меня самсунг и сонька. Хотелось бы обойтись без траты 20к. Попробую на выходных снять клему на часок, сбросить пароль... хотя не верится в это уже...

zorge799 23.07.2015 13:21

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Ко Тя (Сообщение 2020193)
Хотелось бы обойтись без траты 20к

Легко! Купил б/у у форумчанина за 1000 рублей.


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU