OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13181)

iPetroffich 25.01.2011 19:17

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
по науке надо первый пост читать

KVADRAT 25.01.2011 21:04

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Так какую лучше тогда заливать мобил 90 марка которого указана в 1 посте или кастрол 75 на 140 на который есть ссылка в предпоследнем посте?
Так же возникли еще несколько вопросов...
Конусные подшибпики с обеих сторон блоки, на эво такие же как и у нас стоят или разные?
Паренек который будет мне менять, говорит что нужно покупать новые 8 болтов на главную пару. можно оставить старые болты или нужно обязательно покупать новые?
Заранее прошу ответов на все вопросы:)

iPetroffich 25.01.2011 21:55

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
болты оставляешь теже. подшипники такиеже. масло для блоки должно быть вязкое, так что нужно лить то что рекомендуется заводом изготовителем

KVADRAT 26.01.2011 11:05

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
жижа для блоки типа квайф и жижа для многодисковой блоки, одинаковые?
а то по инфе ММС и других форумов, все говорят по разному. хрен до истины докапаешьсяю

georg1970 26.01.2011 15:38

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
я смотрю мануалы на многодисковые ЛСД раллиарт для 8,9, 10 эвиков - везде написано одно и тоже MMC GL5 LSD Gear Oil Diaqueen. Менять рекомендуют раз в 10 тысяч.

KVADRAT 26.01.2011 17:50

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
скажите пожалуйста где можно найти мануал на замену блокировки?

vook 26.01.2011 22:55

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Тебе же вроде спец менять будет? Он должен и без мануала справиться. А если не было опыта регулировки зацепления и преднатяга подшипников, то лучше найти спеца с опытом.

KVADRAT 26.01.2011 23:09

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Да. я на всякий случай, сам для себя перестраховываюсь. если инфа будет под рукой, хуже не будет, да и самому почитать для общего познания не помешало бы

georg1970 27.01.2011 01:11

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
http://www.ralliart.com/GRN/instruct...RA166619K1.pdf

Yoda 27.01.2011 11:26

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от jam (Сообщение 934385)
кастрол синтетика 75W140 GL5 для LSD
рублей 700 литрушка стоит.

Зачем 75w140?
80w90 вполне достаточно, главное чтоб оно лсдешное было. Кстати оригинал митсу такой вязкости.

KVADRAT 29.01.2011 20:11

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Вложений: 7
Сегодня установил блоку.
разница конечно огромная. Ускорение намного лучше, проходимость в разы лучше, управляться стало сложнее, но возможностей стало в разы больше. По глупости сломал дерево. Недалеко от друга (который менял) проезжал правый поворот 90градусный и пытался дозвонится человеку, разумеется ж машин небыло, давай же дрифта, ну и что то пошло не так... На втором заносе жопы понесло влево на деревья, в общем -1 :( неприятно
Последствия: с самого низа под правой туманкой лопнул бапмпер сантиметров 5 с края и маленькие сколы несколько штук.
В общем надо переучиваться управлять.
При крутых разворотах на асфальте, на маленькой скорости слышны щелчки и чувствуются небольшие подергивания, проезды поворотов 90 градусных слышны еле еле, практически неслышно, по прямой все тихо. А так же, кто будет менять, покупайте сразу либо кронштейны в сборе либо сайлены, это по желанию. На фото видно, что 1 скоро устанет полностью, а 2й начинает уставать. Новый кронштейн 1 стоит 2900-3500 рупий, 1 сайлен 900 р. китай. Я себе буду заказывать китай. Вот немного фото, видео постараюсь сделать позже.
Спасибо всем за помощь и поддержку!

KVADRAT 31.01.2011 22:28

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
отъездив пару дней, при поворотах щелчки пропали. Если целенаправленно обратить внимание, то чувствуется еле еле рывочки или подергивания, как то так:) Ну и как обещал тест

ZZUBKI 01.02.2011 06:32

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
при всех плюсах внедорожные качества у наших машин не айс)):good:

Marshall 01.02.2011 07:11

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Ну у нас и не внедорожники! Чему я очень рад)

ZZUBKI 01.02.2011 07:23

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 940760)
Ну у нас и не внедорожники! Чему я очень рад)

я тоже))) но представь свернул с дороги и фсе)))):biggrin:


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU