OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Вопросы по Outlander 2016 - 2021 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=77628)

Михалч 17.09.2015 08:51

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 2060167)
Он тоже иголочкой нормально регулируется.

Тут смысл в том, что регулировка направления струи производится поворотом всего корпуса (т.к. струя направлена в правый угол)
Ну это как лампочку впятером заворачивать- один лампочку держит, а четверо- стол крутят, на котором первый стоит...:)

Shakli 17.09.2015 09:43

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 2060170)
Тут смысл в том, что регулировка направления струи производится поворотом всего корпуса (т.к. струя направлена в правый угол)
Ну это как лампочку впятером заворачивать- один лампочку держит, а четверо- стол крутят, на котором первый стоит...:)

Может можно и так, но я сам лично отрегулировал иголкой, т.к. Вы и сказали струя сначала писала в правый угол. Наверно не так сильно как у некоторых, так что хватило и такой регулировки.

Корчев 17.09.2015 17:29

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Корчев (Сообщение 2058624)
Господа, вопрос по блютусу. Можно ли в ручном режиме записать в тел книгу номера телефонов, или только копирование всех номеров скопом? Просто при копировании всех номеров скопом, имена абонентов запоминаются в виде "?????????", далее отредактировать невозможно......НиЧЕГО не получается....

И еще, какой функционал у ремня, который в крыше задней части багажника???

:good:C блютусом разобрался сам.....Вопрос отпал....:good:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 2060209)
Может можно и так, но я сам лично отрегулировал иголкой, т.к. Вы и сказали струя сначала писала в правый угол. Наверно не так сильно как у некоторых, так что хватило и такой регулировки.

Если я Вас правильно понял, регулируя иголкой сопло жиклера, он своего положения не меняет? Если плоскогубцами его править, то меняется положение жиклера.....Думаю, это варварский способ.....:(

Shakli 17.09.2015 18:59

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Корчев (Сообщение 2060602)
:good:C блютусом разобрался сам.....Вопрос отпал....:good:

Добавлено через 5 минут


Если я Вас правильно понял, регулируя иголкой сопло жиклера, он своего положения не меняет? Если плоскогубцами его править, то меняется положение жиклера.....Думаю, это варварский способ.....:(

Вы правильно поняли.

Корчев 17.09.2015 19:45

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Avtandil (Сообщение 2056782)
Не актуален.

Уважаемый Avtandil, когда для меня был актуален этот вопрос, у меня не было под руками руководства....а сейчас оно есть, и на стр 4-56 написано...."На время более длинных остановок, с работающим двигателем СЛЕДУЕТ переводить рычаг селектора в положение N (нейтральная передача), удерживая при этом автомобиль в неподвижном состоянии с помощью рабочего тормоза, а затем включать стояночный тормоз".

Эдуард 17.09.2015 20:13

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Более длинные остановки - это сколько?Где четко указано время,после которого необходимо перевести в N?
Поверьте,под задницей уже 1,5 года,как второй Аут рестайл(первый был XL JFG ),плюс параллельно X-Trail 2.0 CVT T31.Все на вариаторах,за шесть лет эксплуатации а/м с CVT ну ни разу не переключался на N,кроме как в сервисе...
Возникла пробка "в гору" или на уклоне ручник + P,все!
В то время как,с N данный вариант(уклон/подъем) - не вариант!

wwb 17.09.2015 21:25

Re: Вопросы по новому Outlander
 
держу на тормозе не более минуты....частенько ставлю на ручник.
если затор долгий или на светофоре горит циферка 90-перевожу на нейтраль

Добавлено через 29 секунд
привычка с гидромеханики

Caspiy 17.09.2015 22:32

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Доброго времени суток, друзья! Подскажите, может кто в курсе. У меня 2,4 Ultimate с омывателями фар. Кнопка включения омывытеля фар расположена на торце левого рычага указателя поворота. Все отлично работает, но при включенном ближнем или дальнем свете и при нажатии правого рычага включения омывателя лобового стела автоматически 2 раза включаются омыватели фар. Не пойму для чего это сделано, если есть отдельная кнопка для омывания фар. Может кто в курсе как это отменить - хочу, чтобы омыватели фар включались только тогда, когда я нажму эту кнопку и никогда больше.

Самодел 17.09.2015 22:42

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Caspiy, Эту функцию можно отключить через ГУ.

Caspiy 17.09.2015 23:14

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Самодел, да вроде пробовал через ГУ - ничего не меняется.

Shakli 17.09.2015 23:20

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Caspiy (Сообщение 2060998)
Самодел, да вроде пробовал через ГУ - ничего не меняется.

Не знаю на счет ГУ, раньше можно было отменить через активацию скрытых функциф. Читай соответствующую ветку.

torlex 18.09.2015 13:26

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Только через активацию. У меня только с кнопки и один раз при нажатии. Гораздо удобней и экономичней.

max8105 18.09.2015 17:06

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Доброго времени суток. Кто может подсказать оригинальный код заднего левого противотуманного фонаря.

Корчев 18.09.2015 21:03

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 2060748)
Более длинные остановки - это сколько?Где четко указано время,после которого необходимо перевести в N?
Поверьте,под задницей уже 1,5 года,как второй Аут рестайл(первый был XL JFG ),плюс параллельно X-Trail 2.0 CVT T31.Все на вариаторах,за шесть лет эксплуатации а/м с CVT ну ни разу не переключался на N,кроме как в сервисе...
Возникла пробка "в гору" или на уклоне ручник + P,все!
В то время как,с N данный вариант(уклон/подъем) - не вариант!

Я Вас понял, Эдуард, спасибо. :friends:
Просто, на прежней машинке у меня был автомат, там тоже рекомендации-на долгих стояниях - нейтраль, вот я и интересуюсь у нынешних эксплуататоров CVT.

Добавлено через 6 минут
Тут как то в тишине (при неработающем климате), услышал слабое жужжание, типа слабого зуммера, где-то в торпеде, с разными по времени интервалами жужжания. Не пойму, что за звук?? Кто знает?

Добавлено через 10 часов 14 минут
Беспокоит неизвестный звук типа слабого зуммера (чуть слышное слабое жужжание), где-то внутри торпеды, с разными по продолжительности периодами звучания.
Что за звук?? Кто знает?

Yurdos 19.09.2015 08:51

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Корчев (Сообщение 2061777)
Тут как то в тишине (при неработающем климате), услышал слабое жужжание, типа слабого зуммера, где-то в торпеде, с разными по времени интервалами жужжания. Не пойму, что за звук?? Кто знает?
Беспокоит неизвестный звук типа слабого зуммера (чуть слышное слабое жужжание), где-то внутри торпеды, с разными по продолжительности периодами звучания.
Что за звук?? Кто знает?

Аналогичная ситуация. Ещё и при постановке на охрану штатной сиги внутри салона что то пищит, как будто зумерный отсчет времени. (Так и спешишь отойти от машины побыстрее :biggrin:).

На ТО-0 задал вопрос. Ответ дилера :- дополнительное оборудование.
Но у меня из допов только антикор и подкрылки с ковриками :biggrin:.

Вывод стандартный - "Либо они в доле, либо не в курсе".
Нужно слушалку у терапевта попросить:biggrin:


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU