OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Режим "Ds" в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17428)

Badrs 04.05.2010 12:50

Re: Режим "Ds" в XL
 
А в чем противоугонность?

YesYes 04.05.2010 13:23

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 719370)
А в чем противоугонность?


тут в теме всего то 40 страниц... :(
Про селектор передач, что он переключает и почему нет смысла ставить блокиратор на ручку АКПП - написано более чем подробно.

Балу 04.05.2010 13:35

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 719370)
А в чем противоугонность?

Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 719417)
тут в теме всего то 40 страниц... :(
Про селектор передач, что он переключает и почему нет смысла ставить блокиратор на ручку АКПП - написано более чем подробно.

Я СПЕЦИЛЬНО не стал выводить в Навигатор-ФАКУ ;) Что бы меньше знали...
А так СМОТРИ (43 и 45) ;)
И вот самое главное (для Бардса);) И так, на заметку ;)
И о гарантийных машинах до кучи

Дим-Димыч 04.05.2010 14:51

Re: Режим "Ds" в XL
 
Стас (YesYes) можно для 3.0 пошагово расписать подключение? А то в твоих сообщениях наши (от 3.0) провода вроде отличаются от 2.4... И на схемке (которую ты приводил) и фото, цвет проводов разный...

Балу 04.05.2010 15:30

Re: Режим "Ds" в XL
 
Димыч, дык в шапке темы ;)
Цитата:

Режим Ds на XL с ДВС 3,0 л и автоматической КПП (АКПП)(схемы подключения, отчеты по подключению, отзывы) читаем под спойлером:
Отчет -AL- (проба пера) >>>, >>>, >>>, >>>
Отчет YesYes >>>

YesYes 04.05.2010 15:41

Re: Режим "Ds" в XL
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 719513)
фото, цвет проводов разный...

В отчете -AL- все подробно расписано для 3.0.
Cнимаешь шумку под рулевым колесом (4 клипсы).
Отодвигаешь водительское кресло до упора и поднимаешь руль вверх.
Ложишся на спину, головой на педали и за блоком предохранителей видишь коробку блока управления акпп. Откручиваешь ее крепление - болт на 12 и тащишь на себя вниз. Вытаскиваешь верхний (он более широкий) разъем. На нем находишь провод светлозеленый (по мне он что-то промежуточное... смахивает на светлобирюзвый)... он там один по центру разъема, не ошибешся... Его резать и на него обжимать фишки. Желтый с синей полосой, "по диагонали" на один пин от светлозеленого в "соседней грядке" - на него крепим дополнительный провод вампиром. Имеем три провода и переключатель ON-ON. Провод который шел В разъем - цепляем на раздающую клемму переключателя, две другие клеммы подключаем к вампиру и "обрезку".
Аккуратно все заизолировать, проверить и только потом все собрать взад.
https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1272973075

-AL- 04.05.2010 21:59

Re: Режим "Ds" в XL
 
Ребят! мож у меня и глупый вопрос, но свё же, "правильная" накладка с режимом "Ds" сущестует в природе для правильноруких машин?:blush:

А насчет кнопки, пойду на разведку на разборку и постараюсь найти подходящую в посадку возле ASC и так, что бы с номером и приосходением:)

Kevin-xl 04.05.2010 22:39

Re: Режим "Ds" в XL
 
Кнопка штатного парктроника и выглядит хорошо и лампочка зеленая на ней есть

Балу 05.05.2010 09:23

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 719954)
Кнопка штатного парктроника и выглядит хорошо и лампочка зеленая на ней есть

Ага, и цена у нее космос ;) Под 6тыр в Эксисте....Если только на разборках шукать. Одно не забудьте - кнопка должна быть ОН-ОН ;)

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Цитата:

Сообщение от -AL- (Сообщение 719901)
Ребят! мож у меня и глупый вопрос, но свё же, "правильная" накладка с режимом "Ds" сущестует в природе для правильноруких машин?:blush:...

поидее должна быть....искать надо для машин до 2008 г.в. (т.е. начало выпуска) и для 2,4 вариатор это касается. для 3,0 не знаю.....

Drasha 05.05.2010 10:12

Re: Режим "Ds" в XL
 
Я правильно по скринам понял, что на 2,4 отсутствует провод включения Ds на колодке, а на 3.0 он есть? Тогда на машинах с 3.0 можно просто прорезь сделать и накладку поменять?
Кстати, кто лазил внутрь палки-переключалки: положение вперёд-назад определяет выбранный режим, а влево-вправо ручка имеет ход без пластиковой накладки, или только втыкается на типтроник? И заодно такой вопрос возник: Если у япов была прорезь под Ds, то каким образом происходило ограничение, что бы случайно не втыкать Ds вместо D? Может надо как на механике, нажать вниз, или просто потянуть сильнее?

tolivan 05.05.2010 10:31

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720273)
Я правильно по скринам понял, что на 2,4 отсутствует провод включения Ds на колодке, а на 3.0 он есть? Тогда на машинах с 3.0 можно просто прорезь сделать и накладку поменять?
Кстати, кто лазил внутрь палки-переключалки: положение вперёд-назад определяет выбранный режим, а влево-вправо ручка имеет ход без пластиковой накладки, или только втыкается на типтроник? И заодно такой вопрос возник: Если у япов была прорезь под Ds, то каким образом происходило ограничение, что бы случайно не втыкать Ds вместо D? Может надо как на механике, нажать вниз, или просто потянуть сильнее?

Попробуй для начала тему с первой страницы почитать, аворсь и вопросо будет меньше ;)

Drasha 05.05.2010 10:47

Re: Режим "Ds" в XL
 
Я вчера на это весь вечер убил. Читать умею. Извин, если не догоняю сразу. Тут вообще-то минимум 3 модификации машины рассматривались. 2.4, 3.0 до 2008, 3.0 после 2008. Насколько я понял из прочитанного - у всех всё разное. Если на колодке 2.4 провода нет, и надо подводить, то на 3.0 провода виднеются. Для примера сравни фоты Балу и -AL-. А с передвижением ручки в "скрытое" положение экспериментировал tolivan, у которого 2,4, а следовательно, провода изначально нет! Пост -AL- про желание поэкспериментировать с прорезью видел, и сейчас просто хочу в одном сообщении уточнить все те моменты, которые размазаны по теме. Заодно убедиться в правильности своего мировосприятия :) А про ограничение хода ручки я вообще ничего не видел - так что вопрос в силе :) Можно ссылками на посты, если есть :) Мануал по разбору панели есть, так что если удасться вскрыть - сам проверю... :) Если....

Kevin-xl 05.05.2010 12:31

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 720227)
Ага, и цена у нее космос ;) Под 6тыр в Эксисте....Если только на разборках шукать. Одно не забудьте - кнопка должна быть ОН-ОН ;)

Стоит она 1963р. Сделать чтобы она была ON-ON легко.

Drasha 05.05.2010 14:29

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от -AL- (Сообщение 719901)
Ребят! мож у меня и глупый вопрос, но свё же, "правильная" накладка с режимом "Ds" сущестует в природе для правильноруких машин?:blush:

А насчет кнопки, пойду на разведку на разборку и постараюсь найти подходящую в посадку возле ASC и так, что бы с номером и приосходением:)

Теоретически
https://www.out-club.ru/board/showpo...8&postcount=88
Но это только теоретически....

Балу 05.05.2010 15:39

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720273)
Я правильно по скринам понял, что на 2,4 отсутствует провод включения Ds на колодке, а на 3.0 он есть? ...

А зачем Вам, владельцу 3,0 знать особенности-различия для 2,4?

Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720273)
.... Тогда на машинах с 3.0 можно просто прорезь сделать и накладку поменять? ...

Возможно все. Есть желание? Сделайте прорезь, купите и поменяйте накладку. Потом и нам расскажите

Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720273)
....
Кстати, кто лазил внутрь палки-переключалки: положение вперёд-назад определяет выбранный режим, а влево-вправо ручка имеет ход без пластиковой накладки, или только втыкается на типтроник? ...

Слазте, пропилите, попробуйте......потом нам расскажите

Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720273)
.... Если у япов была прорезь под Ds, то каким образом происходило ограничение, что бы случайно не втыкать Ds вместо D? Может надо как на механике, нажать вниз, или просто потянуть сильнее?

А кто сказал что на 3,0 у япов есть прорезь?:Data_57: Я что-то не видел такого.....

Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720321)
Я вчера на это весь вечер убил. Читать умею. ...

Жалко что только вечер....Читаете плохо.

Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720321)
.... Тут вообще-то минимум 3 модификации машины рассматривались. 2.4, 3.0 до 2008, 3.0 после 2008. Насколько я понял из прочитанного - у всех всё разное. Если на колодке 2.4 провода нет, и надо подводить, то на 3.0 провода виднеются. Для примера сравни фоты Балу и -AL-. А с передвижением ручки в "скрытое" положение экспериментировал tolivan, у которого 2,4, а следовательно, провода изначально нет! Пост -AL- про желание поэкспериментировать с прорезью видел, и сейчас просто хочу в одном сообщении уточнить все те моменты, которые размазаны по теме. ....

Для неумеющих читать и недоганяющих создаются ФАКи, Навигаторы тем и разделов, У знающих людей в подписи ссылочки на нужные моменты прописываются....
Читаем еще раз, трех моджификаций не увидел.....

Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720321)
.... ...Заодно убедиться в правильности своего мировосприятия :) ....

Сходите вечером к фонтану у Большого театра...Может у Вас еще чего в мировосприятии утвердится (9 мая в расчет не брать)

Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720321)
.... ...А про ограничение хода ручки я вообще ничего не видел - так что вопрос в силе :) Можно ссылками на посты, если есть :) Мануал по разбору панели есть, так что если удасться вскрыть - сам проверю... :) Если....

Если да кабы - во рту росли бы грибы ;)

Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 720297)
Попробуй для начала тему с первой страницы почитать, аворсь и вопросо будет меньше ;)

Меня одно убивает - а зачем челу нужно про обе машины знать????:help:
Например у меня 2,4 и я хочу спорт-режим. Я захожу в навигатор темы, открываю спойлер по 2,4 и там все вычитываю. ВСЕ!!! Зачем мне нужно различие между 2,4 и 3,0??? Да не зачем.
А такие вопросы на мысли наводить начинает нехорошие ;)

Красная карточка за наезды на одноклубника в оскорбительной форме.

PUSHIK 05.05.2010 15:57

Re: Режим "Ds" в XL
 
В Японии точно были накладки тут видно, просто прорезь вниз после D
выходит был и ручной режим и Ds одновременно
к сожалению, изображение утрачено

Балу 05.05.2010 16:09

Re: Режим "Ds" в XL
 
Пушик! Это 2,4 ;) А у Драши 3,0 ;) Улавливаешь????
А еще - это картинка из каталога....А на заборе тоже...сам понишь...сучок и бабка ;)

Drasha 05.05.2010 16:38

Re: Режим "Ds" в XL
 
Папа-мишка! Не ругайся! Тут ведь все обсуждают, умничают, вопросы задают! Я вот тоже перечитал и стал вопросы задавать, т.к. понял не всё! Совсем необязательно за вопросы человека мордой в грязь тыкать!
Я ж потому и спрашивал, что непонятна логика. Можно былобы и на ваших машинах попробовать провод недостающий кинуть, да раздолья ручке прибавить, вместо того, чтобы думать, куда кнопку прикрутить. А про 3.0 мало пишут здесь. Вот увидел у человека результат, увидел провода, и стал спрашивать, а не пробовал ли кто?. Я и сам понимаю, что можно пойти и проверить. Но тут вроде люди ОБЩИМИ усилиями пытаются истину откопать!
По картинкам: Фотки пересмотри. Там и на правый и на левый руль встречается такая накладка, в которой прорезь под Ds есть.

PUSHIK 05.05.2010 16:48

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 720755)
Пушик! Это 2,4 ;) А у Драши 3,0 ;) Улавливаешь????
А еще - это картинка из каталога....А на заборе тоже...сам понишь...сучок и бабка ;)

У 2,4 и 3,0 накладки и сам блок переключения одинаков номер японакладки 2420А039НА (серебро/чёр) и 2420А007 (чёр)
по проточке, у нас пацаны на лансерах протачивают и всё работает, но у них накладка проще её обклеять можно.

Балу 05.05.2010 17:19

Re: Режим "Ds" в XL
 
На Лансере другой вариатор если чо ;) ага.....Отличный от нашего

Sir 05.05.2010 17:20

Re: Режим "Ds" в XL
 
Вложений: 1
Цитата:

В Японии точно были накладки тут видно, просто прорезь вниз после D
выходит был и ручной режим и Ds одновременно
У Япов на 2,4 Ds внизу под D. Как на фотке внизу.
В штатах и европе как у нас - без Ds.

Короче, только вскрытие покажет.

Балу 05.05.2010 17:26

Re: Режим "Ds" в XL
 
И накладка у япов развернута ;)

Drasha 05.05.2010 20:51

Re: Режим "Ds" в XL
 
Руки всё-таки зачесались.. Разобрал консоль, добрался до тросика. Переключил в положение Ds. Индикатор отобразил нужные букавки. Короче, на 3.0 всё подключено. Надо только сделать прорезь под D, и не нужна никакая кнопка :) Всё будет "Штатно". По езде ничего путного сказать не могу. На трассе было много трафика. Единственное, было чисто субъективное ощущение, что нет какой-то вялости. Такое ощущается, когда немного погоняешь.

Короче, я пошёл искать напильник... :)))

usalex 05.05.2010 22:15

Re: Режим "Ds" в XL
 
Прорезь - оно, наверное, хорошо... Но, может, кнопка/тумблер всё же лучше?
Я имею в виду вот это:
Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720273)
Если у япов была прорезь под Ds, то каким образом происходило ограничение, что бы случайно не втыкать Ds вместо D?

Ведь действительно всё время будешь "не ту скорость" втыкать. Особенно - жена. :)

Cobalt 06.05.2010 00:19

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 720992)
Руки всё-таки зачесались.. Разобрал консоль, добрался до тросика. Переключил в положение Ds. Индикатор отобразил нужные букавки. Короче, на 3.0 всё подключено. Надо только сделать прорезь под D, и не нужна никакая кнопка :) Всё будет "Штатно". По езде ничего путного сказать не могу. На трассе было много трафика. Единственное, было чисто субъективное ощущение, что нет какой-то вялости. Такое ощущается, когда немного погоняешь.

Короче, я пошёл искать напильник... :)))

..напильник и фотоаппарат!!!

Drasha 06.05.2010 01:08

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от usalex (Сообщение 721072)
Прорезь - оно, наверное, хорошо... Но, может, кнопка/тумблер всё же лучше?
Я имею в виду вот это:

Ведь действительно всё время будешь "не ту скорость" втыкать. Особенно - жена. :)

Ну, похоже, что это не так страшно :) Между D и Ds не очень большая разница :)

Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 721164)
..напильник и фотоаппарат!!!

:) Обязательно :) Но, скорее всего, займусь только на выходных :)

Найти бы накладочку.....

usalex 06.05.2010 01:21

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 721188)
... это не так страшно :) Между D и Ds не очень большая разница :)

Хм... А тогда зачем пилить?
А не может такого быть, что там от всего режима одна индикация осталась, а реальный режим япы всё же почикали, оттого и разница не чувствуется?

YPOL 06.05.2010 09:42

Re: Режим "Ds" в XL
 
[QUOTE=Drasha;721188]Ну, похоже, что это не так страшно :) Между D и Ds не очень большая разница :)
QUOTE]

На 2.4 CVT стоковом, разница между D и Ds ощущается хорошо, и по езде, и по показаниям тахометра, в Ds переключение виртуальных передач происходит на 4000-4500 об. , в режиме D тахометр болтается
в районе 2000-2500 об.

Ninegr 06.05.2010 09:51

Re: Режим "Ds" в XL
 
[QUOTE=YPOL;721294]
Цитата:

Сообщение от Drasha (Сообщение 721188)
Ну, похоже, что это не так страшно :) Между D и Ds не очень большая разница :)
QUOTE]

На 2.4 CVT стоковом, разница между D и Ds ощущается хорошо, и по езде, и по показаниям тахометра, в Ds переключение виртуальных передач происходит на 4000-4500 об. , в режиме D тахометр болтается
в районе 2000-2500 об.

Если на тапку хорошо придавить то и в D 4000-4500 об.

Балу 06.05.2010 09:57

Re: Режим "Ds" в XL
 
На 2,4 разница между Д и Дс даже на чипе уствуется.
На 3,0 тоже (со слов Стаса Yes)

В шапке темы все есть ;), вся разница только:
Цитата:

проще говоря >>>

Yura Out 06.05.2010 10:13

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 721319)
На 2,4 разница между Д и Дс даже на чипе уствуется.
На 3,0 тоже (со слов Стаса Yes)

В шапке темы все есть ;), вся разница только:

Балу, сорри читаю и не могу состыковать, смотри:
1. в теме про чип 2.4 ты/ёжик говорите что разгон быстрее в режиме Д, трогаешь лепестки - только мешаешь и получается медленнее
2. режим Дс это "автоматические лепестки"
3. в режиме Дс получается быстрее чем в режиме Д

Где логика ?

YPOL 06.05.2010 10:16

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 721294)
Если на тапку хорошо придавить то и в D 4000-4500 об.

Да, но когда по пробкам км двадцать поездить, или начинается предупреждения что бензин заканчивается, не дает она сразу на тапку в пол такую реакцию, адаптивность "япона мать" :(
А кнопочкой в Ds ставишь, и реакция на тапку в пол сразу адекватная.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Yura Out (Сообщение 721346)
Балу, сорри читаю и не могу состыковать, смотри:
1. в теме про чип 2.4 ты/ёжик говорите что разгон быстрее в режиме Д, трогаешь лепестки - только мешаешь и получается медленнее
2. режим Дс это "автоматические лепестки"
3. в режиме Дс получается быстрее чем в режиме Д

Где логика ?


Всё просто, пункт 1 надо понимать так, что автоматический режим управления коробкой получается всегда быстрее чем переключение в ручном режиме.
Чип тюнинг в основном затрагивает работу програмы управления двигателем (добавляет мощность 5-8% и момент примерно столько же) с вариатора как я понял програмно убирается вариативность.

По пунктам 2 и 3, в режиме Дс коробка работает в автоматическом режиме, и держит обороты движка 4000-4500, т.е. там, где двигатель работает с максимальным моментом (максимально эффективно, но растет потребление топлива), просто в Д коробка работает в автоматическом режиме, но работает по экономичной программе ( меньше кушает топлива) и старается держать обороты в районе 2000.

Балу 06.05.2010 10:40

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Yura Out (Сообщение 721346)
Балу, сорри читаю и не могу состыковать, смотри:
1. в теме про чип 2.4 ты/ёжик говорите что разгон быстрее в режиме Д, трогаешь лепестки - только мешаешь и получается медленнее
2. режим Дс это "автоматические лепестки"
3. в режиме Дс получается быстрее чем в режиме Д

Где логика ?

логика тут
1.
Цитата:

проще говоря >>>
2.
Цитата:

Графики режима переключения передач в режимах D, "лепестки" и Ds >>>
Отличие режимов D и Ds >>>
3.
Цитата:


Отчеты о подключении режима Ds
  • Балу (проба пера) >>>
  • Фотоотчет Балу >>>, (вариант с другой кнопкой >>>, >>>)
  • PUSHIK >>>
  • tolivan >>>
  • alex79 >>>
  • YPOL >>>

  • Опять таки, мы с Ёжиком говорили про режим Д и режим "лепестки" (он же ручной) ;) а не Дс.....
  • См. п.1 моего ответа

Drasha 06.05.2010 11:57

Re: Режим "Ds" в XL
 
Под словами "не очень большая разница" я имел ввиду то, что однозначно машина сама по себе никуда не поедет :) Так что за жену можно не переживать. Я так думаю, что для особо сомневающихся можно сделать пропил не по прямой, а вбок и вниз. Правда, тогда придётся ещё одну деталь пилить (на фотах https://www.out-club.ru/board/showpo...6&postcount=59 видно - внутри чёрная вставка). Ну или стопор пластиковый сделать, "а ля затычко" :) В любом случае, конкретнее можно будет говорить после пропила :) Кстати, я так понял, что https://www.out-club.ru/board/attach...0&d=1221415849
эта белая часть целиовая. Единственное, что похоже снимается - белая резиновая вставка. Видимо она для того, что бы ручка переключения не билась о пластик... Кстати, вот тут видно, что куда снято.

YesYes 07.05.2010 10:55

Re: Режим "Ds" в XL
 
Сапсем забыл сказать - в режиме Ds - круиз не работает.

Вадим Одесса 07.05.2010 20:36

Re: Режим "Ds" в XL
 
Варики у Х-са и аута может быть и разные, но селектора переключения передач едентичные!!!!!!!

Дим-Димыч 10.05.2010 14:23

Re: Режим "Ds" в XL
 
Нужен совет!
Полез подключать... Тумблер, 3 провода, подключился на 8 проводок в разрыв, на 22 повесил вампир. Электрик тумблер прозванивал - сказал такой как надо.
Всё собрал. Тумблер в одно положение: режим D - всё как надо. Перещелкиваю тумблер: на дисплее ничего не отображается, но машина едет. Блок управления - последние цифры 087.
Что не так? Почему не загорается Ds? Электрик ошибся с тумблером? Провод 22 надо разрезать совсем? Но вроде Стас писал, что можно вампиром...
И ещё раз уже тумблер висит кто как врезал? Там такая заглушка с внутренностями....

SergR 10.05.2010 16:29

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 723651)
Нужен совет!
Полез подключать... Тумблер, 3 провода, подключился на 8 проводок в разрыв, на 22 повесил вампир. Электрик тумблер прозванивал - сказал такой как надо.
Всё собрал. Тумблер в одно положение: режим D - всё как надо. Перещелкиваю тумблер: на дисплее ничего не отображается, но машина едет. Блок управления - последние цифры 087.
Что не так? Почему не загорается Ds? Электрик ошибся с тумблером? Провод 22 надо разрезать совсем? Но вроде Стас писал, что можно вампиром...
И ещё раз уже тумблер висит кто как врезал? Там такая заглушка с внутренностями....

Скорей всего проблема в тумблере,попробуй перекинуть крайнии контакты на нем ,должен загорется Ds.

PUSHIK 10.05.2010 16:55

Re: Режим "Ds" в XL
 
Проще просто прозвонить тестером.

Дим-Димыч 10.05.2010 19:09

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 723685)
Скорей всего проблема в тумблере,попробуй перекинуть крайнии контакты на нем ,должен загорется Ds.

Попробую. SergR я взял тумблер аналогичный твоему. Как ты его врезал? Вообще заглушку снял? Я думал сверлить отверстие в заглушке...
Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 723694)
Проще просто прозвонить тестером.

Его утром электрик прозванивал...


Прокатился с включением тумблера в режиме, когда ничего не горит (всмысле ни D, ни Ds) загорелся чек (проверь двигатель)...


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU