OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Город-герой Мурманск!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4934)

Shturman90 10.05.2011 19:24

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
У нас 15 человек так и не получилось набрать... А он на меньшее не согласен!

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Если чиповать движок и корбку в Мурманске, то в любой момент можно вернуть все обратно. А если делать у Ежика, то вернуть назад можно только в Москве...

shama62 10.05.2011 22:36

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Shturman90 (Сообщение 1011442)
С Днем Победы друзья!!!!!! С великим праздником!
У меня круиз заработал! Сегодня установил кнопки и скорректированный Ежиком КОДИНГ и о чудо... загорелась заветная лампочка "КРУИЗ". Проверил на Ленинградке, все работает как часы!

Поздравляю!
Я в процессе.

Shturman90 11.05.2011 22:40

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Спасибо! Желаю всем удачи! Ездил в Умбу и обратно на рыбалку, с круизом просто кайф! Главное не уснуть... Круиз плюс Радар-детоктор - это вещь... Гайцы отдыхают!!!

gennadii_shvoli 12.05.2011 23:26

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Я тоже думаю ёжика ждать не будем помере возможности будем чиповать Дома!!! Парни кто будет делать отписывайтесь делитесь впечетлениями !!! ВСЕМ УДАЧИ!!!:good:

shama62 16.05.2011 01:09

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Всем привет!
Вот и я с круиз-контролем. У меня эта фича впервые. Забавная штука. Тестил на Ленинградке. За все-про-все получилось 3,8 тыр, вместо 12 в Питере, да и то до Питера надо еще доехать.

Shturman90 16.05.2011 23:20

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Поздравляю! Весь кайф будет при поездке в отпуск...

Romakhov 17.05.2011 10:19

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
чо та я кайфа от круиза не ощущаю:(

shama62 17.05.2011 17:41

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Romakhov (Сообщение 1016813)
чо та я кайфа от круиза не ощущаю:(

Когда в дальней дороге, особенно на третий день, правое полупопие становится каменным (без круиза) - вот это, конечно, кайф.
А круиз дает возможность всего лишь только рулить, освободив ноги, если дорога и обстановка это позволяет.

Сергей Мурманск 21.05.2011 23:52

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Все-таки не зря я мосК выносил манагеру и вымучил телефон Игоря - уже кому-то хорошо!
Может в июле где-нибудь соберемся толпой (желающими) и на бережок куда-нибудь, с семьями - на шашлычек?? Какие положительные мысли возникают - обсудим наболевшие вопросы - сформулируем, отправим запрос Владимиру (гл.админ). Может нам какое оборудование/запчасти нужны, у них в Москве/Питере нашему клубу хорошие скидки дают??:friends:

gennadii_shvoli 22.05.2011 11:40

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Romakhov (Сообщение 1016813)
чо та я кайфа от круиза не ощущаю:(

+ 1 ! Ездил в отпуск не какого кайфа не ощутил , Разве что плестись 90км /ч а так некакого восторга! Но это только моё мнение ! Сколько людей столько и мнений!!! Всем удачи НА ДОРОГЕ!!!:mitsu: А вот поповоду выезда на природу мысль хорошая но думаю народу не наберём отпуска начинаются и все рванут на ЮГ !!!

Shturman90 22.05.2011 20:00

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Почему 90 км/ч, можно и 120 установить! У меня на третьи сутки при поездке в отпуск на юг, начинает нога побаливать... (последствия после футбольных баталий). Очень хочется снять с педали ногу и размять. Раньше это можно было сделать только на спуске или остановится нужно было. А с Круизом это можно сделать на ходу.

santey 22.05.2011 22:07

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Не прошло и пол года, теперь можно у нас установить КК без киких либо проблем.

MARS051 28.05.2011 17:58

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
К стати-25-го забирал автомобиль(наконец-то!!!) В Галанте-сразу спросил на счёт КК и других функций.Сказали-без проблем,записывайся и вперёд.Активация КК стоит 800 руб.Если делать что то ещё обещали оптовые цены.

Вадим51 30.05.2011 21:27

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Ребята, принимайте в компанию. Вчера пришла моя машинка. Пока стоит у дилера. Подскажите пожалуйста, какие опции сразу у дилера установить?

Romakhov 31.05.2011 08:47

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вадим51 (Сообщение 1026213)
Ребята, принимайте в компанию. Вчера пришла моя машинка. Пока стоит у дилера. Подскажите пожалуйста, какие опции сразу у дилера установить?

Если бабла навалом и не жалко, то все начиная от защиты, обвесов, сигналки.....

если жалко и его мало... то минимум чтобы не слететь типа с гарантии....

если вооще пофигу, то ничего.....

п.с. цены конские.. парктрник стоит 1200 рупий, установка около 8000 рупий....


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU