OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Вопросы по Outlander 2016 - 2021 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=77628)

Cfif76 29.09.2015 15:00

Re: Вопросы по новому Outlander
 
ТО 0, денег не платил. Авто помыли, но хре.....во. (всё-таки техническая мойка)

Viktorrr35 29.09.2015 17:17

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Ребята беспокоит следующее: на низких оборотах двигателя(только на прогретой машине) дребезжание с вибрацией зад-право(99% район глушителя)
Особенно проявляется когда едешь по двору в поисках парковочного места на постоянном притормаживании, или если на нитрали "подгазнуть" и отпустить педаль в самом конце когда оборотов чуть меньше чем стандартно(ппц такой бред)))) вроде понимаю о чём пишу а вот поймёте те ли вы...) Так вот вообщем в эти моменты.
Был на ТО-0 - обозначил проблемму(грешил что установщики фаркопа начудили)
на ТО сказали что могла подвеска брякать - типа протянули. На след день пришлось ехать снова и просить искать проблемму т.к. она не пропала. На что мне заявили, что ничего нигде не задевает. И после "неких" звонков типа на завод - заявили что на перегазовке это не дефект, что то типа изменяется тональность звука при прохождении газов через систему выхлопную. Предложили на телефон заснять видео, когда такое дребезжание будет на стоящей машине, а лучше чтобы чередовался с нормальным звуком. Добиться данного пока не могу... то не успеваю, то не разобрать ничего на видео. Покачивание машины, пошатывание выхлопной трубы не прекращает данный звук... х.з. пропадает сам...
Подскажите что предпринять можно? Наблюдается у кого-нибудь что то подобное? Меня реально "накаляет" это дребезжание!!!!

Корчев 29.09.2015 19:38

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Yurdos (Сообщение 2070016)
За проведение этого бесплатного ТО Митсубиши перечисляет дилеру около 1000 рупий (на сколько помню 940р). Эта инфа с бланка, который я подписывал при проведении ТО-0.
За все процедуры всё включено.
Пишите в главный офис и требуйте бесплатного ТО-0.
Удачи.

Так видно невооруженным взглядом, что разводят.....
А где этот главный офис? Официальный сайт Митсубиши?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от thatsmealex (Сообщение 2070147)
Делал ТО-0 вчера в Рольф Витебский. Естественно бесплатно. Помимо того, что у них там положено подрегулировали рулевое, прочистили брызгалку на заднее стекло и вынули отвалившуюся клипсу, которая болталась под обшивкой двери багажника. Помимо этого претензия была только к обивке водительского кресла. Сказали что снимают сиденье и прикрепляют хомутиками. На это надо лишних 2 часа??? Пока делать не стал. Сказали - без проблем, выбирайте время, записывайтесь и сделаем без вопросов.

Да у вас в Питере коммунизм......

Добавлено через 10 минут
А Москвичи то есть? Кто в Москве проходил ТО-0? Отзовитесь, тоже развод от дилера?

vik7824 29.09.2015 20:39

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Yurdos (Сообщение 2068900)
Допустим:_ что-то попало в бак.
Спросите у дилера в письменном виде:

Что за предмет, пусть он вам его покажет.
Чего с этим предметом случилось в баке или с баком от этого предмета, что были слышны хлопки?
Каким образом бензин вытек? И как это связано с этим предметом?

Попробуйте копию отправить в головное представительство Митсубиши в Москву.

Вложение 139186

Очевидно что завод здесь не виноват это наши дороги (от трёхи такого не ожидал)

Yurdos 29.09.2015 21:44

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Корчев (Сообщение 2070981)
А где этот главный офис? Официальный сайт Митсубиши?

Да.
Контактная информация Дистрибьютора Mitsubishi Motors
http://www.mitsubishi-motors.ru/contacts/
Так же и контактная информация на сайте Вашего дилера.

Из Главного офиса периодически прозванивают и спрашивают о качестве услуг. Тоже, наверное, не для галочки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от vik7824 (Сообщение 2071057)
Очевидно что завод здесь не виноват это наши дороги (от трёхи такого не ожидал)

Может я не правильно смотрю?

Трещина на фартуке, который прикрывает тубопроводы бензина и тормозухи? Так?

Прокомментируйте, пожалуйста, фотографию.

Razario 30.09.2015 11:01

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Всем привет.
Машину купил в июле, 2.4, 3700км пробег. Сегодня в пробке услышал странный звук (щелчок или даже стук) после переноса ноги с педали газа и нажатии на тормоз. Раньше такого не было. Трогаюсь затем жму тормоз (не "в пол") и опять щелчок где-то под торпедой со стороны водителя. Хотел было заехать в салон, но когда подъезжал к работе этот щелчок пропал. Что это могло быть, никто не сталкивался?

НиколайВитальевич 30.09.2015 12:14

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Подскажите пожалуйста как отключить складывание зеркал при закрытие машины?

VolkV 30.09.2015 12:37

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от НиколайВитальевич (Сообщение 2071658)
Подскажите пожалуйста как отключить складывание зеркал при закрытие машины?

Самому никак. Надо прошить эту функцию.Либо у дилера либо у умельцев тут на форуме есть такие.

vik7824 30.09.2015 14:53

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Yurdos (Сообщение 2071187)
Да.
Контактная информация Дистрибьютора Mitsubishi Motors
http://www.mitsubishi-motors.ru/contacts/
Так же и контактная информация на сайте Вашего дилера.

Из Главного офиса периодически прозванивают и спрашивают о качестве услуг. Тоже, наверное, не для галочки.

Добавлено через 5 минут


Может я не правильно смотрю?

Трещина на фартуке, который прикрывает тубопроводы бензина и тормозухи? Так?

Прокомментируйте, пожалуйста, фотографию.

на фото изображен пробитый топливный бак (рванная дыра с вмятиной)

Сергей095 30.09.2015 15:46

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Alexxx75 (Сообщение 2047958)
Возможно ли Аут 2015 завести с брелка Pandora, если да, то как. в книжке непонятка. На паркинге, закрытый, нажал на кнопку закрыть, держу до вибрации (как мне советовали) и ничего? заранее благодарен

Добавлено через 2 минуты
на Хонде CR-V точно также. Японская фишка

Добавлено через 11 минут
В комплектации Инстайл задняя видеокамера. Вполне достаточно

Возможно. У меня Аут 2015 года. Стоит Пандора 5000 New. Нет проблем. Нажимаю на брелке кнопку "закрыть" и дожидаюсь, когда брелок три раза пикнет. Отпускаю кнопку. Все, через несколько секунд заводится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 2069933)
Обязательное регламентное 15000 км. или один год эксплуатации.
Ну,и так далее 30000км.,45000км.... и так до трех лет гарантии на Аут.

7500км. - это вариант крайнего севера... или "жесткого режима" эксплуатации.

Это ТО думаю стоит проходить. Я на нем поменял масло и масляный фильтр. Машина проходит обкатку. Это не только на Аут надо. У меня до этого была Шкода - там штамп на эту тему в сервисной книжке стоял. Хуже не будет.

Vinal 30.09.2015 16:17

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Масло поменять нужно, но это не обязательно делать у дилера с его конскими ценами.

Сергей095 30.09.2015 18:41

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Vinal (Сообщение 2071918)
Масло поменять нужно, но это не обязательно делать у дилера с его конскими ценами.

А конские цены - это сколько?
Мне у дилера все обошлось с ориг. расходными материалами и работой в 4800 руб.

Vinal 30.09.2015 18:43

Re: Вопросы по новому Outlander
 
А мне с заливкой масла мобил около 2 т.р.

Корчев 30.09.2015 19:25

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Vinal (Сообщение 2071918)
Масло поменять нужно, но это не обязательно делать у дилера с его конскими ценами.

На сколько я понимаю, пока я на гарантии, замена масла у неофициалов грозит снятием с этой самой гарантии?

Добавлено через 1 минуту
Хочу поставить сетку защиты радиатора в бампер. Экзист предлагает 2 размера ячеи: 10 и 15 мм. Какой размер оптимальнее (лучше)? Кто ставил, поделитесь мыслями.

VolkV 30.09.2015 21:32

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Корчев (Сообщение 2072108)
На сколько я понимаю, пока я на гарантии, замена масла у неофициалов грозит снятием с этой самой гарантии?

Добавлено через 1 минуту
Хочу поставить сетку защиты радиатора в бампер. Экзист предлагает 2 размера ячеи: 10 и 15 мм. Какой размер оптимальнее (лучше)? Кто ставил, поделитесь мыслями.

А Вам обязательно дилеру рассказывать что масло поменяли в другом месте? Вам наверное дилер еще сказал что и сигнализации нельзя не у него ставить? Тоже с гарантии снимут.А сетка в бампер -дело полезное.


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU