OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Город-герой Мурманск!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4934)

dmitriy palich 05.06.2011 11:11

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Друзья! Уже июнь, может встретимся на шашлыках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romakhov 05.06.2011 18:31

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
10-11 стартую в отпуск.... :(

Сергей Мурманск 07.06.2011 02:43

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Сегодня стартую в отпуск на 2 недели:(

ale-x-ander 07.06.2011 23:59

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Помощь одноклубникам на дорогах России и Ближнего зарубежья:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37588

BRM 10.06.2011 19:38

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Всем Привет! Катаюсь на ауте уже год 2003 америкос 2.4 АКПП. На форуме тоже около года,но Мурманскую ветку нашел только сегодня((( Тоже проблема с КК. Ручка круиза стоит и даже включет и выключет лапму на приборке, но на этом действие круиза заканчивается)Перелопатил все темы на форуме. Прозвонил шлейфы, дорожки и выключатели. Промерил сопротивления- вроде все в норме.А эффекта нет( Пытался позвонить Игорю-телефон отключен. Кто нить всетаки прочиповался у него?

Shturman90 11.06.2011 19:09

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Привет! Я активировал КК у Игоря, но у меня японец. Игорю перезвони, он работает два через два дня. Когда не работает, телефон отключает. Или обратись к официалам.

igoruha 12.06.2011 21:04

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от BRM (Сообщение 1034317)
Всем Привет! Катаюсь на ауте уже год 2003 америкос 2.4 АКПП. На форуме тоже около года,но Мурманскую ветку нашел только сегодня((( Тоже проблема с КК. Ручка круиза стоит и даже включет и выключет лапму на приборке, но на этом действие круиза заканчивается)Перелопатил все темы на форуме. Прозвонил шлейфы, дорожки и выключатели. Промерил сопротивления- вроде все в норме.А эффекта нет( Пытался позвонить Игорю-телефон отключен. Кто нить всетаки прочиповался у него?

я потерял зарядник от телефона , сейчас на связи...
думаю - просто надо найти неисправность. вроде бы никаких активаций на старый аут не требуется, к тому же , если стояло все с завода. телефон стараюсь брать всегда, если руки не в масле - дозванивайтесь настойчивей :)

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

ПС - и эта, мущины, давайте потрите -ка свои посты с расценками и именами-телефонами, а то может нехорошо получиться... :(

kapitan15 14.06.2011 15:19

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Спасибо Shturman90. Активировал КК за три дня. Обратился к Игорю в Галанте. Он записал нужный файл, сам все сделал (в том числе и с Ежиком) и на третий день активизировал. Ощущение при езде на круизе имея CVT великолепное. До этого гонял по Финляндии на Мазде 6 используя КК, разница оргомная. Нет рывков при переключении на пониженную передачу. Едит ну прям как плывет по воде.

BRM 15.06.2011 16:43

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Счастливый! А мне вот Игорь вчера вынес вердикт. Умер вакуумный насос(мотор привода) . Но для 100 процентной уверенности посоветовал найти донора с заведомо исправным.Для теста(благо снимается он за пять минут) Кто бы смог помочь в этом плевом деле? Буду очень признателен!!!!
П.С.Сам приеду,сам сниму, сам поставлю.У донора проблем не будет!
Кто откликница напишите в личку.

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:43 ----------

Мда...походу все в отпусках ((( У меня тоже скоро отпуск,тяжко без круиза до украины пилить(((

Shturman90 16.06.2011 23:00

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Мужики! Давайте обезличивать подробности.... У человека могут быть огромные неприятности...

BRM 17.06.2011 22:33

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Наконец то нашел среди знакомых товарища у которого Montero/. Содрал у него вакуумник, поставил на свой пепелац и ... о чудо... круиз заработал!!!! Человеку , проведшему диагностику спасибо за правильный диагноз. Заказал девайс Б.У на мурманском сайте (1600 р.) Жду прибытия.

igoruha 19.06.2011 01:14

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
:0) я рад.. а то уж хотел по своим каналам аута американца вызванивать на донорство...хлопотно это было бы

dmitriy palich 21.06.2011 17:03

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Сегодня выезжаю из Севастополя в Мурманск!На АУТЕ отдых супер!!!!

dmitriy palich 25.06.2011 14:48

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
По дороге в Мурманск заехал к Дмитрию, 30 минут работы и волшебник-маг настроил Аут полный фарш (К-к,сигналка,двери,зеркала,омывайка и т.д) примного благодарен Дмитрию!!!!!!!!!!!!!за символическое вознагрождение за моральный....и я стал реальным обладателем почти всех кайфушек(вкл. противоугонных).Кто едит в отпуск не поленитель сделать небольшой крюк, это того стоит!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!остерегайтесь людей которые купили машину,права а мозги забыли на дорогах Росси и Украины таких прилично, пришлось немного попотеть!!!!

BRM 26.06.2011 16:34

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Кто такой Дмитрий и где он обитает? По подробней можно про то ,что было сделано?


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU