OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Опоры заднего редуктора (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9343)

Alex69 02.06.2008 22:28

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Цитата:

Сообщение от sosedrvr (Сообщение 182566)
контакт не подскажешь? тоже оч надо кой чего из полеуретана сделать.

подсказать то подскажу только вот наврядли тебе этот контакт поможет.............короче знакомые которые ведут разработки в военной авиации мне и делают всю подвеску на мой Аир ............ а так вроде есть конторки поищи в нете

sosedrvr 03.06.2008 11:06

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
ясно...в конторках ценники совсем другие. А подушки ДВС и КПП себе не делаете? просто, если тоже, может есть возможность в 2х экземплярах некоторые вещи сделать? ибо они у нас с вами одинаковые должны быть

Alex69 03.06.2008 20:39

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Цитата:

Сообщение от sosedrvr (Сообщение 182791)
ясно...в конторках ценники совсем другие. А подушки ДВС и КПП себе не делаете? просто, если тоже, может есть возможность в 2х экземплярах некоторые вещи сделать? ибо они у нас с вами одинаковые должны быть

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8701 вот тут я народу предлогал ни оценили.............опоры я себе не делаю отговорили те кто делает...........сказали что возможно (но не обязательно) будет трясти зимой при минусе.................делаю всю подвеску полностью включая опоры дифференциала.............короче всё резиновое кроме 4 опор двигателя........ :)

sosedrvr 04.06.2008 01:42

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
3.14здец! сори вырвалось...
себе планирую из п/у пока подухи хотя бы сделать, ценник сука кусается, но 1 хрен дешевле в разы, чем оригинал.
у тебя ценник оч лояльный-жаль, что мой коробас сдох так поздно и я про эту мазу тока щас прочитал.
Про опоры ДВС-на 63 моторе стоят баланс валы, вибрации на кузов почти не будет. Единственное "но" это передняя нижняя подуха-ибо именно она отвечает за повышенную вибрацию, но если у тебя п/у по ШОРу такая же как резина, то и это не принципиально.

Alex69 04.06.2008 08:27

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Цитата:

Сообщение от sosedrvr (Сообщение 183520)
3.14здец! сори вырвалось...
себе планирую из п/у пока подухи хотя бы сделать, ценник сука кусается, но 1 хрен дешевле в разы, чем оригинал.
у тебя ценник оч лояльный-жаль, что мой коробас сдох так поздно и я про эту мазу тока щас прочитал.
Про опоры ДВС-на 63 моторе стоят баланс валы, вибрации на кузов почти не будет. Единственное "но" это передняя нижняя подуха-ибо именно она отвечает за повышенную вибрацию, но если у тебя п/у по ШОРу такая же как резина, то и это не принципиально.

вот я и говорю возможно............ но не обязательно...........если во время дальнейшей эксплуатации опоры полетят я их закажу из полиуретана ............. а сейчас просто смысла особого не вижу

Nep 30.06.2008 10:51

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
ну так что все в сборе менять или все таки можно резинки отдельно?

Jeka71 19.11.2008 23:42

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
[/quote][/quote]
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 180151)
говорю сразу я могу быть не прав..........но я считаю на 99 % то что должен подойти вот этот салент MR589162 ................ как я до этого дошел объснять не буду........ но пользовался CAPS.......... стоит он порядка 250 руб. так что попробывать я думаю стоит :)

Цитата:

Nepну так что все в сборе менять или все таки можно резинки отдельно?
Действительно, не охота за железяку в сборе с резинкой переплачивать,
кто-нибудь менял отдельно этот сайлент ?

RoNiS 20.11.2008 09:53

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Сайленты спокойно выдавливаются из кронштейнов и подбираются по диаметру. Потом также спокойно вдавливаюстя обратно.

Работы там на полчаса.

ВЕНИК 20.11.2008 13:10

Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Такая же хрень с опорами думаю всетаки поставлю новые а потом над старыми поколдую:) также сделаю и с передними рычагами (если получится будет запас);)

Repa318 21.03.2009 01:57

Опоры заднего дифференциала
 
Народ, подскажите ! Подходят ли опоры от Аиртрека для Аутлендера. Цена вопроса разная... На Аир 2500 за 2 шт, а на Аут 4000 за каждую. Дорого, блин.

Локал Авто 21.03.2009 12:19

Re: Опоры заднего диффиренциала
 
Цитата:

Сообщение от Repa318 (Сообщение 352740)
Народ, подскажите ! Подходят ли опоры от Аиртрека для Аутлендера. Цена вопроса разная... На Аир 2500 за 2 шт, а на Аут 4000 за каждую. Дорого, блин.

Про какие опоры идёт речь? Если о подушках двигателя, то некоторые взаимозаменяемы, а некоторые совсем разные.

Repa318 21.03.2009 14:45

Re: Опоры заднего диффиренциала
 
Речь идет об опорах заднего дифференциала...

kykh 23.04.2009 10:32

Re: Ответ: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Цитата:

Сообщение от RoNiS (Сообщение 271625)
Сайленты спокойно выдавливаются из кронштейнов и подбираются по диаметру. Потом также спокойно вдавливаюстя обратно.

Работы там на полчаса.

Работы на пол часа - очень может быть, но для того чтобы подобрать по диаметру нужно оставить машину в развалах, и бегать по магазинам подбирая сайленты...
Возможно уже кто нибудь это проделал и запомнил номера и производителя этих сайлентов-заменителей. Может быть подскажет?
Уж очень не хочется разбирать машину на долго.

Warrior 23.04.2009 12:15

Re: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Я опоры менял полностью, зачем выпресовывать из опор сайленты и сайленты помоему не продаются отдельно, а при запресовке обратно вы уверены что сайленты не испортятся так что машина может надолго зависнуть в гараже.

pavlik100 01.06.2009 13:03

Re: Код втулки боковой опоры дифференциала?
 
Кто нибудь всё таки поменял сайленты???


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU