OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Япония (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Subaru XV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54689)

Oleg L 05.04.2013 07:37

Re: Subaru XV
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 71 (Сообщение 1438504)
Баян, но зато какой :rofl: https://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0

Это ролик про весь японский автопром. Да и не только японский.

---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Максимильян (Сообщение 1438507)
Тойота Хирриер (класс Мурано) - очень популярное авто на ДВ (кузов очень схож с Лексусом rx300, rx330). Внешне симпатичнее, салон мягче и приятнее.

Я на праворульных авто не ездил, не езжу и ездить не собираюсь, поэтому никогда их даже не рассматривал. Да и по цене, как мне кажется, он дороже Хайлендера/Клюгера.

Максимильян 05.04.2013 11:18

Re: Subaru XV
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1438563)
Я на праворульных авто не ездил, не езжу и ездить не собираюсь, поэтому никогда их даже не рассматривал. Да и по цене, как мне кажется, он дороже Хайлендера/Клюгера.

Но все равно ездите на японском авто.
"Настоящий японец с правым рулем" (с).

Дороже, цены завышены. Кстати, эти машины одного класса.

Oleg L 05.04.2013 19:42

Re: Subaru XV
 
Не в этом дело. Я просто смотрю как мучаются те единицы праворульных что у нас в Москве встречаются, что мне достаточно посмотреть, чтобы понять, спасибо - не надо.

Periodista 05.04.2013 22:14

Re: Subaru XV
 
RX и Harrier - одно и то же. ;)

sergio falcone 05.01.2014 20:15

Re: Subaru XV
 
Обо всем по порядку. ходовая и управляемость на субару, в том числе XV реально вставляет, причем тут инфинити? а бмв вообще другая песня... Просто эти машины, согласитесь не для наших дорог, а раллийное прошлое субару как никак кстати вписалось в колорит русских дорог.
Непосредственно про ХV. Сидел и ездил. Да, салон деревянный, да, внешность на любителя и двигатели не самые мощные теперь - 150 л.с. макс, но это все равно субару. Я когда ехал, мне было по барабану на все функции, на хрена они мне нужны, когда ощущаю кайф раскручивая оппозитный движок и мчу по всем буеракам?! Кстати, хоть и салон деревянный, но эргономика отличная, посадка еще лучше, сел как в свой автомобиль.

Lеха 26.01.2014 23:10

Re: Subaru XV
 
Я на дроме про хв отзыв выложил, в сравнении с 3х литровым аутом, хв первого поколения. 3 года назад хотел аутбек купить, купил аутлендер 3л случайно, чему очень рад, так как едет и рулится он интересней аутбека в прошлом кузове.

Артуръ 28.01.2014 12:00

Re: Subaru XV
 
Цитата:

Сообщение от sergio falcone (Сообщение 1600186)
ходовая и управляемость на субару, в том числе XV реально вставляет, причем тут инфинити? ... а раллийное прошлое субару как никак кстати вписалось в колорит русских дорог.

Непосредственно про ХV. Сидел и ездил. Да, салон деревянный, да, внешность на любителя и двигатели не самые мощные теперь - 150 л.с. макс, но это все равно субару. Я когда ехал, мне было по барабану на все функции, на хрена они мне нужны, когда ощущаю кайф раскручивая оппозитный движок и мчу по всем буеракам?! Кстати, хоть и салон деревянный, но эргономика отличная, посадка еще лучше, сел как в свой автомобиль.

управляемость субару?! А что там про "управляемость субару" ?
И при чем тут раллийное прошлое? Разве речь идет об импрезе эстиайвэрикс?

Maxtar 12.01.2016 18:27

Re: Subaru XV
 
Очень маленькая и низенькая, по сути аналог мицубиси АSХ. Имхо лесник на много интересней среди субарей кроссоверов...

Airborn 13.01.2016 08:54

Re: Subaru XV
 
Цитата:

Сообщение от Maxtar (Сообщение 2348207)
Имхо лесник на много интересней среди субарей кроссоверов

Зато XV умеет прыгать как в ралли-рейдах и WRC :) И подвеска после этого будет жива.

FABATIM 01.09.2021 17:08

Re: Subaru XV
 
Расстался с XV СVT 2.0 12 г, после 8,5 лет и 285 тыс пробега. Авто подустал, и я тоже. Хотя расставаться очень не хотелось. Радовало многое, управляемость с прощением ошибок, даже крафтовый и функциональный салон. Грунтовку с гребенкой и кочками требовалось проезжать с ускорением, подвеска лучше отрабатывала. Поскольку досталось первое поколение с "инновационным" вариатором и двигателем FB, то не избежал детских болезней, перешедших в патологию. Лечилось болезненно и дорого. Хотя знакомые владельцы дилерских европейских марок авто успокаивали, сравнением своих пробегов до больших разборок относительно XV. В остальном, мало что вызывало сколь-нибудь значимые хлопоты. Никаких проблем ни с электрикой, ни с подвеской. Однако же цена новых Субару отправила в салон Мицубиси. В будущем, не исключаю попытку прибрать вторым авто мало годовалый праворульный XV - влечет в перспективе большие возможности в ремонте или замене двигателя и трансмиссии.

Peonies 08.10.2021 05:28

Re: Subaru XV
 
Цитата:

Я на праворульных авто не ездил, не езжу и ездить не собираюсь, поэтому никогда их даже не рассматривал. Да и по цене, как мне кажется, он дороже Хайлендера/Клюгера.
Но все равно ездите на японском авто.
"Настоящий японец с правым рулем" (с).

Дороже, цены завышены. Кстати, эти машины одного класса.
Важно ведь удобство!


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU