OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Как увеличить звук повторителя поворотов (погромче в повороте) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4569)

loysha 17.08.2007 11:41

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 70360)
Пробую ещё один вариант-связался с начальником тех отдела "Оками моторс -Восток" (е-бурский диллер)Георгием Елдатовым,вопрос принят,сейчас разбирается с электриками,обещал к 14-00 ответ,буду держать в курсе.:)

есть ли какая нибуит инфа?? ктонибуть увеличил громкость??

dr. 18.08.2007 11:27

Ответ: Погромче в повороте.
 
Кстати, когда "зуммер" непристегнутого ремня "пищит", то звука поворотника вообще нет, т.е. он совсем не "тикает".

STRONG 18.08.2007 19:44

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 70279)
У них,вероятно,более лучшая организация нервной системы-если японец включил,то объязательно выключит,а мы балбесы
или вообще повороты не включаем,или выключать забываем,но может не все,а я то уж точно.Вот они только для таких и сделали звуковое подтверждение,а со звуком не рассчитали.Поеду в воскресенье советоваться к дядям Васям,может опыт плюс руки решат эту проблемку.:fool:

Вообще-то поворотник должен выключаться автоматом!!!!!!
У меня на Аудюхе такой проблемы нет, а на Ауте приходится выключать вручную - заводская недаработка.:(

Sergey_M 18.08.2007 23:06

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 75095)
Вообще-то поворотник должен выключаться автоматом!!!!!!
У меня на Аудюхе такой проблемы нет, а на Ауте приходится выключать вручную - заводская недаработка.:(

У меня выключается автоматом, когда руль повернут на 70-80 градусов (плюс/минус). Тикает тиховато, но никогда не забываю про поворотники: раз включил, то обязательно выключится автоматом, либо это я сделаю сам. Да и потом лампочки-стрелки мельтешат перед глазами. Да и на сами приборы я часто поглядываю, дабы контролировать ситуэйшн :)
Не много не просек про "звуковое подтверждение": у меня подтверждение - это когда рычаг поворотников, будучи включенным, возвращается на исходную позицию со щелчком, который отчетливо слышно :)

STRONG 19.08.2007 12:09

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 75104)
У меня выключается автоматом, когда руль повернут на 70-80 градусов (плюс/минус). Тикает тиховато, но никогда не забываю про поворотники: раз включил, то обязательно выключится автоматом, либо это я сделаю сам. Да и потом лампочки-стрелки мельтешат перед глазами. Да и на сами приборы я часто поглядываю, дабы контролировать ситуэйшн :)
Не много не просек про "звуковое подтверждение": у меня подтверждение - это когда рычаг поворотников, будучи включенным, возвращается на исходную позицию со щелчком, который отчетливо слышно :)

При поворотах он еще худо-бедно сам отщелкивается, а вот при перестроениях его нужно контролировать. Никакого звукового подтверждения я не слышал, да и как услышишь этот "шопот", особенно когда сидишник играет? А индикатор плохо просматривается из-за баранки, или я не так настроил сидение, или неудачное расположение лампочек.

alexx 20.08.2007 19:53

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 74750)
есть ли какая нибуит инфа?? ктонибуть увеличил громкость??

Победил я эту проблему и довольно просто,но вот воткнул не в тот пост,кому интересно прочтите в" косяков стало меньше"
Извините.:)

dr. 21.08.2007 10:42

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 75484)
Победил я эту проблему и довольно просто,но вот воткнул не в тот пост,кому интересно прочтите в" косяков стало меньше"
Извините.:)

Извиним, если сам найдешь и ссылку тут дашь :Data_204:

alexx 23.08.2007 16:30

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 75568)
Извиним, если сам найдешь и ссылку тут дашь :Data_204:

Да дал бы,не жалко,но пока не научился ссылки в сообщения вставлять.:(

dr. 23.08.2007 18:08

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 76332)
Да дал бы,не жалко,но пока не научился ссылки в сообщения вставлять.:(

Вот оно https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=163 ;)

alexx 23.08.2007 19:19

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 76402)

Нет,так не честно.Надо как в библии написано-не рыбу дать,а научить ловить.Dr.-как ссылки в ответы вставлять?:)

dr. 23.08.2007 20:37

Ответ: Погромче в повороте.
 
Смотри личку :)

greshilp 24.08.2007 18:19

Ответ: Погромче в повороте.
 
На самом деле у японцев и психика другая и слух более тонкий и вообще нам трудно их понять (был у них недавно). Поэтому и нам стоит приучиться, что качнул рычаг – забудь про него, тыкнул до щелчка – верни на место (исключения – активные манипуляции рулем). А ковырять машинку я думаю не стоит (не у каждого доп. сигналка стоит).

alexx 24.08.2007 21:56

Ответ: Погромче в повороте.
 
Цитата:

Сообщение от greshilp (Сообщение 76826)
На самом деле у японцев и психика другая и слух более тонкий и вообще нам трудно их понять (был у них недавно). Поэтому и нам стоит приучиться, что качнул рычаг – забудь про него, тыкнул до щелчка – верни на место (исключения – активные манипуляции рулем). А ковырять машинку я думаю не стоит (не у каждого доп. сигналка стоит).

Что бы приучится поступать ,как японцы-надо ими быть В своё время в США мода была,приглашать кризисным управляющим в ихний автопром японцев и что-как только всякие Ли Кокки домой уезжали, всё на круги свои возвращалось.Так что мне проще на два конца реле подцепить ,и ездить не лохом с невыключенным поворотником,чем японскую философию принимать.:sorry: :Laie_48 : :Laie_48 :

Мася 21.12.2009 22:15

Re: Погромче в повороте. (как увеличить звук повторителя поворотов в салоне?)
 
С начала эта проблема тоже мучала но решилась очень просто.Купил обычные пищалки поворотов которые ставят на скутера и подсоединил к реле поворото пищат что надо уже никогда незабудеш про них.

XWW 22.12.2009 11:06

Re: Погромче в повороте. (как увеличить звук повторителя поворотов в салоне?)
 
На предыдущей машине сделал сигнал сам, сначала понравилось, со временем стало доставать...на вкус и цвет...как говорится.:)


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU