OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Взаимозаменяемость форсунок 4G64 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=58922)

Thony 07.09.2013 18:08

Re: Взаимозаменяемость форсунок 4G64
 
Надо искать специалиста, который по GDI специализируется. У меня одна форсунка встала в закрытом положении. Я чего только не наслушался! И ездил в сервис, который на Тойотовском впрыске специализируется - они мне по телефону сказали: "да, GDI тоже делаем, мы вообще самые-самые". Приехал, мне сказали - да, форсунка не распыляет, надо менять. Только у вас остальные тоже плохие. Вы купите четыре форсунки, а мы поменяем. А мыть, они не моются, вы что! Поехал к известному в Новосибирске спецу. Все моется, все работает. Только недешево - работы много, что бы до форсунок добраться.

Dramwer 07.09.2013 19:37

Re: Взаимозаменяемость форсунок 4G64
 
Цитата:

Сообщение от Thony (Сообщение 1530022)
Надо искать специалиста, который по GDI специализируется. У меня одна форсунка встала в закрытом положении. Я чего только не наслушался! И ездил в сервис, который на Тойотовском впрыске специализируется - они мне по телефону сказали: "да, GDI тоже делаем, мы вообще самые-самые". Приехал, мне сказали - да, форсунка не распыляет, надо менять. Только у вас остальные тоже плохие. Вы купите четыре форсунки, а мы поменяем. А мыть, они не моются, вы что! Поехал к известному в Новосибирске спецу. Все моется, все работает. Только недешево - работы много, что бы до форсунок добраться.

Не так и много там работы. Я за 4 часа с перекурами и в слепую их снял. Впуск не так сложно снимается, как кажется на первый взгляд. Тяжело будет только сами форсунки вытащить. Ну и разумеется, нужны будут все колечки и прокладочки.

lieuten 08.09.2013 11:33

Re: Взаимозаменяемость форсунок 4G64
 
Цитата:

Сообщение от Thony (Сообщение 1530022)
Поехал к известному в Новосибирске спецу

по GDI больше не к кому ездить, к сожалению...

Василий5484 13.10.2022 08:25

Re: Взаимозаменяемость форсунок 4G64
 
Добрый день.Ребят подскажите чем отличаются форсунки 4g63 GDI черные цветом от 4g64 GDI синего цвета?и можно ли синие поставить на 4g63GDI?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Thony (Сообщение 1530022)
Надо искать специалиста, который по GDI специализируется. У меня одна форсунка встала в закрытом положении. Я чего только не наслушался! И ездил в сервис, который на Тойотовском впрыске специализируется - они мне по телефону сказали: "да, GDI тоже делаем, мы вообще самые-самые". Приехал, мне сказали - да, форсунка не распыляет, надо менять. Только у вас остальные тоже плохие. Вы купите четыре форсунки, а мы поменяем. А мыть, они не моются, вы что! Поехал к известному в Новосибирске спецу. Все моется, все работает. Только недешево - работы много, что бы до форсунок добраться.

Я сам снимал делов максимум 30минут от силы час только вот вынимаются они не так уж просто,но вполне выполнимо в домашних условиях под открытым небом

Василий5484 13.10.2022 08:33

Цитата:

Сообщение от Dramwer (Сообщение 1530047)
Не так и много там работы. Я за 4 часа с перекурами и в слепую их снял. Впуск не так сложно снимается, как кажется на первый взгляд. Тяжело будет только сами форсунки вытащить. Ну и разумеется, нужны будут все колечки и прокладочки.

Не обязательно,если всё оккуратно снять никаких дополнительных запчастей кроме микрофильтриков в форсунки и крючок саморез на 5мм.Только при обратной сборке обязательно нужно смазать все уплотнители маслом иначе порвутся


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU