OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Впечатления владельца ХаХаLя 2,4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6690)

Дмитрий 1978 12.12.2007 14:17

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
И ваащще, ваш Аут не сравниться с моей электричкой, на которой каждый день езжу, там таакииие рельсы!!))

Aleksey 12.12.2007 16:09

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 1978 (Сообщение 112912)
И ваащще, ваш Аут не сравниться с моей электричкой, на которой каждый день езжу, там таакииие рельсы!!))

Во!:good: электричка Рулеззззз! и канешна рельсы!!!!!!!

DSW 12.12.2007 19:51

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
С момента покупки - 2WD выключен, только на 4WD, поэтому и не рыщет.

ОЛЕГ С 12.12.2007 21:18

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 112748)
... для "быстрого автомобиля" существуют такие понятия как разгон и управляемость, что в XL отсутствует...

владельцы ХЛей пишут обратное...
Цитата:

Забавно. А у меня абсолютно другие впечатления.
Очень динамичный с великолепной управляемостью (именно легкового авто).
Цитата:

...да 210 км/ч максималки для меня невысокий показатель...
пижонство! Здесь обсуждают почти внедорожник,а не спорткар...
Цитата:

...склеил их вместе, ну и получилась **йня, естесственно...
Так вот эта как ты говоришь " **йня " получилась из твоих высказываний!!!
В отзыве полное пижонство и крайности! К чему там кто не привык???К маленькой скорости в 210 на такой машине? Кто-нибудь тебя поддержит что это для такого класса авто мало?Задумайся!
С твоих слов получается :
-машина быстрая,но медленная
-машина шумная и жесткая,но тихая и валкая в поворотах
-ни разу не быстрый автомобиль,но доехали быстро...
ну и так весь пост...

И заметь,удивил не только меня...:(

Sanek 13.12.2007 09:06

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от ОЛЕГ С (Сообщение 113082)
С твоих слов получается :
-машина быстрая,но медленная
-машина шумная и жесткая,но тихая и валкая в поворотах
-ни разу не быстрый автомобиль,но доехали быстро...
ну и так весь пост...

И заметь,удивил не только меня...:(

1. я нигде не писал, что она быстрая!!!! это твои предположения и твоя фраза!!!!!
2. шумная, ее шумоизоляция описывалась не только мной, про жесткость- снова твое предположение;) я писал про то, что она кренится хрен знает как на высоких скоростях.
3. представляешь, на небыстром автомобиле тоже можно быстро ездить... только повторять вряд ли захочется, т.к. впечатления от управляемости на скорости за 100 просто никакие:(

согласен, что это паркетник и показатели для паркетника неплохие, но я ожидал немного большего.
по весне поставлю больший радиус и резину пошире.

sergio_XL 13.12.2007 12:52

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
как можно ожидать чего то большего за такие деньги, не пойму, на 10 тыщ евро дороже чем матрешка (мазда 3)
за такую деньгу - машинка XL класс!!!!

nk@ 13.12.2007 15:26

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Проблема имхо одна - водитель ... ну вы поняли :)
Больше 100 не управляется? Может руки не оттуда выросли и в голове проблемы? Не управляется больше 100 - так ЕЗДИ 90! (ПДД еще никто не отменял.) Когда на 90 будет получаться - тогда уже пробуй больше.
PS: И про 210 - вранье. Это что, с горы?

Sanek 13.12.2007 15:43

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 113410)
Проблема имхо одна - водитель ... ну вы поняли :)
Больше 100 не управляется? Может руки не оттуда выросли и в голове проблемы? Не управляется больше 100 - так ЕЗДИ 90! (ПДД еще никто не отменял.) Когда на 90 будет получаться - тогда уже пробуй больше.
PS: И про 210 - вранье. Это что, с горы?

нет, это я задним ходом в гору:fool:
за головой своей проследите, а руки выросли откуда надо. и опыта управления быстрыми автомобилями имею много. с том числе на кольцевых трассах;)
следите за фразами своими. не стоить пустозвонить и обвинять кого-то во вранье, если сами этого не делали. давайте с вами опустим морали и про ПДД помолчим, т.к., на всякий, по пдд у нас вообще -то 60...

а участок, на котором была развита данная скорость- ленинградское шоссе от метро сокол в центр;)

nk@ 13.12.2007 15:46

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Гонщег?
А где тогда логика? Если по вашему, машина больше 100 плохо управляется, так это какую ваву надо иметь в голове, чтоб разгонять ее до 210?

loysha 13.12.2007 16:39

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 113423)
а участок, на котором была развита данная скорость- ленинградское шоссе от метро сокол в центр;)

делать вам нечего!!
себя не бережете так пожалейте тех кто рядом с вами проезжает!!
Любите гонять и рисковать, рискуйте на закрытой трассе!!

Вы только подумайте если б вам гвоздик под колесо попал на такой скорости... до "Динамо" летели бы сметая все на своем пути (и невинных в том числе)!

nk@ 13.12.2007 16:54

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 113441)
делать вам нечего!!
себя не бережете так пожалейте тех кто рядом с вами проезжает!!
Любите гонять и рисковать, рискуйте на закрытой трассе!!

Вы только подумайте если б вам гвоздик под колесо попал на такой скорости... до "Динамо" летели бы сметая все на своем пути (и невинных в том числе)!

Так это еще и в городе было? (Я Москву не знаю, тк был всего пару раз)
Тогда насчет вавы в голове я был абсолютно прав. У таких гонщегов-синие-писалки, надо права отбирать навсегда!

Sanek 13.12.2007 17:27

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 113441)
делать вам нечего!!
себя не бережете так пожалейте тех кто рядом с вами проезжает!!
Любите гонять и рисковать, рискуйте на закрытой трассе!!

Вы только подумайте если б вам гвоздик под колесо попал на такой скорости... до "Динамо" летели бы сметая все на своем пути (и невинных в том числе)!

берегу всех. в городе вообще не гоняю. это был единичный исключительный случай;)
а так только адм :punish:

moreturi 14.12.2007 20:21

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Себастьян проконсультируй плиз.у меня тож матрёшка.хочу автомобиль помягче и посматриваю в сторону паркетников в частности в сторону xl .Оправданы ли мои надежды?И ещё ктонить сравнивал xl с x-trail ом по мяккости и комфорту подвески?

loysha 14.12.2007 20:30

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
Цитата:

Сообщение от moreturi (Сообщение 113983)
Себастьян проконсультируй плиз.у меня тож матрёшка.хочу автомобиль помягче и посматриваю в сторону паркетников в частности в сторону xl .Оправданы ли мои надежды?И ещё ктонить сравнивал xl с x-trail ом по мяккости и комфорту подвески?

Сам не ездил но думаю x-trail точно мягче.. во всех журнальных тестах где участвуют X-trail говориться о его мягкой подвеске...

moreturi 14.12.2007 20:39

Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4
 
дело в том что я тестил трёх литровый xl а там тапочки низкие и жёсткие.а на 2.4 они вроде как другие.вот и тешу себя надеждой вдруг он по мягче будет.просто после матрёшки хочется чё нить менее зубодробительное.вот и маюсь xl сцуко красивый а x-trail вроде комфортней


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU