OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Out III - замок капота (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59745)

СпецАвтоСистемы 05.07.2013 10:08

Re: Out III - замок капота
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 1493775)
Спасибо, Алексей! Посмотрел фото и цены, буду думать.

Пожалуйста!

С уважением, Алексей.

GoldenAxe 05.07.2013 12:04

Re: Out III - замок капота
 
А мне можно тоже цены в личку? Спасибо!

СпецАвтоСистемы 05.07.2013 12:32

Re: Out III - замок капота
 
Цитата:

Сообщение от GoldenAxe (Сообщение 1493837)
А мне можно тоже цены в личку? Спасибо!

Отправил два варианта.

С уважением, Алексей.

Pegasus 05.07.2013 18:59

Re: Out III - замок капота
 
СпецАвтоСистемы,
Доброго дня! Очень правильное решение! Не первый раз ими пользуюсь для желающих установить замок капота, и на XL примерно та же схема!
С автором согласен полностью, про ненадежность Дефендера Лока и его пластиковых шестеренок!

СпецАвтоСистемы 05.07.2013 19:02

Re: Out III - замок капота
 
Цитата:

Сообщение от Pegasus (Сообщение 1494085)
СпецАвтоСистемы,
Доброго дня! Очень правильное решение! Не первый раз ими пользуюсь для желающих установить замок капота, и на XL примерно та же схема!

Добрый день!
Для XL у нас такая схема:
http://specautosystems.ru/?page_id=1573

С уважением, Алексей.

Pegasus 05.07.2013 19:12

Re: Out III - замок капота
 
СпецАвтоСистемы, именно так! Мы с Вами дискутировали пару лет назад на эту тему по электронке! Даже созванивались! Тогда оснастил все машины семейства! ;-)
Спасибо!

Добавлено через 10 минут
А вот открыть Дефендер если полетели шестеренки и оборвались аварийные тросики не так уж и просто, даже зная до мелочей как там все устроено! Конечно без повреждений! Ото можно и капот отогнуть и спокойно не мучаясь раскрутить законтрогаеные штыри! И разобрав подкрылки, и добравшиль до блока замка, не так просто дернуть за трос кончиками пальцев! Проверено на себе! Времени заняло очень много! И даже если ломать что-то, все равно трудно!
А эммо установлен под капотом с разрывом цепи и управлением двумя замками.
Была на 571 эммо проблема потери сигнала от метки и приходилось метку сувать чуть ли не к замку зажигания!
Удачи!

bc---- 05.07.2013 21:14

Re: ЗАМОК КАПОТА
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1493205)
Захотят угнать, угонят.

Пока есть пользователи с таким мнением, моя машина в бОльшей безопасности, т.к. с ней просто никто не будет связываться, раз рядом стоит ваша безо всего. :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1493397)
Кстати с электро замком тоже есть проблема. Если сел аккумулятор(всяко бывает). Как вы под капот попадете, что бы его поменять или зарядить )))

Элементарно - подается напряжение на заранее выведенный провод, и все.

galleon2006 30.09.2013 13:16

Re: Out III - замок капота
 
А где можно приобрести замок от Конверсинвест ?

borisov383 30.09.2013 16:22

Re: Out III - замок капота
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от galleon2006 (Сообщение 1542350)
А где можно приобрести замок от Конверсинвест ?

у производителя, только это полуфабрикат-дорабатывается по месту под конкретное авто.
вот на пример фото на XL-е.

andreamoll 19.10.2013 19:08

Re: Out III - замок капота
 
коллеги, к сожалению производитель в ауте 3 предоставил огромное пространство для маневра для манипуляций с установленными по бокам замками капота... места свободного под капотом дофига и пролезть через подкрылок, а потом нащупать трос замка капота, установленного сбоку, или рукой или проволокой легко.
сам стал заложником такой ситуации. известная установочная компания в питере установила мне два замка капота по бокам, тросы спрятал ( как оказалось потом спрятал плохо), а достать их все равно можно. подъехал будучи в москве к известной установочной компании, которые и открыли мне глаза на надежность замков. в итоге надо дорабатывать защиту тросов ( загофрить их и тд), а лучше поставить пластину, закрывающую доступ из-под подкрылка к пустотам капота, а также поставить третий замок капота по центру.

megaaxel 19.10.2013 19:56

Re: Out III - замок капота
 
тросы надо всегда бронировать.
и сами замки железом защищать.
то, что продаётся в комплекте замка - это собственно сам замок, но его надо устанавливать с умом.

andreamoll 25.10.2013 22:05

Re: Out III - замок капота
 
Коллеги, а у кого есть реальный опыт защиты замков капота (и тех которые по бокам и того, который по центру)?
Как защищать сами замки железными пластинами? Нужно делать защиту со стороны подкрылков или спереди со стороны решетки радиатора?

ara272 26.01.2015 15:44

Re: Out III - замок капота
 
megaaxel, поделитесь опытом или советами по установке замка defen time.

megaaxel 26.01.2015 16:46

Re: Out III - замок капота
 
Цитата:

Сообщение от ara272 (Сообщение 1873149)
поделитесь опытом или советами по установке замка defen time.

задавайте вопросы.

я всегда заводу пластину чупа-чупса за железо.
сложновато, но для себя же.
гайку чупа-чупса надо защищать колодцами или уголками-шторками.
на штырь - антиспильную трубку.
тросы в броне. трос прокладывать без изломов, и вообще суммарный загиб не больше 90 градусов.
страховочный трос с личинкой, личинка доступна только с частичным разбором пластика снизу и только одной рукой (такая защита от бампинга).
затворы - внутри телевизора, но снизу можно дополнительно проклепать металлической пластиной.
на аут надо два чупа-чупса, это либо два замка, либо один двойной.
двойной делать сложнее, нужна повышенная точность в длине тросов и их изгибах.

ara272 26.01.2015 21:22

Re: Out III - замок капота
 
megaaxel, Вопрос у меня по месту размещения привода замка (коробочки с моторчиком), вот думаю можно ли ее запихнуть в швеллер телевизора (желательно без снятия его) с максимально укороченным тросом привода? И еще, главная проблема разметки на телевизоре и капоте так чтобы сопали сфера с замочком. Примерял крепежную пластину сферы к капоту, вроде, штырь становится не параллельно штатной скобе замка. Как это исправить проще? В инструкции написано- подогните штырь, как то не технологично. Такие примерно вопросы. Спасибо.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU