OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Pajero IV (15 минут тест драйва) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=44341)

AlienXL 27.01.2012 13:54

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Может ошибаюсь, но в Элегансе нет блокировки заднего диффа?

brabus166 27.01.2012 20:56

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1194109)
Может ошибаюсь, но в Элегансе нет блокировки заднего диффа?

Блокировка заднего диффа - начиная от Престиж плюс.

Maratik 30.01.2012 14:22

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1193702)
Приценился в трейд-ине. Спросил: если б авто было не 2007гв, а , к примеру, 2008. скока бы вы накинули? Грит 20тыр и всё! Так что склоняюсь к тому, что не год выпуска важен, а то, в каком состоянии авто к продаже придёт ИМХО.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------



Чёт у нас в Казани про такие скидки не слышал. Тока про, что на 90-100тыр дороже будут авто 12гв Про скидку 113тыр у кого спрашивать: у дилера или представителя Сбербанка?
И ещё: если берёшь кредит по спецпрограмме ММС, то подарок не дают! У всех ли так?


Про скидку , можешь прямо в салоне спросить у манагера , по кредиту , они там в проге на компе расчитывают и смотрет у какого банка по ММС скидка больше. Я у Сбера специально не стал кредит оформлять так как для ИП гемора там больше со справками я брал у ренесанса , скидка получилась где то 108000 тыс , в подарок не чего не дали сколько не пытался , но на запчасти сказали сделают по золотой карте скидку , и на установку так же сделают. Сегодня пойду оформлять договор машинка пришла :Data_204::good:

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1193711)
Я брал по спец.программе в прошлом году, никаких подарков не дали. И не надо...на два года в рассрочку и так не плохо;) А если закрыть кредит через месяц (или три, не помню когда там без штрафов), то машина ещё и дешевле выйдет тыщ на сто.
Но тогда был только ТТС, сейчас появился Акос, можешь поиграть в игру, типа, ...не дадите подарок, уйду к другому ОД, они дают... ну или как-то так:)

Сейчас можно погасить кредит на другой день , штрафы уже отменили , по моему с осени .

M.V.K. 30.01.2012 15:12

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1195583)
Сегодня пойду оформлять договор машинка пришла :Data_204::good:

Поздравляю!:good:

Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1195583)
Сейчас можно погасить кредит на другой день , штрафы уже отменили , по моему с осени .

Отлично,
я не придал значения этим штрафам, т.к. меня не интересовало досрочное погашение, не было всей суммы, поэтому выбрал двухлетнюю рассрочку.

Maratik 01.02.2012 17:22

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1193711)
Я брал по спец.программе в прошлом году, никаких подарков не дали. И не надо...на два года в рассрочку и так не плохо;) А если закрыть кредит через месяц (или три, не помню когда там без штрафов), то машина ещё и дешевле выйдет тыщ на сто.
Но тогда был только ТТС, сейчас появился Акос, можешь поиграть в игру, типа, ...не дадите подарок, уйду к другому ОД, они дают... ну или как-то так:)

Вы не представляете, а мне в салоне подарок дали , когда машинку забирал , я аж в шоке был , от такого подарка .

AlienXL 01.02.2012 21:44

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Поздравляю !
Колись, что за подарок? Тоже буду требовать!!!

Штрафы отменили , но нек-рые банки составляют договора т. обр, что ты должен их уведомить о досрочном погашении за 30 дней, т.е. хоть за один месяц то, но проценты пытаются сорвать.

Если надумаешь чиповать, в будущем можем попытаться собрать народ в нашей округе и пригласить Ёжика-Пыха, чтобы в Москву за этим на мотаться...

Maratik 02.02.2012 15:49

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1197350)
Поздравляю !
Колись, что за подарок? Тоже буду требовать!!!

Штрафы отменили , но нек-рые банки составляют договора т. обр, что ты должен их уведомить о досрочном погашении за 30 дней, т.е. хоть за один месяц то, но проценты пытаются сорвать.

Если надумаешь чиповать, в будущем можем попытаться собрать народ в нашей округе и пригласить Ёжика-Пыха, чтобы в Москву за этим на мотаться...

Бутылку Шампанского , я аж чуть не упал со стула :rofl:

На счет чиповки , я надумал уже , но как ты и сказал , что только в ближайшем будущем , а так еще Kozverev хотел сделать чип , он тоже с Йошкар-олы и кто то еще с Чебоксар хотел . так что народ наберется думаю , ну и АутоВоды наберутся , потом как уже точно решим когда чиповать будет , темку создадим с опросом .

swington 18.02.2012 12:10

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Тут я тут, если что наберем команду на чиповку.

Kostik 21.02.2012 20:48

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Сегодня тестил П4, 3.0АТ, разочаровался в динамике многое читал, все за и против, решился(( динамика разочаровала, валкость в поворотах, ощущения что, вот вот пойдет в юз, собранности что ли нет никакой. Ну, вот звук двигателя взрослый, посадка вообще чума, обзор, ощущение что в танке или на капитанском мостике, и вот даешь кокса и думаешь сейчас как заревет и поедет, а он заревел, коробка подумала и плавно поехал, рычит и медленно разгоняется. Тормоза= я постоянно перекидывал ногу на тормоз, боясь не остановить эту махину притормаживая. Может конечно не попривычке, к любому аппарату надо привыкнуть, но внешний вид П4, посадка обзорность, это реально мужской авто для мужчин! цена в 1674 до 29-го -108 от райфаза, подорожание на авто ПТС 12 минимум на 50. Завтра тест патфика. В думках..

den 37 21.02.2012 21:17

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 1209668)
Сегодня тестил П4, 3.0АТ, разочаровался в динамике многое читал, все за и против, решился(( динамика разочаровала, валкость в поворотах, ощущения что, вот вот пойдет в юз, собранности что ли нет никакой. Ну, вот звук двигателя взрослый, посадка вообще чума, обзор, ощущение что в танке или на капитанском мостике, и вот даешь кокса и думаешь сейчас как заревет и поедет, а он заревел, коробка подумала и плавно поехал, рычит и медленно разгоняется. Тормоза= я постоянно перекидывал ногу на тормоз, боясь не остановить эту махину притормаживая. Может конечно не попривычке, к любому аппарату надо привыкнуть, но внешний вид П4, посадка обзорность, это реально мужской авто для мужчин! цена в 1674 до 29-го -108 от райфаза, подорожание на авто ПТС 12 минимум на 50. Завтра тест патфика. В думках..

От юни кредита 113 тыров мне дали скидку!:)

brabus166 22.02.2012 07:19

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от den 37 (Сообщение 1209695)
От юни кредита 113 тыров мне дали скидку!:)

На 3 года кредит, с возможностью досрочного погашения через 30 дней?

genchik 22.02.2012 09:24

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от brabus166 (Сообщение 1209813)
На 3 года кредит, с возможностью досрочного погашения через 30 дней?

Да.

den 37 22.02.2012 18:22

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от brabus166 (Сообщение 1209813)
На 3 года кредит, с возможностью досрочного погашения через 30 дней?

Да все верно,только с подарками меня побрили:( манагер говорит скидка не плохая по этому подарков не будет.Начал меня на допы разводить я ему нет подарков нет и допов;)выезжаю из салона на голой ультимат 3,0л,даже ковры у них не куплю:beee:

Kostik 22.02.2012 18:25

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Поздравляю)) Какого цвета машинка? На летней резине уехал?

den 37 22.02.2012 18:31

Re: Pajero IV (15 минут тест драйва)
 
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 1210135)
Поздравляю)) Какого цвета машинка? На летней резине уехал?

Цвет черный а уеду в субботу на летней резине,зиму на этот сезон брать не буду,зиме то конец уже откатаю окуратно!:hat:


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU