OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Включение штатной магнитолы при выключенном зажигании (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35467)

Alex01 02.04.2011 17:53

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
хорошее решение, кому нужна магнитола без водителя :) +1
Разовью эту тему - у кого KOS, даже изготавливать ничего не нужно, заглушка и так поворачивается. Правда надо проверить на разные звуки.

Shturman90 02.04.2011 18:24

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Мне удобно включать магнитолу без водителя когда я с семьей и друзьями выезжаю на шашлыки.

KeyZy 02.04.2011 23:30

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
У меня эта проблема решается просто =) Включаю зажигание, и ухожу с ключом=)))
з.ы. У меня аут алтимейт =)

MariaK 02.04.2011 23:33

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от KeyZy (Сообщение 983739)
У меня эта проблема решается просто =) Включаю зажигание, и ухожу с ключом=)))
з.ы. У меня аут алтимейт =)

Однако, тема называется: Как включить штатную магнитолу при ВЫКЛЮЧЕННОМ зажигании :)

KeyZy 02.04.2011 23:43

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
MariaK, это штатная магнитола =))) просто вместо ключа, заглушка =)

MariaK 03.04.2011 00:04

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от KeyZy (Сообщение 983749)
MariaK, это штатная магнитола =))) просто вместо ключа, заглушка =)

Это понятно. Просто Вы оставляете машину с включенным зажиганием. А мы хотим оставлять машину с выключенным зажиганием, но с работающим радио :)

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Shturman90 (Сообщение 983534)
Я этот вопрос решил изготовлением балванки (копии) ключа за 100 рублей в обычной мастерской по изготовлению ключей. Завести машину нельзя, а повернуть ключ в замке и включить магнитолу можно.

Оригинальная идея :good:Единственно что нужно то один ключ вставлять, то другой :)

KeyZy 03.04.2011 00:13

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
MariaK, возможно не прав =)

Gomerchik 03.04.2011 02:00

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Mariak если установить иммобилайзер с меткой, реагирующей на движения авто, то можно спокойно оставлять ключ в замке зажигания и уходить с меткой куда угодно. При форс-мажоре машина без метки всё равно ни куда не уедет.

MariaK 03.04.2011 09:39

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 983803)
Mariak если установить иммобилайзер с меткой, реагирующей на движения авто, то можно спокойно оставлять ключ в замке зажигания и уходить с меткой куда угодно. При форс-мажоре машина без метки всё равно ни куда не уедет.

Ок, варианты с KOS и иммобилайзером на метках тоже будем считать возможным решением.

RedRed 03.04.2011 13:29

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 983803)
Mariak если установить иммобилайзер с меткой, реагирующей на движения авто, то можно спокойно оставлять ключ в замке зажигания и уходить с меткой куда угодно. При форс-мажоре машина без метки всё равно ни куда не уедет.

Я бы никому не советовал так испытывать судьбу. :help:
Оставлять на волю случая единственный оставшийся рубеж охраны... при незапертом капоте... :what:
Чур меня... :hat:

Alex01 03.04.2011 14:41

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от KeyZy (Сообщение 983739)
У меня эта проблема решается просто =) Включаю зажигание, и ухожу с ключом=)))
з.ы. У меня аут алтимейт =)

а ты действительно так делаешь? Потому что когда с заведенным двигателем я пытаюсь уйти на метр от машины, она начинает пищать.

CADR 03.04.2011 14:44

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 983993)
а ты действительно так делаешь? Потому что когда с заведенным двигателем я пытаюсь уйти на метр от машины, она начинает пищать.

Раз 5 попищит и прекращает. Тем более не обязательно двигатель заводить. А если его завести, то и без ключа ехать можно пока машину не заглушишь.

Gomerchik 03.04.2011 15:14

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
[QUOTE=RedRed;983966
Оставлять на волю случая единственный оставшийся рубеж охраны... при незапертом капоте... :what:
Чур меня... :hat:[/QUOTE]
В принципе рассматривается вариант, когда в машине кто-то сидит и слушает музыку, а его типа за шкирку из машины сами за руль и поехали, под капот думаю в такой ситуации ни кто не полезет, здесь решает скорость и наглость.
Да и закрыться изнутри ни кто не запрещает.

KeyZy 03.04.2011 17:45

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 983993)
а ты действительно так делаешь? Потому что когда с заведенным двигателем я пытаюсь уйти на метр от машины, она начинает пищать.

Попищит и успокоится. Завести её все-равно нельзя.

RedRed 06.04.2011 21:49

Re: Как включить штатную магнитолу при выключенном зажигании
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 984016)
В принципе рассматривается вариант, когда в машине кто-то сидит и слушает музыку, а его типа за шкирку из машины сами за руль и поехали, под капот думаю в такой ситуации ни кто не полезет, здесь решает скорость и наглость.
Да и закрыться изнутри ни кто не запрещает.

Ну, это смотря кто сидит...
А если ребенок или бабушка?:what:


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU