OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Citroen C-Crosser: есть ли цвет beige barkhan? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12401)

blackbird 04.12.2008 11:31

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
Нормуль, поздравлять пока рано. Если все будет без накладок, значит у французов все опять через 5 точку. Сначала есть цвет, потом нет цвета, потом опять есть.

AcidMan 11.12.2008 11:31

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
...продолжение истории
VIN есть, залог внесен, ждем-с... но правда салон начал уже чуть-чуть юлить по срокам... и хотя в договоре прописано 20 декабря, я буду доволен, если привезут до 26-го, иначе бонусами в виде ковриков и брызговиков они от меня не отделаются :)

нитонисё 11.12.2008 13:16

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
Цитата:

Сообщение от AcidMan (Сообщение 287371)
...продолжение истории
VIN есть, залог внесен, ждем-с... но правда салон начал уже чуть-чуть юлить по срокам... и хотя в договоре прописано 20 декабря, я буду доволен, если привезут до 26-го, иначе бонусами в виде ковриков и брызговиков они от меня не отделаются :)

В договоре, скорее всего, прописан месяц на форс-мажор, не зависящий от компании...
так что есть подозрение, что отделаются :Data_204:
но желаю, чтобы не отделались ;)

AcidMan 11.12.2008 14:06

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 287421)
месяц на форс-мажор, не зависящий от компании...

они его документально доказать должны. а то, что у них денег нет свободных на выкуп его у таможни или еще кого, меня волнует меньше всего :)

AcidMan добавил 11.12.2008 в 15:37
кстати, кто-нибудь vinformer.su пользовался? чего он мне на VIN моего будущего цитруса гворит, что это 2009-й модельный год?

blackbird 11.12.2008 15:56

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
Помоему 2009 модельный год с октября идет

AcidMan 11.12.2008 18:34

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
Цитата:

Сообщение от blackbird (Сообщение 287522)
2009 модельный год с октября идет

да, так и есть. там, на винформере и сноска про это есть, просто не заметил :blush:

AcidMan 29.12.2008 08:42

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
почти щастливое продолжение истории :)
он все-таки существует, он приехал. он бежевый!!! :yahoo:
а почему продолжение то? ;) да блин, несмотря на то, что в сроки они почти уложились, привезли 22 декабря, но только вчера он доехал до салона... а еще у них там передел бабла с кредитным брокером и посему кредиты они щас не оформляют... так что теперь ждем 11 января... надеюсь, что у этой уже почти 2-х месячной истории, все же будет не только щастливое продолжение, но и не менее щастливое окончание :good:

blackbird 29.12.2008 12:09

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
На каких условиях сейчас кредиты выдают? Интересно, насколько условия отличаются от докризисных.

AcidMan 29.12.2008 13:23

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
Цитата:

Сообщение от blackbird (Сообщение 298694)
На каких условиях сейчас кредиты выдают?

я подпишусь не более, чем 12% в долларах. иначе, либо придется расставаться с мечтой :(, либо наскребать живые деньги, что более чем затруднительно, учитывая последние 3 месяца проведенные в отпусках за пределами родины и вылет в Шамони через 2 часа :)

CYPOBbIu 29.12.2008 23:56

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
А у Ситроена бежевый сильно от XL отличается?

blackbird 30.12.2008 12:12

Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?
 
Цитата:

Сообщение от AcidMan (Сообщение 298752)
я подпишусь не более, чем 12% в долларах. иначе, либо придется расставаться с мечтой :(, либо наскребать живые деньги, что более чем затруднительно, учитывая последние 3 месяца проведенные в отпусках за пределами родины и вылет в Шамони через 2 часа :)

В общем я думал хуже будет. Я когда брал кредит на предидущую машину было 9% в долларах.

blackbird добавил 30.12.2008 в 12:13
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 299228)
А у Ситроена бежевый сильно от XL отличается?

такой же, чему там отличаться


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU