Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 09:58   #1
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
Вопрос Citroen C-Crosser: есть ли цвет beige barkhan?

приветствую всех!

поехал значиццо вчера в АТЦ "Москва", чтобы посмотреть вживую, посидеть в Кал(прости, господи)еосе
Коллега по работе настаивал, грил, что по сравнению с Аутом и его французскими братьями это чудо концерна рено-ниссан-самуснг, чуть ли не круть из крути ну да ладно, посидел я в нем, посмотрел... ну и понял, что раз решил брать це-кроссера, так тому и быть... а тут этажом выше как раз Эксис сидит... тут же подбежал менеджер, а я ему вопрос, типо скока ждать, если хочу мафынку определенного цвета и комплектации? а он в ответ, а чего это я хочу такого-этакого, может оно у них уже и на складе есть? ну я и грю, хочу беж бархан с таким же кожаным салоном. и тут он меня и огорчил грит, не бывает такого. цвет, да, есть на сайте, есть в каталоге, но заказать такую расцветку анрил... вот и хочется узнать, это эксис не в курсе или действительно этот цвет недоступен к заказу в россию?
AcidMan вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 10:30   #2
GABRIEL
Бывалый
 
Аватар для GABRIEL
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Привет, тоже хотел такой и меня обломили,кстате тщже в эксисе,только на Привольной.
GABRIEL вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 11:01   #3
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

ура! все-таки есть эксис просто не в теме. обзвон дилеров позволил выяснить, что этот цвет реален к заказу и покупке. соответственно вопрос: про У-сервис, как дилера, кто чего хорошего/плохого может сказать?
AcidMan вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 11:33   #4
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Цитата:
Сообщение от AcidMan Посмотреть сообщение
ура! все-таки есть эксис просто не в теме. обзвон дилеров позволил выяснить, что этот цвет реален к заказу и покупке. соответственно вопрос: про У-сервис, как дилера, кто чего хорошего/плохого может сказать?
Я у них покупал... весной...
Тоже хотел бархан - сказали нету и не будет....
В резалте взял болото с бежжевой кожей...
Цветом доволен... даже очень....
Менеджер, с которым я общался - отличный, но тут как повезёт...
Предпродажку провели так себе... плюс царапины появились за время перевозки из японии...
Правда, одарили подарками... но тут тоже, как повезёт...а "чтоб повезло, надо уметь" (с)пёрто.
нитонисё вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 11:38   #5
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Цитата:
Сообщение от нитонисё Посмотреть сообщение
взял болото с бежжевой кожей...
блин... а не может ли это быть разводом? по телефону сказал, что будет беж бархан, а в итоге болото привезут? ладно... будем посмотреть...
AcidMan вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 13:15   #6
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Цитата:
Сообщение от AcidMan Посмотреть сообщение
блин... а не может ли это быть разводом? по телефону сказал, что будет беж бархан, а в итоге болото привезут? ладно... будем посмотреть...
Нет, так не будет... цвет прописывается в договоре...
Но по телефону могли развести, чтобы затащить в салон...
нитонисё вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 22:11   #7
blackbird
Житель Клуба
 
Аватар для blackbird
 
Авто: Черный цитрус
Сообщений: 298
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

тоже хотел беж, но при заказе выяснилось, что нет и не будет. Показывали варианты цветов, там было прям на картинке написано, что в России его не будет.
blackbird вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 09:39   #8
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Цитата:
Сообщение от blackbird Посмотреть сообщение
Показывали варианты цветов, там было прям на картинке написано, что в России его не будет.
ну у официального представительства PSA в России несколько другое мнение
на самом деле, если Эксис сказал категорическое нет, Автомир сказал, давайте попробуем, но ничего не обещаем, то У-Сервис сказал, что могЁт сегодня поеду к ним, буду более предметно разговаривать. по результату - отпишусь.
AcidMan вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 10:09   #9
blackbird
Житель Клуба
 
Аватар для blackbird
 
Авто: Черный цитрус
Сообщений: 298
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Цитата:
Сообщение от AcidMan Посмотреть сообщение
ну у официального представительства PSA в России несколько другое мнение
на самом деле, если Эксис сказал категорическое нет, Автомир сказал, давайте попробуем, но ничего не обещаем, то У-Сервис сказал, что могЁт сегодня поеду к ним, буду более предметно разговаривать. по результату - отпишусь.
Мне кажется маловероятно, что что-то изменилось. Если все-таки смогут привезти беж, я расстроюсь. Потому как хотел именно его.
blackbird вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 10:57   #10
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Дело видимо в том, что дилеры наши выбрали квоты в определенных цветах, поэтому и не предлагают беж.
На сайте Ситроена такой цвет есть: http://www.citroen.ru/upload/c-crosser_01.pdf
I62 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 11:15   #11
blackbird
Житель Клуба
 
Аватар для blackbird
 
Авто: Черный цитрус
Сообщений: 298
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Дело видимо в том, что дилеры наши выбрали квоты в определенных цветах, поэтому и не предлагают беж.
На сайте Ситроена такой цвет есть: http://www.citroen.ru/upload/c-crosser_01.pdf
Я своего заказывал через 3 дня после начала продаж 2 февраля помоему, о квотах разгора на тот момент быть не могло. А так чего гадать, съездит человек, потом расскажет что к чему.
blackbird вне форума   Вверх
Старый 11.11.2008, 12:22   #12
Delfin
Опытный
 
Аватар для Delfin
 
Имя: Геннадий
Авто: Пыж 4007
Сообщений: 96
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Для своего 4007 в марте-месяце заказывал цвет "Бархан" и этот цвет внесли в Договор, но затем, дней через 10, манагер позвонил и сообщил, что такой цвет уже не доступен, предложил выбрать другой цвет и переписать Договор. Пришлось согласиться, выбрал цвет "Голубой Байкал". Такой и пришел.
Delfin вне форума   Вверх
Старый 13.11.2008, 09:22   #13
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

ну что ж... съездил. пока не буду ничего говорить, чтобы не сглазить, но завтра или во вторник поеду вносить предоплату и у меня на руках будет договор. вот тогда все и станет известно
AcidMan вне форума   Вверх
Старый 13.11.2008, 10:38   #14
blackbird
Житель Клуба
 
Аватар для blackbird
 
Авто: Черный цитрус
Сообщений: 298
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

Цитата:
Сообщение от AcidMan Посмотреть сообщение
ну что ж... съездил. пока не буду ничего говорить, чтобы не сглазить, но завтра или во вторник поеду вносить предоплату и у меня на руках будет договор. вот тогда все и станет известно
Ну давай, ждем-с
blackbird вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 09:49   #15
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: цвет beige barkhan у С-Crosser есть?

итак. наконец-то вчера доехал и забрал в У-Сервисе договор цвет в нем прописан правильный. обещают даже сказать VIN в ближайшие 2 дня. вроде как машина уже в районе Питера. кстати, по словам менеджера, бежевых на подходе в Рашу аж 3 шт., все эксклюзивы, но различаются только голобозубом и люком. у меня минималка, без этих, кмк, ненужных наворотов... кстати, в вине цвет прописывается? да и чего с вином этим можно сделать? пробить его реальность где-нибудь и как-нибудь возможно?
to be continued...
AcidMan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы от новичков по Citroen C-Crosser Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 57 15.07.2020 22:55
Видеоинструкция по экспуатации Citroen C-Crosser (киноха, которая шла в сумочке при покупке C-Crosser) Ситрыч Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 6 29.11.2018 09:36
Citroen C-Crosser: Гарантийный ремонт pitwall_rus Citroen C-Crosser 57 19.10.2011 16:37
Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser) GION Citroen C-Crosser 86 27.05.2010 13:48

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU