OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Усиленное крепление гос. номера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=58365)

chundga 17.05.2013 15:34

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
iAndrey, Да там стоят пластиковые вставки и вних вкручены саморезы такие с шестигранной шляпкой под ключ ( на 10 вроде).

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Переднею рамку можно вооще закрепить на 4 болтика сшайбами и гайками, а номер передний и задний к рамке на какиенибуть хитрые ( звёздочка) болтики с гайками.

iAndrey 17.05.2013 16:35

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
chundga ну все тогда точно поеду ругаться с ними.

bc---- 17.05.2013 22:05

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
Я покрутил так и этак, и решил тоже сажать просто на саморезы сквозь кузов. Народ на форуме пишет, что ржавчина не лезет из-за этого. Ну я для гарантии еще герметиком по дыркам прошелся.

белёк 19.05.2013 11:33

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
Зря ВЫ наезжаете на мужика – за проблему крепления переднего номера. Моя история такая – на майские поехали на рыбалку, пред нами лужа такая не хилая , ну мы ведь на «джипе», ныряем нею проезжаем 10 метров и аля номера нет, как это выяснилось потом-мужик подсказа, где его искать. Так что перед тем как форсировать водную преграду совет - крепите номер с рамкой крепче, а то пол часа потраченного времени в поисках номера в болоте Вам обеспечено.

bc---- 19.05.2013 15:03

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
белёк, это вы по самый номер в лужу въехали на ауте? Тогда вам сильно повезло, если дело одним номером и ограничилось.

белёк 19.05.2013 15:49

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
bc----, во время заезда в лужу образовалась волна, которая и смыла номер. А насчет повезло - я ПТФ спецом не активирую как ДХО, во всем остальном проблемы не должно быть- так туда сувались семерки, десятки вазовские. Да, пока искали номер заехал лужу сан-енг актион и тоже оторвал номер. Так что, как то так.

Igor.Ch 20.05.2013 09:34

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
во-во, про лужи уже не первый раз слышу.
волной сбивает, ломается пластмаска рамки и вуаля, номера нет.

us292007 20.05.2013 12:54

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
Номер на этих ср----х рамках отлетает на раз-два. На предыдущей машине, на переднем бампере остались только обломки рамки под саморезами, и сейчас задняя рамка уже с трещиной под саморезом.

shind 07.12.2013 23:52

Re: Усиленное крепление гос. номера
 
Вложений: 2
Собирался поделиться и собственно вот!Заклёпки и практичные мет. рамки в резиновой оболочке рулят. К задней крышке аналогичное крепление.


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU