OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Шторка в багажнике (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6043)

серёга 10.06.2008 21:31

Ответ: Шторка багажника.
 
А две ручки на паркуа нужны?:( Я завсегда по центру хватаю:good:

MiXeR 10.06.2008 22:02

Ответ: Шторка багажника.
 
ИМХО, выдуманная проблема. Никогда не испытывал затруднений со шторкой..."язычок" есть, ухватиться можно..

deep 12.06.2008 05:33

Ответ: Шторка в багажнике
 
она, сволочь, соскальзывает из рук. а иногда они(руки) бывают грязными. ручки нужны.

DSW 29.10.2009 22:18

Re: Шторка в багажнике
 
Много новичков, напомню...., смотрим пост 1.

OutВиктор 30.10.2009 12:34

Re: Ответ: Шторка в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 187829)
она, сволочь, соскальзывает из рук. а иногда они(руки) бывают грязными. ручки нужны.

Думаю, если покопаться в галантенрейных магазинах, а еще лучше спросить в металлоремонтах, то там можно найти что-то подобное ручкам из поста №1, главное заморочиться поисками... Было бы зачем.:)
Сам никакого неудобства от отсутствия ручек не ощутил. Напротив, думаю, если материал шторки начать ковырять, вставлять самопальные ручки, то он вскоре поползет, потом нужно будет придумывать как всю эту байду вылечить... Короче, имхо, была бы голова, а проблема найдется....

Кстати, загрязнения со шторки убираются легко - тем же средством для кожи, которым чистим кожаную обивку сидений, накладки дверей и подлокотник - вытягивем, закрепляем, протираем губкой со средством, оставляем до высыхания. Не забываем при этом установить шторку в положение, которое ближе к задним сиденьям - так она выдвинется максимально, а значит и очищена будет практически вся видимая поверхность.

Балу 18.11.2009 16:19

Re: Шторка в багажнике
 
С Рокфором нету таких мест установочных :(

DZU-DO 18.11.2009 18:14

Re: Шторка в багажнике
 
НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ЭТУ ШТОРКУ ПРОСТО ВЫКИНУТЬ, материал очень жесткий и при использовании в качестве сетки быстро придет в негодность. IMHO.

DSW 18.11.2009 20:45

Re: Шторка в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от DZU-DO (Сообщение 560817)
НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ЭТУ ШТОРКУ ПРОСТО ВЫКИНУТЬ, материал очень жесткий и при использовании в качестве сетки быстро придет в негодность. IMHO.

...отдайте мне задешево

mkondr 19.11.2009 10:58

Re: Шторка в багажнике
 
2 PAVEL M.

Отличное решение.
Хочу реализовать.
Изложи более детально как что делал.

С уважением,
Михаил Кондратьев

pinzet 16.12.2009 13:53

Re: Шторка в багажнике
 
А у меня теперь вот что есть :Data_204:

к сожалению, изображение утрачено


после 1 месяца реального изучения багажников различных универсалов, после заказов в exist ручек и отказов их привозить, всё ж удалось найти вариант! Ждал поставку 3 недели и не знал, подойдет или нет, т.к. заказывал вслепую, чисто по техдокументации на elcats.

Но получилось!!!:drinks:

Дело в том , что хоть эти ручки и имеют свой партнамбер, но отдельно не поставляются к некоторым авто ( кроме... :crazy:).
Понравились ручки у Мегана, Лачетти, Фабии, но они только со шторкой :fool:

Меня сразу напрягло, что шторкой пользоваться неудобно, поэтому и затеял очередной тюних, ну и т.к. сказать подарок любимой на новый год :give_rose: Вот.

Прям как родная! :good:

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено



ну и на закуску №1, для самоделкиных ;)









к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено




ну и на закуску №2, а то вопросами засыплете :crazy:





к сожалению, изображение утрачено

зы: ценой будете приятно удивлены :)

Shmelzzz 28.12.2009 16:38

Re: Шторка в багажнике
 
Уже при минус 5 градусах шторка у моего Аута перестает сворачиваться и валяется в багажнике как замерзшая тряпка...:cold:
Это косяк отдельной взятой моей шторки или общий?
Кто нибудь сталкивался? Замена по гарантии? Если плохо искал и ответ уже был где то - ткните ссылкой плиз :)

pinzet
Какой именно код ручки просить в exist - что то не пробивается ни один?

diesell 28.12.2009 17:16

Re: Шторка в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 598654)
Уже при минус 5 градусах шторка у моего Аута перестает сворачиваться и валяется в багажнике как замерзшая тряпка...:cold:
Это косяк отдельной взятой моей шторки или общий?
Кто нибудь сталкивался? Замена по гарантии? Если плохо искал и ответ уже был где то - ткните ссылкой плиз :)

pinzet
Какой именно код ручки просить в exist - что то не пробивается ни один?

Такая же байда. Тоже замерзла шторка.

TOL 28.12.2009 19:41

Re: Шторка в багажнике
 
Я отвечу: код в экзисте 3B9 867 799 BB41
Шторка тоже замерзает, правда от -15..-20 градусов. По моему смазку пружины или роликов прихватывает, особо не напрягает - за несколько приемов ее все-таки можно убрать.

Snake347 28.12.2009 20:07

Re: Шторка в багажнике
 
Тоже самое и у меня, при морозе только с нескольких попыток.

RodAn 28.12.2009 20:57

Re: Шторка в багажнике
 
В том году при морозе миллиметров 100 не доходила, а в этом, видать разработалась, полностью сворачивается, правда я её до полного сворачивания поддерживаю.


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU