OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64601)

KOHb83 09.10.2014 23:45

Re: Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от qwerty48 (Сообщение 1778508)
А я ведь вам писал перед поездкой в этот салон! Но увы ответа до сих пор нет!У меня 60% кредит!Подскажите лучше как оформить жалобу на имя директора!и телефон MMC Rus клиентская поддержка.
Они пытаются сгладить свою вину "подарками" :4 гайки-секретки, 2 резинки-брызговики,коврик в багажник + я должен доплатить 1500т.(Машина стоит 1350000) И это крупнейший холдинг "независимость".
+ КАСКО оформлено с 27.09.14 а машину они планируют отдать 15.10.14 думаю не сложно подсчитать сколько стоит это время подаренное од.

Комрад у меня похожая история!
Только я оплатил 29 го, по договору конечно должны поставить до 15 го октября ,но не очень приятно столько ждать ,а мне почему то показалось что в договоре стоит до 10го числа ..но факт остается фактом сказали машина в наличии и ПТС есть и всё быстро ан нет...прошло 11 дней и тишина ... больше удручает то что менеджеры не считают нужным давать какую то ни было информацию о нашем автомобиле и поставке его просто ждите и всё ... когда я покупал новый форд мне машину с тех же слов что всё в наличии и быстро будет поставили за 3-4 дня

Алекс-61 10.10.2014 15:57

Re: Независимость Белая Дача
 
Да, и у меня та же история. Только в договоре срок поставки - до 11 ноября!!! Когда спросил, почему, сказали - стандартная форма, не обращайте внимания, через неделю машина будет и т.д. Знал бы, поехал бы в другой салон.

959 10.10.2014 17:58

Re: Независимость Белая Дача
 
Уже третий ''хороший'' отзыв о салоне за 2 дня.Проезжаем мимо!

maw23 14.10.2014 14:25

Re: Независимость Белая Дача
 
Странно странно, может этот год у них такой не удачный))
Приобретал своего год назад, так же почти наполовину в кредит.Получил её за 3 дня, при том что банк нужную сумму на тот момент не перечислил на счет автосалона. Банк накатал письмо что обязуется перечислить средства в течении 10-ти дней. Менеджер Алексей Гадзаов. Вопросов к нему нет. Допов у них не брал, но подарки урвал:rofl: сетку в бампер и коврики в салон)

Mission"Trans" 20.10.2014 17:05

Re: Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от maw23 (Сообщение 1783172)
Странно странно, может этот год у них такой не удачный))
Приобретал своего год назад, так же почти наполовину в кредит.Получил её за 3 дня, при том что банк нужную сумму на тот момент не перечислил на счет автосалона. Банк накатал письмо что обязуется перечислить средства в течении 10-ти дней. Менеджер Алексей Гадзаов. Вопросов к нему нет. Допов у них не брал, но подарки урвал:rofl: сетку в бампер и коврики в салон)

Я тоже когда свою брал в независимости никаких проблем не возникало, машину выдали день в день, вообще не ждал,все было в сроки, по этому посты которые здесь читаю немного удивляют.

-=Kirill=- 22.10.2014 15:35

Re: Независимость Белая Дача
 
Советую обходить стороной это "автодилера". На сегодня имеем: договор на авто №005701 от 13.10.2014, оплачен полностью 15.10.2014 г. Авто в наличие на площадке стоит, но не отдают, т.к. не выкуплен ПТС. И выкупать они его не спешат. Деньги же уже получены! Обещали через 3 дня после оплаты отдать, прошло уже 8 дней, а я в очереди на выкуп ПТС почти не продвинулся. Старший менеджер Таран Евгений (который уже 10 лет в автобизнесе!) говорит, что оформление документов на автомобиль - это длительный процесс! Ждите еще 6 рабочих дней! Короче шарага это - а не дилер! Если бы знал заранее - пошел бы к другим. Не повторяйте моей ошибки!!!

abbat05 22.10.2014 20:09

Re: Независимость Белая Дача
 
Я с этим столкнулся у независимости еще в январе 2013 года. Когда выбрал авто и дело было за кредитом и оплатой говорили что заберу авто в течении 3 дней. После оплаты резко заявили что до 10 дней... Забрал через 11.... Я правда сильно тогда гриппом заболел и для меня это не было мучительным ожиданием... Но походу для независимости это норма. Сейчас брал аута в рольф юг. За один день решили вопрос с трейдином и кредитом, день ставили допы. Т.е. в течении 3 дней я забрал авто!!! На время оформления документов дали в пользование подменное авто бесплатно!

Mission"Trans" 31.10.2014 14:13

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Мне в независимости тоже выдавали бесплатно подменное авто, но это было ещё до АУДА, когда на ланцере ездил. А то там проблемы были с автоматом, пришлось ждать неделю замену коробки, так на подменном неделю катался. С тех пор автоматы и не люблю

aludov 31.10.2014 14:44

Re: Независимость Белая Дача
 
-=Kirill=-, ну как, перед праздниками машину отдали?

Vladimir 02.11.2014 15:59

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Не отдают ПТС=вашими деньгами оплачивают ПТС более ранних покупателей (схема аналогичная схеме финансовой пирамиды). Вообще, такая ситуация - первая ласточка больших проблем у салона.

floi 15.11.2014 10:04

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
14 ноября этого года был в "Независимости",оформил договор на покупку Mitsubishi Outlander дог.№005850,внес предоплату по договору в размере 10 тыс.руб.Машина стоит в салоне на площадке,мне ее показали,я ее осмотрел,меня она устраивает.В течении 3-х дней я должен внести всю сумму за эту машину.Но,посмотрев дома договор, я не нашел в нем,за какую конкретно машину я вношу полную предоплату, поскольку в договоре не указан VIN номер.Договор мной уже подписан.Вопрос такой:могу ли я,до внесения всей суммы потребовать,чтобы в договор был вписан VIN именно этой машины,которую мне показали в салоне,чтобы быть как-то подстрахованным,потому что после внесения всей суммы придется ждать выкупа ПТС?

Vladimir 15.11.2014 11:36

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от floi (Сообщение 1808734)
14 ноября этого года был в "Независимости",оформил договор на покупку Mitsubishi Outlander дог.№005850,внес предоплату по договору в размере 10 тыс.руб.Машина стоит в салоне на площадке,мне ее показали,я ее осмотрел,меня она устраивает.В течении 3-х дней я должен внести всю сумму за эту машину.Но,посмотрев дома договор, я не нашел в нем,за какую конкретно машину я вношу полную предоплату, поскольку в договоре не указан VIN номер.Договор мной уже подписан.Вопрос такой:могу ли я,до внесения всей суммы потребовать,чтобы в договор был вписан VIN именно этой машины,которую мне показали в салоне,чтобы быть как-то подстрахованным,потому что после внесения всей суммы придется ждать выкупа ПТС?

ВИН должен быть указан. А можете отказаться и купить машину с моей помощью на более привлекательных условиях и без всяких сомнений. Остальное в личке.

Reutovez 15.11.2014 16:40

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от floi (Сообщение 1808734)
14 ноября этого года был в "Независимости",оформил договор на покупку Mitsubishi Outlander дог.№005850,внес предоплату по договору в размере 10 тыс.руб.Машина стоит в салоне на площадке,мне ее показали,я ее осмотрел,меня она устраивает.В течении 3-х дней я должен внести всю сумму за эту машину.Но,посмотрев дома договор, я не нашел в нем,за какую конкретно машину я вношу полную предоплату, поскольку в договоре не указан VIN номер.Договор мной уже подписан.Вопрос такой:могу ли я,до внесения всей суммы потребовать,чтобы в договор был вписан VIN именно этой машины,которую мне показали в салоне,чтобы быть как-то подстрахованным,потому что после внесения всей суммы придется ждать выкупа ПТС?

В этом салоне в конце октября заключил договор на покупку Mitsubishi Outlander. В договоре прописана модель, модификация, литраж и цвет. Единственно, что смутило - срок выдачи авто + 1месяц от даты заключения договора (машина стоит в салоне на площадке). При заключении договора внес символическую сумму. Через три дня, после одобрения банками выдачу авто кредита, подъехал, оплатил часть наличными, подписал кредитный договор. Перед подписанием кредитного договора оформили на месте КАСКО. Вот здесь в первый раз появилась информация о ВИН. Далее этот ВИН зафиксировался в кредитном договоре. Банк деньги перечислил. Сейчас ожидаю выкупа ПТС. Думаю, что перед внесением суммы Вы можете затребовать расширенную информацию в договоре - VIN, номер двигателя...Обратите внимание на дату выдачи автомобиля. Сообщите о результатах.

floi 15.11.2014 16:55

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Спасибо Вам большое! Обязательно буду держать в курсе. Следите за темой.

Reutovez 30.11.2014 23:26

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
На одного OUTовода стало больше! Вот и я дождался своей машинки. За два дня откатал 300км - полёт нормальный! Авто получил буквально за день до даты, оговоренной в договоре. Так-что, обязательства "Независимость" свои выполнила. Большое им спасибо. А то что продавцы обещают выдачу автомобиля через неделю после оплаты - вы их не слушайте, вы лучше в договор смотрите, который подписываете. Так что если месяц не влом машину ждать - Велком! Всем Удачи!


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU