OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   XL 2010 - Общие вопросы.. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23813)

knife 07.01.2011 22:04

Цветной дисплей в OUTLANDER XL 2010
 
Добрый вечер. Возник совершенно тупой вопрос. Купил машину чуть больше месяца назад. Комплектация S13 4WD 2.0 MIVEC. Новогодние праздники много было работы. В общем меня сегодня осенило, что в моей машине стоит монохромный дисплей. Самое интересное , что раньше я это почему-то не замечал. Вопрос может ли в моей комплектации стоять монохром или это самодеятельность ОД. На сайте в спецификации стоит цветной.

RedRed 07.01.2011 22:18

Re: Цветной дисплей в OUTLANDER XL 2010
 
Об этом уже обсуждалось здесь.
Попытайтесь стрясти с ОД замену на цветной или денежную компенсацию.:bye:

vik7824 15.01.2011 20:37

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
люди помогите вернуть сиденья второго ряда в исходное положение дёргал за веревочки как написано в мануале но спинки кресел как лежали так и лежат неоткидываются назад в вертикальное положение

Mate 15.01.2011 20:45

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от vik7824 (Сообщение 925461)
люди помогите вернуть сиденья второго ряда в исходное положение дёргал за веревочки как написано в мануале но спинки кресел как лежали так и лежат неоткидываются назад в вертикальное положение

дёргали сильно?
"верёвочек" 2 - первая возвращает сидушку, вторая спинку. побольше "ньютонов" и всё ок будет"

AlexNekh 16.01.2011 15:46

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
только когда будешь дергать первую веревочку и опускать сидушку в горизонтальное положение будь осторожен, не прищеми пальцы полозьями.

Hurricane2010 20.01.2011 01:39

Вопрос!
 
Кто-нибудь знает где в Хабаровске можно тактивировать штатную сигнализацию? ОД не может.
Машина 2.4 S15.
Заранее благодарен.:hat:

Игорка1 21.01.2011 11:06

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
У меня вопрос по поводу шумности работы двигателя. На холостом ходу на прогретом двигателе сосздается впечатление , что цепь брякает. В автосалоне ответили, что все вроде в норме. но меня это немного напрягает. Пробег 3000км. двигатель 2л.4WD.

Муратыч 22.01.2011 21:06

доводчики стекол
 
Здраствуйте уважаемые форумчане приобрел
Авто Outlander XL new 2.0 4wd комплектация S36
Возник вопрос есть ли в этой комплектации доводчики стекол?
Когда выбирал смотрел на сайте и в брошюре там включено.
Уже дома попробывал стекла но не доводят (со второго нажатия все как в инструкции написано)
Позвонил менеджеру тот сказал что все должно быть подъезжайте разберемся, после когда номера получил звоню снова, долго разбирались сказали что такая опция не включена, у них в прайслисте не указано (при покупке про этот чудный форум не знал и прайс не смотрел).
Так же у ОД ставил сигнализацию при покупке. Может при ее установке что отключили.
Прошу вашей компитентной помощи? Есть ли доводчики?

VKUD 22.01.2011 22:21

Re: доводчики стекол
 
Комплектация S13/S26 4WD 2.0 доводчики есть.
Нажать и держать кнопку на ключе.
Значит при установке сигнализации что-то перемудрили.

RedRed 22.01.2011 23:13

Re: доводчики стекол
 
Цитата:

Сообщение от Муратыч (Сообщение 932173)
Так же у ОД ставил сигнализацию при покупке. Может при ее установке что отключили.
Прошу вашей компитентной помощи? Есть ли доводчики?

Если при удержании кнопки "Lock" на ключе стекла закрываются (а они это обязаны делать), то при подключении сигналки по CAN-шине это может быть опционально заведено на команду постановки на охрану (а может и не быть заведено).
Но, думаю, все дело в сокраментальной фразе "у ОД ставил сигнализацию". Не исключено, что эти умные и рукастые ребята что-то накосячили при установке сигналки. Предпочитаю такие важные вопросы решать только с профессионалами.
Думаю, что правильным шагом будет потребовать от ОД устранения допущенных косяков.

Муратыч 23.01.2011 05:19

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
что то я окончательно запутался,
сегодня позвонил в рольф восток и рольф юг в москву.
В одном сказали есть, в другом что нету.
При повторном нажатии "Lock" на ключе ничего не происходит, только замки щелкают.
ОД сказал что в комплектации нету доводчиков (сказали что в прайс листе не указано)а в брошюре и на сайте есть галочка что может изменятся комплектация, я по телефону решал вопрос (так как в командировке сейчас). Сказали что даже проверили, на таком же который еще без сигналки.
Сигналку у ОД ставил т.к. думал что бы проблем не было с гарантией по электрике.
Конечно очень растроен таким уровнем сервиса у нас в Самаре ((
Надеюсь может кто на форуме подскажет а то получается деньги отдал а еще что то и не работает а может и просто обманывают. обидно (
А сразу такую мелочь не углядел

RedRed 23.01.2011 17:25

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Муратыч (Сообщение 932402)
Надеюсь может кто на форуме подскажет а то получается деньги отдал а еще что то и не работает а может и просто обманывают. обидно (
А сразу такую мелочь не углядел

А экран монитора цветной? А то здесь уже обсуждалось про поставочную партию с монохросными дисплеями.

Муратыч 23.01.2011 19:39

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 932672)
А экран монитора цветной? А то здесь уже обсуждалось про поставочную партию с монохросными дисплеями.


да да дисплей цветной

Zloj 23.01.2011 20:27

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
Сижу читаю мануал, стр. 1-8 настройки ДУ (т.е ключа) можно изменить следующим образом
1. откл.функцию поднятия стекол
2. добавить функцию опускания стекол
3. про зекрала
4.заблокировать все функции
Возможно это такая партия (как с монохромными табло) где по умолчанию эту функцию отключили. Большая вероятность, что это так :) Очень много скрытых возможностей в этом автомобиле.Нам просто не все подключают по умолчанию, это
исправимо. Попробуйте у ОД сразу с мастерами поговорить, у манагеров в техническом плане со знаниями очень плохо.

kaznachey1 24.01.2011 10:08

Re: XL 2010 - Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Муратыч (Сообщение 932402)
Конечно очень растроен таким уровнем сервиса у нас в Самаре ((

В самарских автомобилях манагеры толком машины на знают.
Пример - принимаю машину, спрашиваю про биксеноновые фары:
Я- что находится во второй секции фары? Первая это ксенон а вторая что?
Он- там ничего нет ближний/дальний в одном - это же биксенон!
Я- а как насчет системы афс(дополнительная лампа светящая в сторону поворота)???
Он- а что это???!
Занавес.


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU