OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   перегрев CVT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=85261)

flasss 27.08.2017 12:40

Re: перегрев CVT
 
вчера прошел 1200 км по трассе м4 дон, Новорроссийск - Красный сулин, средняя скорость по трассе 170, ибо ехал опаздывал, ни разу не поймал перегрева. на трассе 3 раза встретил собратьев в новом кузове на аварийке на обочине, все трое стояли "остывали"...все таки "радиаторная дыра" в кузове JFG делает свое дело, очень хорошая вентиляция подкапотного.
п.с. Радиатора на короб нет, масло Тотачи атф нс-3

mac-mac 27.08.2017 15:33

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от flasss (Сообщение 2603377)
средняя скорость по трассе 170

это значит, что пиковая за 200? ;)

Цитата:

Сообщение от flasss (Сообщение 2603377)
все трое стояли "остывали"

по малой нужде? ;)

flasss 28.08.2017 12:51

Re: перегрев CVT
 
за 200 уходил. трасса краснодар-ростов позволяет позволяет.

multik 29.08.2017 20:11

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от Маёвец (Сообщение 2602664)
один раз купил и пользуешься в кайф, тот же мониторинг параметров вариатора при работе это огромный плюс, там тебе и температура варика, давления в контурах и прочее..

Еще раз для Москвичей :biggrin: Для этого на нашем форуме и создана ветка по прикладным программам,чтоб ни чего не покупать.Весь функционал тот же (в параметрах можно запутаться их хоть отбавляй) температура,давление,в варике и в движке,абс.....:wall: Можно наверное создать там отдельную ветку для тех кто хочет купить бесплатную программу:what: А дополнительные проги ,которые написали участники форума уважаемые cintakc и Yuriy_SPb вообще бесплатны изначально.Их просто нет на маркете

Маёвец 30.08.2017 00:24

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от multik (Сообщение 2604044)
Еще раз для Москвичей :biggrin: Для этого на нашем форуме и создана ветка по прикладным программам,чтоб ни чего не покупать.Весь функционал тот же (в параметрах можно запутаться их хоть отбавляй) температура,давление,в варике и в движке,абс.....:wall: Можно наверное создать там отдельную ветку для тех кто хочет купить бесплатную программу:what: А дополнительные проги ,которые написали участники форума уважаемые cintakc и Yuriy_SPb вообще бесплатны изначально.Их просто нет на маркете

специально для красноярцев - ломанную торкпро юзал, куча параметров в ней мне не нужна, сбросить счетчик в ней нельзя, надо ставить еще одну прогу... в плане юзабилити свтз50 проще и нагляднее, это касается и первичной настройки и интерфейса в целом. какие еще будут предложения? если на то пошло, можно вообще ничего не сбрасывать, ничего не скачивать, не забивать голову деградацией...;) о чем спор, не напомните?

майор_2007 30.08.2017 06:43

Re: перегрев CVT
 
дайте пож-та ссылку на наиболее удачный продукт для андроид или айфон опишите как грамотно скачать и как пользоваться

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 2603370)
Так давно уже ДиагБоксом правильные пацаны пользуются! ;)

смешной вы какой то)))))))))))) я давно не пацанчик как вы мне лет много ) одному сыну 22 дочери 5 лет внуку 7 и внучке месяц )))
так что когда я покупал лексию в то давнее время диагбокса не было
и кстати кто знает а можно как то прошить лексию или установить програмное обеспечение диагбокса а пользоваться переходниками от лексии они вроде визуально одинаковые

Airborn 30.08.2017 07:10

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от майор_2007 (Сообщение 2604107)
смешной вы какой то))))))))))))

Не понимаете вы юмора без кучи скобок.


Цитата:

Сообщение от майор_2007 (Сообщение 2604107)
кто знает а можно как то прошить лексию или установить програмное обеспечение диагбокса а пользоваться переходниками от лексии они вроде визуально одинаковые

Конечно одинаковые! ДиагБокс - развитие Лексии. Более красивый интерфейс, объединение двух программ (Лексия и ПежоПланет).
С помощью ДиагБокса можно диагностировать и Ситроен, и Пежо.
У меня на ноуте так и стоит: есть и Лексия, и ДиагБокс. Какая программа нужна, ту и запускаю.
Лексию использую для старых машин.

майор_2007 30.08.2017 13:10

Re: перегрев CVT
 
и все же возможно ли установить более свежую программу а использовать переходники для лексии попробуйте пожалуйста если есть возможность раз у вас 2 программы

multik 31.08.2017 08:05

Re: перегрев CVT
 
@Маёвец, Торк что
Цитата:

ломанный
,что покупной по функционалу совершенно одинаковы :Data_204: если не нужны параметры ,то просто не выводите датчики на экран.Сбросить датчик деградации Торком нельзя (это я писал выше), есть программка (ссылку на нее то же дал) написанная специально для этого проще по работе ни чего нет всего 3 кнопки. свтз50 использовал ранее (даже для форума переводил на русский ранние версии) Ни в какое сравнение с прогой от наших форумчан в сравнение не идет (заморочек больше в ней).А если не можете настроить Торк (по видио инструкции) как говорится учите мат часть.:wall:

Маёвец 31.08.2017 12:14

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от multik (Сообщение 2604375)
@Маёвец.А если не можете настроить Торк (по видио инструкции) как говорится учите мат часть.:wall:

Слушай, давай говори за себя, не сочту за оскорбление, пожалуй сочту за очередной наезд:biggrin:

Airborn 31.08.2017 22:21

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от майор_2007 (Сообщение 2604185)
и все же возможно ли установить более свежую программу а использовать переходники для лексии попробуйте пожалуйста если есть возможность раз у вас 2 программы

Конечно можно! Я вроде нормальным языком описал что такое ДиагБокс.

майор_2007 01.09.2017 08:03

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 2604599)
Конечно можно! Я вроде нормальным языком описал что такое ДиагБокс.

а можете скинуть мне на электронку это прогр-е обеспечение

Airborn 01.09.2017 08:17

Цитата:

Сообщение от майор_2007 (Сообщение 2604655)
а можете скинуть мне на электронку это прогр-е обеспечение

Это несколько гигабайт. Ни одна почта не пропустит такое.
Ищи на просторах интернета.
Например, тут - http://autosoftos.com/soft-i-po-lekarstvo/1077-psa-diagbox-v783-2016-torrent-skachat.html

майор_2007 01.09.2017 15:08

Re: перегрев CVT
 
спасибо за ссылку только что то не получается у меня тупой наверно))))
очень жаль что нельзя отправить я думал можно сжать и уйдет)

Airborn 01.09.2017 21:05

Re: перегрев CVT
 
Цитата:

Сообщение от майор_2007 (Сообщение 2604770)
только что то не получается у меня тупой наверно))))

Поищи в Гугле или Яндексе "как скачать торрент".


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU