OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander PHEV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=371)
-   -   Тест-драйв Outlander PHEV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69967)

bc---- 19.11.2014 12:09

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Zux, зачем ударяться в демагогию? Где именно лучше взять - вопрос совершенно отдельный, и к техническим возможностям машины отношения не имеет. Можно вообще дома сидеть, тогда точно проблем с диагоналкой не будет. Факты таковы: машина чисто механически умеет раздельно управлять тормозами, что и делает при работе ESC. Но функция притормаживания буксующего колеса при диагоналке у нас не реализована по маркетинговым соображениям.

Казак 11.12.2014 20:49

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Как только на электротяге гарантированный пробег будет 100 км., эти машины будут продаваться как горячие пирожки. Кстати, нет ли возможности установки доп. аккумуляторов? Какой-либо КИТ-набор?
Сразу куплю такой машин. :):).

travmatolog 14.12.2014 04:05

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Цитата:

Сообщение от Дimas (Сообщение 1747691)
Звонил во все возможные дилерские центры, спрашивал, никто не отвечает. А вопрос архиважный для меня, живущего в Норильске: какие требования или ограничения по минусовой температуре. Короче, он в минус сорок случаем не загнется на трассе в тундре? Я - давний трековод, с тачкой всё в порядке, в минус 50 всё фурычит без проблем. А с гибридом - загадка.

Привет Земляк! Да ты что смеешься в нору гибрида брать, банально обслуживать негде будет. Бенз у нас из газового конденсата, какашка в общем. Лучше уж брать дизель с подогревами. Экономично и если еще талонов на солярку найти, то почти бесплатно):good:

-=aXe=- 15.12.2014 18:51

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Купил такой гибрит этим летом в июле (в Испании), пока всем доволен. Мне нужно каждый рабочий день ездить до города (около 40км) батарейки обычно хватает на 70 км +/- 10км для меня то что нужно, и это не считая мелких поездок в магазин и пр. Дома стоят солнечные батареи т.е электричество халявное. Раньше приходилось заправляться раз в неделю на 60-70 евро, так что считайте отобьется он или нет ;) и при этом Испания дает льготу на покупку экологически чистого транспорта -3500 евро. Вообще покупкой полностью доволен если у кого есть вопросы по эксплуатации спрашивайте... Кстати тут писали что бензин ему нужен 98 это фигня у меня на бачке написано лить 95, его и лью он тут самый дешевый (из бензинов) правда лью очень редко с момента покупки заправился только 2 раза.

davis 17.12.2014 13:57

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Загорелся покупкой как то вечером, а утром, увидев курс доллара, спешно обзванивал дилеров ближайших городов. В Хабаровске пришел один, но куплен. Под заказ только через 1-1.5 месяца. Ценник будет известен на момент получения с вагона. Не вариант. Во Владивостоке - удача, ожидают на днях. Никем не зарезервированный. Максимальная комплектация. Цвет - голубой :bad: Менеджер сказал что на Россию выделили 250 машин и все такого цвета. Ладно, беру. Несмотря на то что рубль прилично рухнул, но цену подняли лишь на 3.5%.
Теперь очень беспокоит то что придется ехать 1100 км под новый год в мороз минус 30.
Цитата:

Сообщение от -=aXe=- (Сообщение 1838769)
Вообще покупкой полностью доволен если у кого есть вопросы по эксплуатации спрашивайте... .

Как Вы приноровились проезжать на электротяге аж 70 км, если заявлено 53. Посоветуете пожалуйста, исходя из своего опыта, как мне экономичнее ехать по трассе эти 1100 км.

-=aXe=- 17.12.2014 17:00

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Ну во первых, должны быть быть полностью заряжены батареи 100% (показывает на табло левый столбик)
Во вторых, обязательно до начала езды включить эко режим! (кнопка посередине торпеды под экраном)
Ну и в третьих, не давить на тапку, ехать используя все рекомендации экономичной езды. (машина итак очень приемистая, придется душить в себе гонщика серебренной мечты ;))
По поводу температуры, нет опыта эксплуатации в холодном климате тут самая низкая была +5-6 С.
Удачи и поздравляю с покупкой! :good:

BUTAMUH 01.01.2015 23:49

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
https://www.youtube.com/watch?v=R7rYaO9GACE
тест драйв гибрида

VAA 03.01.2015 16:07

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
BUTAMUH,
что-то шум в салоне какой то ужасный.
Эффект видеосъемки или на самом деле так шумно ?

-=aXe=- 03.01.2015 18:30

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Это все видеосъемка. на самом деле в салоне очень тихо с шумоизоляцией хорошо поработали. Можно сравнить по шумке с лексусом RX450H но даже у него слышен (чуствуется) ДВС (особенно когда заводиться) а тут нет. Был у меня в 2006-7 году Аут XL трех литровый вот там да беда была с шумкой слышно было все, особенно шум от сцепления колес.
Тут слышен только звук похожий на троллейбус, только тихий-тихий и без щелчков :good:

IgoeTr 16.01.2015 15:28

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Интересно, а что с ценой после праздников ?
Тойота на 20% задрала цену. Чем ответили в Митсу ?

Kitt 30.01.2015 14:18

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Тест от "АвтоРевю"

IgoeTr 03.02.2015 17:21

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Сам себе отвечу - позвонил дилеру: 2.5 млн. руб.
+500 тыс. руб

Kitt 21.02.2015 16:50

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Тест Драйв от канала АвтоПлюс

http://www.youtube.com/watch?v=FxXWwBTvccM

Freeman_NN 02.03.2015 09:17

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Прокатился на PHEV, пока меняли генератор нам моем ауте. В целом понравилось - хорошая тяга, не слышно двигателя. По шумоизоляции не сказал бы что она сильно лучше чем на обычном ауте.

IgoeTr 02.03.2015 19:15

Re: Тест-драйв Outlander PHEV
 
Freeman_NN, сильно заметно что потолок ближе стал ?
Когда сразу обе машины рядом - разница в посадке бросается в глаза ?

PS. Я высокий, в "обычном" было на грани приемлимого..


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU