OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33212)

Beluu 18.12.2013 09:58

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Спасибо, jeleziaka , после замены пробки, полезу туда!!!Потом отпишусь что да как!!!

Сергей Ка 19.12.2013 01:06

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
у меня чек загорается регулярно, при заправке, когда пробку недокручивают. После, когда уже сам доверну, на следующий день гаснет.

Beluu 27.12.2013 09:40

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Поменял я пробку бензобака, два дня ошибка не горела, сегодня с утра загорелась вновь(((Буду дальше разбираться, может быть хоть у кого-нибудь получилось решить эту проблемму без перепрошивки ЭБУ?Стоит ли продолжать поиски или это бесполезно?!Может кто-нибудь знает где в Питере перепрошьют мозги подешевле, не за 10 000руб. , хотя бы 5-7т.р?!

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=jeleziaka;1590322]Это по той ссылке, что я тебе в личку скидывал ?

Да, именно там, сейчас попробую другим спецам от туда позвонить, может кто подешевле делает!!!

jeleziaka 27.12.2013 13:26

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Цитата:

Сообщение от Beluu (Сообщение 1589752)
Узнал сколько стоит в Питере перепрошить ЭБУ на евро 2, в общем с отключением системы Evap Purge System Performance , 10000руб.

А зачем тебе перешивать на евро-2 ? Перешейся только с отключением контроля EVAP (паров бензина...). Мне кажется они берут с тебя именно такую цену , как за двойную услугу (евро-2 и Evap). Если у тебя катализатор конечно же не выкинут.

Beluu 27.12.2013 13:39

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Цитата:

Сообщение от jeleziaka (Сообщение 1596451)
А зачем тебе перешивать на евро-2 ? Перешейся только с отключением контроля EVAP (паров бензина...). Мне кажется они берут с тебя именно такую цену , как за двойную услугу (евро-2 и Evap). Если у тебя катализатор конечно же не выкинут.

Привет.
Вот я как раз и не хочу чтобы катализатор отключали, а отключили только эту систему, может быть они меня не правильно поняли?!Ты себе как сделал, только EVAP отключил?!

jeleziaka 27.12.2013 13:49

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Цитата:

Сообщение от Beluu (Сообщение 1596467)
Ты себе как сделал, только EVAP отключил?!

У меня уже нет каталика. Но у спеца, который мне шил была прошивка два в одном (с отключением евро-2 и Evap).

Beluu 27.12.2013 13:54

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Ну вот сейчас мне один спец написал что катализаторы можно и оставить и отключить только EVAP, но перепрошивать при этом на Евро 2 все равно нужно.Как думаешь, если делать эту прошивку отключать катализатор или только EVAP?!

jeleziaka 27.12.2013 14:08

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Цитата:

Сообщение от Beluu (Сообщение 1596481)
Как думаешь, если делать эту прошивку отключать катализатор или только EVAP?!

Отключишь контроль каталика, просто не будешь знать когда он сдохнет. Подсказывать на приборке будет уже не кому. Определишь сам по динамике, когда выхлопной тракт будет забиваться, создается противодавление. Вообщем машина не поедет как раньше.

Beluu 27.12.2013 14:11

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Цитата:

Сообщение от jeleziaka (Сообщение 1596491)
Отключишь контроль каталика, просто не будешь знать когда он сдохнет. Подсказывать на приборке будет уже не кому. Определишь сам по динамике, когда выхлопной тракт будет забиваться, создается противодавление. Вообщем машина не поедет как раньше.

А что изменится после прошивки, расход, динамика, или ничего не меняется?!

jeleziaka 27.12.2013 14:30

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Цитата:

Сообщение от Beluu (Сообщение 1596495)
А что изменится после прошивки, расход, динамика, или ничего не меняется?!

Смотря что зальют. Некоторые сразу спрашивают, какие нужны характеристики (как правило уже за отдельную денежку). У меня несколько с низов стала по-веселее, динамичней (легко тюннинговая), по расходу ничего не поменялось. А если отключать только контроль, то ничего и не поменяется, ведь ЭБУ будет мешать топливо как и раньше с такими же параметрами...

GT13 05.06.2017 18:40

Re: Outlander. Check Engine. Код ошибки P0441
 
Добрый день, у меня на американце такая же ошибка. Есть один нюанс, на заправке топливо под большим напором не заливается, пистолет выключаеться. Так и приходиться мучить с малым напором! Не пойму с чего начать !


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU