OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12407)

RaideR 23.10.2010 13:55

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Цитата:

Сообщение от ViktorZ (Сообщение 861173)
Всем привет!
Все работало и теперь вдруг индикация D не показывает, загорается когда селектором мимо проскакивает.... Может кто нить сталкивался с такой проблемой. А вот коробка работает отлично...

Может плохо припаял черный проводок? я после первой пайки месяц проездил, снова отвалилось. помогло только наращивание этих самых проводков. Теперь вот все лето уже прошло и осень почти, и норм.

ViktorZ 25.10.2010 12:21

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Думаю, проводок здесь ни при чем, потому что типтроник работает без замечаний, просто лампочка на индикаторе переключения селектора загорается не своевременно, а когда рычаг мимо проскакивает. Может быть надо кулису регулировать?
Но все равно спасибо за ответ!!!:good:

дан 01.11.2010 07:25

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
доброго дня !!тоже не работает ручной режим,но еще и круиз контроль=вопрос они как то связаны друг с другом????

ViktorZ 01.11.2010 12:19

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Скорее всего у тебя круиз контроль и не заработает, потому что привод управления "газом" - тросиком (а не электроника). А в остальном все получится, терзай консоль.... (в первом сообщении все подробно описано :good:).
С уважением.

BETEP777 02.03.2011 11:23

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Тоже оказывается не работает, буду паять.

РРоман 11.04.2011 22:13

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
сегодня также всё проделал, разве что косички навязал чтоб не возвращаться больше к этому вопросу))) хорошо что раньше этот отчет прочитал, поэтому не стал загоняться при обнаружении неисправности! а если бы не знал в чем дело?)))- паника! аларм! коробке капец! что делать шеф? всё пропало!
))) вообщем спасибо за мои сбереженные нервные клетки)))

Ugeen 28.04.2011 20:50

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
пасибо за подробную инструкцию. Попробую исправить эту проблему сам.

apacs 15.05.2011 16:54

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Сегодня третий раз выполнял данную процедуру,лень проводки удлинить,после пайки на автомате загорелась цифра один и выше коробка не переключается.Поездил на ручном режиме всё встало в норму ,но иногда всё равно при езде на автомате загорается цифра передачи.Когда паял забыл ключ вытащить(радио слушал)может в этом дело ?Теперь думаю можно ездить или на диагностику заехать?

Крокодил Гена 19.05.2011 00:34

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Огромное спасибо!!!!

romaut 19.05.2011 06:21

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
да и я там вчера побывал, красный проводок отвалился для профилактики всю гребёнку "перезаридил" по новой, спасибо за инфу

garen76 20.05.2011 18:21

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Огромное спасибо, сделал!!! всё получилось, был оборван чёрный провод...

Берик 08.04.2012 21:21

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Большое спасибо! Сделал, как тут написано! оторвалось все три проводка, электрик мне...А...как они должны быть, я ему опять распечатку.... черный, синий, красный (сверху, вниз). Все заработало! D загорелась, типтроник заработал.... Вот только электрика пришлось поискать, говорят не буду делать! это не ко мне! А точно провода там? МОжет это в коробке дело, короче приболтал одного, напугав распечаткой фотографий.... цена вопроса 20$. (это на порядочном СТО)

KoTLand 04.05.2012 22:50

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Делал сам, времени понадобилось 15 минут(паяльник заранее прогрел,скинул с первого этажа переноску),два проводка синий и красный были оторваны!
Тут писали что они внатяг у некоторых, у меня с запасом, проводка штатная без переделок!
Автору фото отчета "респект"!
Чтобы в дальнейшем не оторвались провода нужно хорошо пролудить!
Ручку АКПП снимать не нужно, она не мешает при снятии верхней накладки с подстаканниками!

praporzadow 05.05.2012 12:30

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Может не в тему но спрошу!
Где в АКПП минусовой провод, при переключении АКПП в положения отличные от D?

yra19741974 08.05.2012 21:58

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
всех с праздником! подскажите как узнать тип коробки? у меня оут европеец 4х4 АКПП двигатель 4G69. хочу привезти из японии а там просят посмотреть тип коробки.


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU