OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Емкость топливного бака (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10144)

KODak 17.07.2008 12:35

Ответ: Емкость топливного бака
 
Уболтали черти! (с) Zonder :)


[уехал на заправку]

NightFantom 17.07.2008 12:58

Ответ: Емкость топливного бака
 
я когда на тестовом катался - там показывало пустой бак и горело предупреждение. я сказал об этом манагеру - он ответил что уже второй день горит и бенза там исчо эсть. мы прокатились около 10 км и не обсохли. Когда своего взял появилось ощущение что когда показывает пустой бак там ещё остается около 10 литров.
зы: никогда больше 50 не влезало %)

Черный полковник 17.07.2008 22:58

Ответ: Емкость топливного бака
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 204031)
Не верю, хоть тресни, в такую наглость АЗС.

"Я вот вчера 96 литров залил в бак."

Вот. Написал в форуме. И ничего. Ни небо не разверзнулось, ни молнией меня не ударило.

Я так понимаю, что это намек: Делать нечего полковнику он и пишет всякую чушь, бумага (в данном случае монитор) все стерпит.
Повторяю: дважды заправлялся более 60 литров. Хотел в качестве доказательства еще раз заправится и представить фото счетчика бензоколонки, но подумал, что и в этом случае могут не поверить: "Фотомонтаж". Могу посоветовать заправиться там-же (адрес заправки указывал ранее, колонка № 1 и № 2. Кто сомневается в моей честности - пусть проверит:beee:. Среди одноклубников никто не занимается контрольными закупками бензина, могу быть "подсадной уткой"?

IgSo 18.07.2008 11:08

Ответ: Емкость топливного бака
 
Ну а что там с проехать до желтого табло? (последнего японского предупреждения):biggrin:

Zonder 18.07.2008 16:06

Ответ: Емкость топливного бака
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 204674)
Ну а что там с проехать до желтого табло? (последнего японского предупреждения):biggrin:

Ездил. 53 литра.

IgSo 18.07.2008 19:24

Ответ: Емкость топливного бака
 
Не, я к полковнику:biggrin: - у него бак не стандартный;)

Zonder 18.07.2008 19:59

Ответ: Емкость топливного бака
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 204894)
Не, я к полковнику:biggrin: - у него бак не стандартный;)

Мне бы такой бак...

Илья Сибиряк 18.07.2008 20:21

Ответ: Емкость топливного бака
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 204821)
Ездил. 53 литра.

от 49 до 51 взависимости какой средний перед этим был. А ну да у меня же 3 л.:)

IgSo 18.07.2008 20:34

Ответ: Емкость топливного бака
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 204902)
Мне бы такой бак...

Все такой хотят:rofl:

Nok1577 18.07.2008 21:12

Ответ: Емкость топливного бака
 
Черный полковник, не переживай раньше времени. В очередной раз попробуй заправиться на нормальной АЗС. Я не хочу навязывать конкретную. Ну хотя бы на ВР или Лукойл. Если результат повториться, тебя можно поздравить с индивидуальным баком. Если нет, выводы сделаешь сам по поводу АЗС при МНПЗ.

Черный полковник 18.07.2008 22:03

Ответ: Емкость топливного бака
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 204894)
Не, я к полковнику:biggrin: - у него бак не стандартный;)

Думаю что бак такой-же как у всех. Все машины как близнецы-братья. Просто, наверно, наживаются на мне (или нас всех). На выходных дожгу бензин до предупреждения, заправлюсь на другой заправке и "доложусь" присутствующим на форуме о результатах.

Черный полковник 22.07.2008 21:41

Ответ: Емкость топливного бака
 
Вложений: 1
Сообщаю всем, что в наш Аут (не думаю что мой эксклюзивный) помещается больше чем 60 литров. Сегодня заправился на другой заправке - 63,43 литра. Это при том, что предупреждения о малом запасе топлива еще не было. Просто сначала заправлялся до "отстрела", а потом небольшим напором пока бензин не подобрался к горлышку вплотную. Кто хочет - может проверить у себя. Единственное о чем думаю: может быть нельзя столько вливать (раздует бак из-за паров, нагревания). Выкладываю доказательства на фото (поверьте: не монтаж и не чужой счетчик)

Shpunt 22.07.2008 22:00

Ответ: Емкость топливного бака
 
ты выложил доказательства того, что тебя на заправке серьёзно обманули :)
надо в инспекцию на такую заправку подавать (предоставить свою фотку и чек и ТТХ своего авто). а дальше - либо в суд на Рольф или в суд на заправку.

Black XL 22.07.2008 22:46

Ответ: Емкость топливного бака
 
Если сигнала еще не было- тогда у тебя бак все 70 литров!!!!!Явно что то тут не то.

DSW 22.07.2008 23:06

Ответ: Емкость топливного бака
 
Чудно как-то. Но ведь факт, что бак больше. Не могут же на всех заправках обмануть одинаково.


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU