OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45732)

Black XL 13.03.2012 23:25

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Русlan (Сообщение 1223356)
А Вы бы купили машину со всеми этими примочками???
Не совсем понимаю людей, которы жалуются на бедные комплектации, а сами на них и ездят

Именно таких комплектаций я и ждал. А ездят все на бедных комплектациях - потому что других нет. И выбрать не из чего. Те четыре - что всегда предлагает Рольф - утопия. И в этот раз будет так же, или еще хуже, т.к составлять их вообще не из чего :( Диски 18, рейлинги серебристые, ручки в цвет кузова, хром крутилки - вот тебе и отличия.

Salex 14.03.2012 00:15

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Спросил у ОД когда ждать новый аут. Вот ответ:
Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибьютора Mitsubishi Motors в России.

Первые поставки автомобилей Mitsubishi Outlander нового поколения в салонах продаж официальных дилеров планируются к концу лета 2012 года. Информация по комплектациям, ценам и возможности проведения пробной поездки на данном автомобиле будет доступна к моменту первых поставок автомобилей.

Интересующая Вас информация будет размещена на нашем сайте www.mitsubishi-motors.ru в разделе "Новости" и "Автомобили".

Даже комплектации не могут озвучить и это "отличная компания для отличных людей". И как они без цен планируют поставки?
Может кто-то пояснит мне?

Русlan 14.03.2012 01:20

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 1223403)
А ездят все на бедных комплектациях - потому что других нет

Абсолютно не согласен с этим утверждением. Ведь не обязательно рассказывать о том, что чем дешевле комплектация, тем дольше ждать, а дорогие обычно в наличии???
Продолжать спор на эту тему не вижу смысла, потому как мы все голосуем своими кошельками за понравившуюся или не понравившуюся машину. У меня никогда не было XL - с первым не сложилось, а второй (с новой мордой) мне не понравился, поэтому при очередном обновлении машины жены, был приобретен ASX (покупался по картинке в рекламном буклете), а когда будем его менять, в епрвую очередь я бы рассматривал новый Аутлендер, потому как на фотках он мне понравился и ничего отталкивающего, как многие, я в нем не увидил, остается вопрос цены.

CyberStorm 14.03.2012 06:03

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Конечно, когда появится машинка - поглядим ее в живую обязательно, но народ возмущает то, что по сути объявив новую модель третьего поколения, мы в России получим только новый кузов и приборную панель :), а все технологические новинки: адаптивный круиз, S-AWC, система минимизации встречных столкновений, контроль полосы движения - нет. По техническим фишкам, то что собираются продавать в России - это практически сегодняшний Outlander XL. Можно сказать, что для России предлагают просто глубокий "фэйслифтинг" модели :) - это плохо.

Vitek666 14.03.2012 11:11

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
экстерьер - ***************, интерьер - ***************! Out с каждой новой моделью все хуже и хуже!

AFeok 14.03.2012 11:16

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Русlan (Сообщение 1223465)
У меня никогда не было XL - с первым не сложилось, а второй (с новой мордой) мне не понравился, поэтому при очередном обновлении машины жены, был приобретен ASX (покупался по картинке в рекламном буклете)

Руслан, может я чего не так понял, ХL 2010 не понравился по морде, а купили АSХ. Так на нем вроде та же самая морда??? В чем смысл?:biggrin:

Русlan 14.03.2012 15:19

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от AFeok (Сообщение 1223627)
Руслан, может я чего не так понял, ХL 2010 не понравился по морде, а купили АSХ. Так на нем вроде та же самая морда??? В чем смысл?:biggrin:

Смысл в том, что на ASXе она смотрится совсем по другому ... неужели вы этого не заметили :rofl::rofl::rofl:

Володюшка 14.03.2012 15:34

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Радует только одно - отказались от "тупой морды, аля 1956 год". А по сути ничего не изменилось.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Vitek666 (Сообщение 1223620)
экстерьер - ***************, интерьер - ***************! Out с каждой новой моделью все хуже и хуже!

+5! Полностью согласен!

мистер хл 14.03.2012 16:13

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Посмотрите на дизайн галанта 1999г.в. и на галант 2009 г.в. Регрес ММС !!!!!!!!!!

manmmc 14.03.2012 16:18

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
:help:
И откидывающегося заднего бортика теперь не стало и верхнего бардачка.

Иван 14.03.2012 16:54

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Да, правильно я сделал, что не стал ждать нового ХЛя.. Сейчас бы плакал...

roller75 14.03.2012 16:59

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
После всего прочитанного буду присматриваться к Тойоте прадик! Удачи Рольфу-фу-фууу!!

miron-96 14.03.2012 20:13

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Грустно смотреть на это создание...
Такими темпами MMC имеет шанс ощутить глубину *опы!
P.S. Автору респект за инфу.

Yura Out 15.03.2012 10:10

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Да опций меньше чем в моем 3.0, следующий будет либо хайлендер либо кореец.

DoberOK 15.03.2012 12:03

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
И багажник изменили, не посидишь теперь на дверке )) с торпедой перемудрили, вообщем не нравится
-1


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU