OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Странный стук спереди справа (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50850)

Gvardeec 25.04.2013 12:58

Re: Странный стук спереди справа
 
Можно и подушками,все лучше чем менять то что неполомано)))

sv1021h 25.04.2013 15:17

Re: Странный стук спереди справа
 
я вот летом хотел на пружины 1-2 витка шланчик резиновый напялить, у меня тоже на мелких многочисленный ямках-кочках стуки идет как будто рулевая рейка болтается, на больших ямах все ок.

подскажите номер пружин аута, если не дорогие может их поставлю.

bualg 25.04.2013 16:15

Re: Странный стук спереди справа
 
[QUOTE=sv1021h;1452440]я вот летом хотел на пружины 1-2 витка шланчик резиновый напялить, у меня тоже на мелких многочисленный ямках-кочках стуки идет как будто рулевая рейка болтается, на больших ямах все ок.

подскажите номер пружин аута, если не дорогие может их поставлю.[/QUпередние Kilen 18025, задние Kilen 58024, можно Lesjofors, тоже самое что Kilen, сколько брал не пожалел ни разу, брал вкупе со стойками.

sv1021h 25.04.2013 17:24

Re: Странный стук спереди справа
 
не.. слишком дорого, может на разборе от аута купить, надо покумекать..

http://i.imgur.com/NtmuX9f.png

Gvardeec 25.04.2013 18:48

Re: Странный стук спереди справа
 
Цитата:

Сообщение от sv1021h (Сообщение 1452440)
я вот летом хотел на пружины 1-2 витка шланчик резиновый напялить, у меня тоже на мелких многочисленный ямках-кочках стуки идет как будто рулевая рейка болтается, на больших ямах все ок.

подскажите номер пружин аута, если не дорогие может их поставлю.

Я бы сначала попробовал с резиновым шланчиком, а потом бы покупал пружины, а то малоли что :)

Gvardeec 09.05.2013 13:52

Re: Странный стук спереди справа
 
Есть у кого нибудь решение проблемы? Тема актуальна!

GrihaB 09.05.2013 14:45

Re: Странный стук спереди справа
 
Gvardeec, у каждого свои странные сутки. Кожух вентиляторов внизу может не закреплен и стучит на мелких кочках об радиатор. Из ямы надо посмотреть подвигать.

<<ШЕФ>> 15.05.2013 20:37

Re: Странный стук спереди справа
 
Цитата:

Сообщение от Gvardeec (Сообщение 1452643)
Я бы сначала попробовал с резиновым шланчиком, а потом бы покупал пружины, а то малоли что :)

Ребят проблема ОЧЕНЬ актуальная!!!! У меня на маленьких кочках тоже стук а на больших все гуд! Но только с левой стороны. Стойки тоже стоят от аута,а пружины Аира. Вот это все надо смотреть!!!

Gvardeec 31.05.2013 10:25

Re: Странный стук спереди справа
 
Стук стал на много меньше после замены рулевых тяг!
Остался щелчек при разгоне и торможении (с нуля жмуна газ-один раз щелкает и все, потом жму на тормоз и опять щелчок) как будто что-то на место становится ,а потом опять выходит.

Gvardeec 16.06.2013 10:54

Re: Странный стук спереди справа
 
Ура! Проблему решил!
Решил поменять задний сайлентблок в переднем рычаге,но болт который держит рычаг не хотел выкручиваться. Выкрутили его на СТО пневмо ключом, половина резьбы была слизана. Т.к. такой болт вкручивать не варянт было обратно,заказал у слесаря( не подалеку в гараже) новый болт. через полчаса и за 300р. болт вкрутили на место, я поехал менять сайленты и обнаруживаю что стуки прошли!
Поменял еще и стойки стаба! Езжу кайфую, аж не привычно))

Rust17 16.06.2013 16:53

Re: Странный стук спереди справа
 
У меня стук справа при езде с вывернутыми колесами (не до конца) по плавным ямам, как будто щелкает что то(

Gvardeec 16.06.2013 17:31

Re: Странный стук спереди справа
 
Т.е. если с прямыми колесами едешь по плавным ямам все ок ?!?

Rust17 16.06.2013 17:34

Re: Странный стук спереди справа
 
Именно так и есть. Что это может быть?

Gvardeec 17.06.2013 12:15

Re: Странный стук спереди справа
 
У меня стук появлялся по разным обстоятельствам и с вывернутыми и с прямыми колесами,но в итоге я понял, что все из-за кивков при торможении или разгоне (как оказалось рычаг тянул болт,который болкался как ... в стакане))
У меня лично, в повороте ще дребезжал стаб, так что аж вибрацию в ноги давал.

Downkey 19.06.2013 15:53

Re: Странный стук спереди справа
 
Цитата:

Сообщение от Rust17 (Сообщение 1481914)
У меня стук справа при езде с вывернутыми колесами (не до конца) по плавным ямам, как будто щелкает что то(

Линки? Или втулки стабилизатора?
У меня было - при медленной езде по большим ямам, в задней части отчетливый.. металлический щелчок, даже похожий на удар. Прошло после замены втулок заднего стабилизатора.


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU