OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Задумываюсь о покупке Outlander Turbo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9504)

Volonter 19.06.2008 01:00

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
меня приглашают доказать,так что...вызов)

Freighter 19.06.2008 15:30

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Позовем, как только будет повод =) Ну, и найдется желающий выступить. На очередные покатушки =) - пока тока шашлыкинг и турнир по бильярду в планах ....

BEN IZ CHICAGO 19.06.2008 22:59

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Freighter (Сообщение 190643)
Позовем, как только будет повод =) Ну, и найдется желающий выступить. На очередные покатушки =) - пока тока шашлыкинг и турнир по бильярду в планах ....

так зачем тянуть (ждем ваш вызов ).я надеюсь будет оч.хорошее мероприятие.:mitsu: -:friends: -:Laie_48 : :drinks:

Dzintar 19.06.2008 23:25

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
daze ne zadumivajsja esli dengi pozvaljajut beri , eto super masina pover mne u nas benbza stoit uze 1,20euro no ja vse rovno ne zaleju

logan5555 27.06.2008 02:02

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 188089)
Аутлендеры турбо стали более матёрыми, нежели в 2006 году.

Слава, привет, был на форуме форестера, там наш общий друг выбирающий авто просил совета что лучше купить аут или фор (турбо).ю получил совет о том что наши машины не идут не в какое сравнение с форами, что они лучше быстрее и вообще нас как соперников не рассматривают, что ими доказано что фор в 320 л.с. делает аут в 350 л.с просто-запросто, чё за фигня? Может они правы????????? Хотя эти невзрачные табуретки и правда со старта рвут.И что за маленькие деньги онипросто готовы взорваться , а нам тапа надо дофига денег для того же результата, может кто читал их форум как я?

slavkin.mobile 27.06.2008 09:13

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Так ведь все это легко проверить :-)

logan5555 04.07.2008 20:54

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Вот и надо проверить,а то чего-то неприятно эту херь было читать

НИКАКОЙ 22.10.2008 09:55

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Вот и я задумался взять турбо аут...
Читаю этот форум, т.к. форестер просто не красивый (исключая STI, которого с привычным мне рулём не бывает).

Много инфы собрал, но вчера увидел эту статью и призадумался...
Думаю она не лишена правды. Не заказная...
http://www.amv.by/test-drives/2008/0..._vospitaniya_/

Беру по причине относительно недорогого тюнинга и разнообразия данного. Тысяч за 150 можно неплохо проапгрейдится по мотору. Но почитав понял, что автоматически попадаю на стойки - мин 1500$, + тормоза - от Sumitomo (Mits 3000) за 30000, до BREMBO Evo бу за .....

BEN IZ CHICAGO 22.10.2008 23:21

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
такого бреда , давно не читал .когда возьмешь турбо аут -сделаешь выводы , что статейка заказная((( правда про тормоза.... а остальное бред полный особенно про рост (у меня почти 190см и при этом сиденье поднято)!!!и ни каких проблем я не испытываю.)))

Александр019 22.10.2008 23:42

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Согласен!!! 187 рост,сидушка поднята,полностью комфортно себя чувствую.

logan5555 27.10.2008 22:43

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от valeryinochkin (Сообщение 249457)
Вот и я задумался взять турбо аут...
Читаю этот форум, т.к. форестер просто не красивый (исключая STI, которого с привычным мне рулём не бывает).

Много инфы собрал, но вчера увидел эту статью и призадумался...
Думаю она не лишена правды. Не заказная...
http://www.amv.by/test-drives/2008/0..._vospitaniya_/

Беру по причине относительно недорогого тюнинга и разнообразия данного. Тысяч за 150 можно неплохо проапгрейдится по мотору. Но почитав понял, что автоматически попадаю на стойки - мин 1500$, + тормоза - от Sumitomo (Mits 3000) за 30000, до BREMBO Evo бу за .....

Читал я эту херь, её перепечатывают словно смакуя многие издания, самим то неохото проверять, у меня с фора товарищ попросил прокатиться (ещё тогда на стоковом), сказал что динамика у него круче (он прав, я тоже на его бибике прокатился), но на скорости (прокатились под 200) сказал что фор - это реальный козел и на 160 он уже хочет спрыгнуть с дороги в болото и он всего один лишь раз разогнал его до 190. Хочу вас спросить: вы ребята на своих Турбах ведь 100% превышали этот порог скорости и не раз?

Zodchiy 29.10.2008 02:17

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Адназначна!!! до 200 как влитой :)

BEN IZ CHICAGO 29.10.2008 10:14

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
без проблем .

Volonter 29.10.2008 17:46

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Пока на машине не прокатишься-не поймёшь))Тормоза плохие,но они плохи на многих машинах...
Устойчивость-супер)Многие легковые машины ведут себя более "корытно" по сравнению с турбоаутом!

slavkin.mobile 29.10.2008 22:44

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 255076)
Пока на машине не прокатишься-не поймёшь))Тормоза плохие,но они плохи на многих машинах...
Устойчивость-супер)Многие легковые машины ведут себя более "корытно" по сравнению с турбоаутом!

Устойчивость = супер???
Не соглашусь, хотя, думаю, все познается в сравнении.


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU