OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Проблема с оборотами холостого хода, датчиком хх. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7046)

sosedrvr 12.05.2009 16:44

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от kalyan9999 (Сообщение 400604)
сосед зайди на сайт к нему глянь

чё там глядеть-я там бывал и не раз.;)

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 401992)
да ну нахрен самому туда лазить .......лучше лишние 700руб отдать чтобы почистили или 1500 за инжектор форсунки и дроссель и свечи поменять и на этом успокоится чем потом нервничать че ты туда налил и че будет ........вообще есть тюнинг дроссельная заслонка от apexi большего диаметра и.т.д. продается куча на injapan.ru

это чтоб не мыть?:good:
купил Арех и забыл про засирание заслонки:biggrin:
проблема в понимании для чего эти ништяки продаются...

RAIBEK 12.05.2009 21:59

Re: холостой ход!
 
лить на заслонку не очень хочеться хотя на предыдущей тачке мне диагност так делал...снимал патрубок разгазовывал и прикал туда...
обороты действительно как часы....НО КУДА ВСЯ ГРЯЗЬ ЛЕТИТ?
склоняюсь к таму чтоб снять и помыть.

trek696 13.05.2009 00:31

Re: холостой ход!
 
Вообще если тачка достроенная в Японии на самом деле (если не врешь), то самостоятельно можешь её мыть, пыль протирать с торпедо, масла менять и колодки. В лучшем случае посмотреть не оторвался-ли где проводок. В остальных вопросах (железо и электроника) надо искать тех кто такие машины строит или по меньшей мере сможет понять какие изменения претерпел твой трек. Гараж и дядя Вася или чистый бокс и дядя Вася тебе не подходят. А с твоими знаниями самому лучше не играть с железками. Через интернет общение ты её не сделаешь, т.к. не сможешь объяснить правильно причину болезни.

georg1970 13.05.2009 03:09

Re: холостой ход!
 
не, в принципе Скайп , ноут с камерой и реальный настройщик-интернетчик с ноутом и Скайпом тоже вариант для ремонта через интеренет. Тока где такого найдешь..)))))

RAIBEK 13.05.2009 06:58

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от trek696 (Сообщение 402743)
Вообще если тачка достроенная в Японии на самом деле (если не врешь), то самостоятельно можешь её мыть, пыль протирать с торпедо, масла менять и колодки. В лучшем случае посмотреть не оторвался-ли где проводок. В остальных вопросах (железо и электроника) надо искать тех кто такие машины строит или по меньшей мере сможет понять какие изменения претерпел твой трек. Гараж и дядя Вася или чистый бокс и дядя Вася тебе не подходят. А с твоими знаниями самому лучше не играть с железками. Через интернет общение ты её не сделаешь, т.к. не сможешь объяснить правильно причину болезни.

по поводу (если не врешь) не совсем понял...
трек у меня не столь давно, со временем разберусь это точно!
а так как машин у нас таких очень мало яб скахзал даже единици,то рахобраться в них это одно а понять что переделали это другое.

---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:55 ----------

а по поводу переделки trek696 ты сможешь увидеть просто глазами?

georg1970 13.05.2009 08:19

Re: холостой ход!
 
))) улыбнуло)) а чем еще можно увидеть кроме глаз?)))

RAIBEK 13.05.2009 08:44

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 402846)
))) улыбнуло)) а чем еще можно увидеть кроме глаз?)))

если я сфоткаю движок со всех ракурсов можно че нить увидеть?)))

georg1970 13.05.2009 09:21

Re: холостой ход!
 
если близко и в деталях, то все, что снаружи, можно разглядеть при желании.

RAIBEK 13.05.2009 09:35

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 402871)
если близко и в деталях, то все, что снаружи, можно разглядеть при желании.

сфоткаю все что смогу... зацените:)

trek696 13.05.2009 11:50

Re: холостой ход!
 
Райбек, лично я не смогу тебе помочь т.к. сам не очень в железе разбираюсь. Скажем так, мои возможности ограничиваются тем что могу открутить и прикрутить деталь.
По нестабильному ХХ я тебе писал свое мнение, скорее всего из-за того что авто тюненый и небольшая нестабильность это нормально. А лучше показать хорошему мастеру, а то на форуме тебе подскажут что "чинить или регулировать" вообще без машины останешся.

RAIBEK 13.05.2009 12:38

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от trek696 (Сообщение 403067)
Райбек, лично я не смогу тебе помочь т.к. сам не очень в железе разбираюсь. Скажем так, мои возможности ограничиваются тем что могу открутить и прикрутить деталь.
По нестабильному ХХ я тебе писал свое мнение, скорее всего из-за того что авто тюненый и небольшая нестабильность это нормально. А лучше показать хорошему мастеру, а то на форуме тебе подскажут что "чинить или регулировать" вообще без машины останешся.

)))) пасиб! форум дает мнения советы я естествено поеду к мастеру...но в голове у меня уже много причин и мнений и мне интересно что на них ответит мастер...
после таго как все сделаю обязательно сделаю отчет вдруг кому пригодидза:)
если будут разберать и фото отчет сделаю:)
а советы я думаю не помешают;)

Periodista 13.05.2009 12:57

Re: холостой ход!
 
RAIBEK, советую совершить марш-бросок до Москвы - к Меку. У тебя, судя по постам, машина проблемная. А он за пару дней решит вопрос.
www.mek1.ru - сюда ходи :)

RAIBEK 13.05.2009 13:19

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 403162)
RAIBEK, советую совершить марш-бросок до Москвы - к Меку. У тебя, судя по постам, машина проблемная. А он за пару дней решит вопрос.
www.mek1.ru - сюда ходи :)

ну как сказать проблемная... больше не извесная...
а началось все с того что я купил колодки и рулевые тяги и не че не подошло... потом купил опорник и опять не то... и тут все нач узнавать потехоньку...
заслоночку почистить думаю будет гуд!
а этот МЕК он лучший мастер в москве?

Zodchiy 18.05.2009 17:05

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от RAIBEK (Сообщение 403192)
ну как сказать проблемная... больше не извесная...
а началось все с того что я купил колодки и рулевые тяги и не че не подошло... потом купил опорник и опять не то... и тут все нач узнавать потехоньку...
заслоночку почистить думаю будет гуд!
а этот МЕК он лучший мастер в москве?

Мастер то он мастер,НО ТОЛЬКО по стандартным авто!!!
Максимум что сможет, это подключить своё диагностическое оборудование и выдать некие умозаключения. С нестандартным "железом" предпочитает не связываться. И не связывается.
Максимум снимут,промоют,прочистят,хотя мне заслонку помыли ничего не снимая.

RAIBEK 19.05.2009 08:20

Re: холостой ход!
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 409415)
Мастер то он мастер,НО ТОЛЬКО по стандартным авто!!!
Максимум что сможет, это подключить своё диагностическое оборудование и выдать некие умозаключения. С нестандартным "железом" предпочитает не связываться. И не связывается.
Максимум снимут,промоют,прочистят,хотя мне заслонку помыли ничего не снимая.

просто спреем забрызгали разгазовывая авто?


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU