OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчёт. Скрип задней подвески (ЗАМЕНА САЙЛЕНТОВ НА НЕОРИГИНАЛ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16830)

Аэроtrek 23.07.2009 11:57

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 459177)
все 4 не подошли? я то обратно уже отдать не смогу :(
может на 2WD они подходят?
хочется поменять по возможность все на полиуретан

Начало этой темы глянь, которые к кузову в серповидном, были живые и им по моему еще лет 100 ничего не будет, я примерно примерил они почему то мне показались больше, и так как были живые я их вернул)))

Аэроtrek 23.07.2009 12:25

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от leva1908 (Сообщение 459336)
Саш, а в Академе все сайленты делают из полиуретана???Можно все резинки заменить???


Здесь можно посмотреть, практически все))

Противник Тойот 30.07.2009 11:08

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Так я нифига и не понял......
Скрипит-то что у вас? Плавающие сайленты?
У меня скрипят только втулки стабилизаторов. Ширяние силиконовой смазкой в зазор металл-резина помогает на месяц-два. Больше ничего не скрипит

ikar707 31.07.2009 11:07

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Цитата:

Сообщение от Противник Тойот (Сообщение 464549)
Так я нифига и не понял......
Скрипит-то что у вас? Плавающие сайленты?
У меня скрипят только втулки стабилизаторов. Ширяние силиконовой смазкой в зазор металл-резина помогает на месяц-два. Больше ничего не скрипит

понятно, что скрипят втулки. а вот сайленты просто истерает. скрип еще мог исходить от трения отбойника о резинку стойки, как впрочем писалось уже выше.

sNeG 31.07.2009 12:45

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Мне тоже показалось что скрип от втулок, вчера заменил их (они были в хорошем состоянии) скрип остался, когда в гараже проверяешь, качаешь машину скрипа нет, а на кочках есть.

Kantrol 04.08.2009 20:14

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
втулки могут только брякать, там скрипеть не чему

Sniperqq2 04.08.2009 21:12

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Понаставили полиуретан :) , а чот отчетика , даж маленького нету :( , что, как, и почему :help:

Kantrol 06.08.2009 11:44

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
сегодня забрал полиуретан саленты, теперь надо найти где и кто согласиться их перепресовать, скажите примерную стоимость операции выпресс-пресс, чтобы меня не обманули :help:

sNeG 06.08.2009 12:29

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
едь в монро сервис под пермяковским мостом, там вроде цены адекватные и мастера знают что такое сайлентблоки

ikar707 10.08.2009 11:40

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 469340)
сегодня забрал полиуретан саленты, теперь надо найти где и кто согласиться их перепресовать, скажите примерную стоимость операции выпресс-пресс, чтобы меня не обманули :help:

а самому нет возможности сделать?

всей работы - полчаса, с уже снятыми рычагами

Kantrol 10.08.2009 18:28

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
2 маленьких ребетёнка съедают все свободное время :) + отсутствие ремнтных условий, щас дождусь еще ремкомплекта на ГРМ + колодки + фильтра и поеду менять всё кучей, большое ТО предстоит :)

spirit 11.08.2009 07:09

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
написал в полиуретан позавчера.... ничего не отвечают((((((((((((((((

spirit 11.08.2009 07:25

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
Вложений: 1
ЛЮДИ ПРОВЕРЬТЕ Я ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЗАКАЗАЛ?

spirit 11.08.2009 08:38

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
люди проверьте!!!!!!!!!!!!!!!

ikar707 11.08.2009 10:00

Re: Airtrek. Фотоотчёт. Скрип задней подвески
 
не совсем понял про некоторые позиции. соответственно вопросы:

1. сайлентблок "бумеранга" - только плавающий или оба?
2. сайлентблок поперечной тяги - это в "гантельке"?
3. чота уж до хрена больно все стоит.

вот мой более ранний пост:
"с такой проблемой столкнулся в начале июня. решил сначала поменять сайленты на продольных рычагах. знал бы, что эта процедура потянет за собой все остальное подготовился заранее. только половину болтов смог отвентить, остальные, закоксованные, пришлось спиливать болгаркой. из-за этого машина простояла на яме, в прямом смысле "без задних ног", почти неделю. резинки заменил все, без разбора, надежней будет. выпрессовка/запрессовка - все сам, подбирая оснастку из подручных средств. болты реанимировал, отцинкарил. теперь почти как новые. машинка сразу покатилась, никакого развала не стало, все так мягонько. блеск. почти как новая.

п.с. из-за того, что для малых рычагов отдельно резинки взять не удалось, пришлось покупать в сборе (1.300/шт). поэтому сумма на всю задницу пошла прим. 4.500. и то я считаю экономия."

дак это оригинал и "гантели" в сборе были. правда без передник блоков, но все равно.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 472363)
2 маленьких ребетёнка съедают все свободное время :) + отсутствие ремнтных условий, щас дождусь еще ремкомплекта на ГРМ + колодки + фильтра и поеду менять всё кучей, большое ТО предстоит :)

сочувствую.

приезжай к нам, помогу за пиво-соки ;). опыт имеется.


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU