OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - обсуждаем брызговики (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4657)

Димон74 02.11.2007 07:22

Ответ: Передние брызговики или к черту дилера!
 
Вчерась купил оригиналы в ТТС в Уфе. 1560 руб. Установил сам за 10 мин.

motor53 02.11.2007 08:03

Ответ: Передние брызговики или к черту дилера!
 
Цитата:

Сообщение от raindogs (Сообщение 98812)
Напоминаю что с февраля по сентябрь 2007 в России продавались только 3ех литровые XL

Рациональные и дождались сентября, в отличие от эмоциональных, купивших сразу 3 л:)

OutВиктор 17.12.2007 14:06

Ответ: Передние брызговики или к черту дилера!
 
А скажите, эмоциональные и рациональные - вам кардинально помогла установка передних бразговиков, т.е. понятно, что по днищу не сечет, основная часть грязи задерживается, это по определению ясно. Но все равно бока у машинки все в грязище, а передние пороги забиваются гадостью, летящей из-под колес? Может кто придумал панацею от этого безобразия??? Штаны жалко... Может все изменится после установки навесных металлических порогов?:(

OutВиктор 17.12.2007 15:24

Ответ: Передние брызговики или к черту дилера!
 
Сам спросил, сам и прояснил - о загаженных порогах пишут в отдельной теме...

AtomicRomic 18.12.2007 13:00

Ответ: Передние брызговики или к черту дилера!
 
Купил В Блоке за 1500 р. , поставил за 20 мин оба. Рад и доволен)))

kolesik 18.12.2007 13:59

Ответ: Передние брызговики или к черту дилера!
 
А я купил у ОД за 1650р без установки, с установкой стоят 2200р. Руки вроде не из ж... растут!!!

Timka 18.12.2007 15:44

Ответ: Передние брызговики или к черту дилера!
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 114515)
бока у машинки все в грязище, а передние пороги забиваются гадостью, летящей из-под колес? Может кто придумал панацею от этого безобразия?

Имя панацеи - расширители колесных арок.

доктор 29.03.2008 22:04

Ответ: Задние брызговики
 
недавно я на своем пеже-206(просвет сами видели какой, да еще с пластиковыми брызговиками) вынужден был заехать на высокий бордюр правой стороной и поехал до сфетофора,где бордюр стал еще выше, а выемки для пешеходов не оказалось.назад пути не было...думаю-как же выбираться-то? народ радостно наблюдает... и тут меня осенило: выкрутил колеса максимально влево и мееееедленно сполз. а попа в пеже высокая. даже не чирканул! теперь буду эту фишку использовать для парковки у работы.и вам советую

loysha 04.04.2008 20:24

есть ли толк от передних брызговиков?
 
Смотрю по фотографиям форумчан, многие не ставят передение брызговики. Собственно отсюда и возник вопрос, а есть ли от них реальный толк??

серёга 04.04.2008 20:29

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
честно говоря, толку мало:( Грязи не убавилось, надеюсь от мелких камешков будет защищать:good: дабы не покоцать пороги и двери...

Luxxor 04.04.2008 21:08

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
Толк есть и от пескоструя и от грязи, закидывает меньше(грязь), но естественно на тот угол на который прикрывает брызговик. Колеса очень массивные, широкие а брызговики довольно скромные(оригинальные), но большие ставить и колхозно и уж точно не к чему.

kolonin_sergey 04.04.2008 22:04

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
ну значит у меня колхоз:rofl: .зато снег и грязь не летит.а ваш рольфовский оригинал-такойже колхоз т.к.никакого отношения к оригиналу не имеет да и меньше размером и цена:Data_57: .леха для тебя выкладываю фотку зумера поворотников делал с пайкой в термоусадке ну и провода есно по размеру подбирал.на фото просто все приложил т.к.рисовать я не спец.желтая полоса на диоденаправл.питалова-или сигнала.:friends:

Shpunt 04.04.2008 22:18

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
а где такое купить? :)

loysha 04.04.2008 22:22

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 154620)
а где такое купить? :)

вы про что??
повторители поворотов купил в "Авто-49" цена 29 рублей

Shpunt 04.04.2008 22:30

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
нет. я про брызговики на фотке.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU