OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Все вопросы по фарам и лампам в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51677)

ushakofff64rus 08.11.2012 13:04

Re: Какой ксенон поставить???
 
Цитата:

Сообщение от kunem (Сообщение 1346467)
Нет лампочка обычная Н7, снимается просто с клемма, просто потяни за металлическую каемку лампы, удерживая клемму. Лампа держится на задних контактах.
Под регулировал фары.

Бестолковый я наверно, не получается ничего ((( не трудно сфоткать будет?

kunem 08.11.2012 13:35

Re: Какой ксенон поставить???
 
Цитата:

Сообщение от ushakofff64rus (Сообщение 1346788)
Бестолковый я наверно, не получается ничего ((( не трудно сфоткать будет?

Вы просто посмотрите на новую лампу, все что видете на новой отделите от клеммы, если туго идет подденьте отверткой(аккуратно). Я бы сфоткал, но сбивать настройку фары не хочется( уже два раза регулировал 2Х350=700р. У меня почему то сбивается настройка фары после каждого съема ламп(.

Валериевич 08.11.2012 16:12

Re: Out III - все вопросы по фарам (Какой ксенон поставить?)
 
Цитата:

Сообщение от Мих@ил (Сообщение 1346781)
Спасибо за совет!
Я считаю, что нет необходимости менять штатные лампы ближнего света ИМХО.
Достаточно включить + противотуманки и все замечательно видно.
Охота просто более белый цвет фар т.к. в габариты поставил светодиоды 7.5W они светят ярко белым с голубоватым оттенком.

И у меня аналогично: светодиодная вместо габаритов + противотуманки и штатные лампы в фарах, свет замечательный.

Мих@ил 08.11.2012 18:52

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Вот кому может будет интересно.
Думаю, сегодня завтра и ещё пару дней доллар упал можно чего поискать в инете. Ищу себе лампы в подсветку номерного знака и наткнулся на одного продавца (сам он с Ontario, California, United States) у него фото тестов различных ламп с цоколем Т10 похоже на правду.
http://www.ebay.com/itm/Genuine-Phil...278d85&vxp=mtr

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1346885)
И у меня аналогично: светодиодная вместо габаритов + противотуманки и штатные лампы в фарах, свет замечательный.

А какие лампы ставил за место родных габаритных огней?
Я себе после нескольких экспериментов установил такие::good:

http://www.ebay.com/itm/180955368334...84.m1497.l2649

ushakofff64rus 08.11.2012 20:40

Re: Какой ксенон поставить???
 
Цитата:

Сообщение от kunem (Сообщение 1346805)
Вы просто посмотрите на новую лампу, все что видете на новой отделите от клеммы, если туго идет подденьте отверткой(аккуратно). Я бы сфоткал, но сбивать настройку фары не хочется( уже два раза регулировал 2Х350=700р. У меня почему то сбивается настройка фары после каждого съема ламп(.

Мдяяяя ))) оказывается вчера в потемках я вытащил дальний свет и долго пытался понять каким боком туда вставить H7 )))))))))))))))))))))

Alex Gaudi 08.11.2012 21:15

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Габаритные лампы в комплектации ултимэйт тяжело менять?
Я сегодня капот открыл даже не увидел где они там расположены. Слишком глубоко куда то запихали.Может кто сфоткать?

ushakofff64rus 08.11.2012 21:20

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Цитата:

Сообщение от Alex Gaudi (Сообщение 1347051)
Габаритные лампы в комплектации ултимэйт тяжело менять?
Я сегодня капот открыл даже не увидел где они там расположены. Слишком глубоко куда то запихали.Может кто сфоткать?

Они за той же крышкой что и ближний свет

Мих@ил 08.11.2012 21:58

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Цитата:

Сообщение от ushakofff64rus (Сообщение 1347053)
Они за той же крышкой что и ближний свет

Да все так и есть. Просто крышку поворачиваем и вынимаем лампу (потянув её на себя )и всё

foxi2000 09.11.2012 07:10

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Цитата:

Сообщение от Мих@ил (Сообщение 1346963)
Вот кому может будет интересно.
Думаю, сегодня завтра и ещё пару дней доллар упал можно чего поискать в инете. Ищу себе лампы в подсветку номерного знака и наткнулся на одного продавца (сам он с Ontario, California, United States) у него фото тестов различных ламп с цоколем Т10 похоже на правду.
http://www.ebay.com/itm/Genuine-Phil...278d85&vxp=mtr

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------



А какие лампы ставил за место родных габаритных огней?
Я себе после нескольких экспериментов установил такие::good:

http://www.ebay.com/itm/180955368334...84.m1497.l2649

Вы реально собрались покупать габаритки за 1000 рублей?.....ууууххх

Мих@ил 09.11.2012 07:17

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Цитата:

Сообщение от foxi2000 (Сообщение 1347185)
Вы реально собрались покупать габаритки за 1000 рублей?.....ууууххх

Я их купил рублей за 600 и уже установил. Светят классно езжу сейчас по городу только на габаритах:music:

Может вы меня не правильно поняли. Верхняя ссылка просто для примера там продавец на фото показывает какие лампы как светят. Товар (лампа Philips) находится в штатах и данный продавец в Россию его не высылает.
Я себе купил пару ламп по 8,99х2=17,98
И кстати у этого продавца появился лот с двумя лампами что соответственно дешевле 14,99 за пару:
http://www.ebay.com/itm/2x-T10-7-5W-...item27cc16c679

самарец 09.11.2012 09:40

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
[QUOTE=Мих@ил;1347187]Я их купил рублей за 600 и уже установил. Светят классно езжу сейчас по городу только на габаритах:music:

Вам нравится - ездите на здоровье! Сам семе светодиодные поставил - смотрится лучше. Только когда темно все-таки ближний включайте пож-та, а то на дорогах есть "экземпляры" которые вечером включают только колхоз - подсветку низа машины :biggrin: ну, короче - "настоящие пацаны" :biggrin:

Arbit 09.11.2012 09:56

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Цитата:

Сообщение от Мих@ил (Сообщение 1347187)
Я их купил рублей за 600 и уже установил. Светят классно езжу сейчас по городу только на габаритах

Добрая в Бузулуке ГИБДД.

AVS1975 09.11.2012 10:00

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Колхоз колхоз....представьте ситуацию. Вы двигаетесь по неосвещенной трассе с родными галогеновыми лампами, скорость например 80- 100. Обочину почти не видно, и тут неожиданно с обочины что то шагает перед Вами. В этом случае "колхоз" как вы называете не оригинальный ксенон очень бы помог, так как дает пятно света в 2.5 раза больше чем обычные лампы.
Нет ни одного случая что кто то ослеп от встречного ксенона и попал в аварию.

Оффтоп...А тех осмотр Вы все официально проходите? это же тоже не по закону, а вдруг с неисправными тормозами будете ехать с левым тех осмотром....

Правильно отрегулированный ксенон на ЧИСТЫХ! фарах не слепит, просто не надо покупать на рынке за 1.5К рублей. омыватель можно поставить не так дорого и ездить спокойно..

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Что мешает купить хороший ксенон, например:
https://out-club.ru/board/attachment...ghftetstjx.gif

Мих@ил 09.11.2012 10:13

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
[QUOTE=самарец;1347242]
Цитата:

Сообщение от Мих@ил (Сообщение 1347187)
Я их купил рублей за 600 и уже установил. Светят классно езжу сейчас по городу только на габаритах:music:

Вам нравится - ездите на здоровье! Сам семе светодиодные поставил - смотрится лучше. Только когда темно все-таки ближний включайте пож-та, а то на дорогах есть "экземпляры" которые вечером включают только колхоз - подсветку низа машины :biggrin: ну, короче - "настоящие пацаны" :biggrin:

Так оно и есть:). Я езжу на габаритах только в светлые время суток, ид-то только по городу а в сумерки +ближний. Трасса всегда габариты + ближний а в темные время еще + противотуманки. Я за безопасность.:bye:

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1347252)
Добрая в Бузулуке ГИБДД.

Может и доброе:)
Только я уже года два езжу с видеорегистратором и прямо люблю когда они меня останавливают. Правила ПДД всегда в бардачке + жена юрист. Они сами часто нарушают законы не подозревая об этом. Толи от своей безнаказанности толи от незнаний. Пару раз заставлял самих на себя протоколы с постановлениями выписывать о нарушении правил ПДД. На что они сразу мы к Вам претензий не имеем. Ну тут у меня не всегда хватает времени с ними бодаться и включать "сознательного гражданина". Я за барьбу своих гражданских прав. Ну да ладно понесло меня.
Не гвоздя не жезла!!!

Arbit 09.11.2012 12:35

Re: Out III - все вопросы по фарам
 
Цитата:

Сообщение от AVS1975 (Сообщение 1347256)
Нет ни одного случая что кто то ослеп от встречного ксенона и попал в аварию.

А может ослепленные колхозным ксеноном об этом уже никому не скажут на этом свете?


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU