OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64601)

music 23.01.2015 14:37

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
О! Пришло! Наверное, прочли. Спасибо. Итого. Договор заключен 3-го декабря 2014 года, деньги пришли 22.01.2015

Считайте сами сколько надо времени, чтобы вернуть жалкую пятнашку. И не верьте в то, что говорят менеджеры. Вранье всё, от первого до последнего слова.

Dizzel 31.01.2015 23:13

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
27.01.2015 прошел первое техническое обслуживание на своей ласточке. В независимость поехал так как при покупки автомобиля получил скидку на первую ТОшку. Сделали все быстро, никаких претензий нет, по моей просьбе омывачку в бачек долили, коврики тоже блестят.

morad 26.02.2015 19:56

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от Dizzel (Сообщение 1878979)
27.01.2015 прошел первое техническое обслуживание на своей ласточке. В независимость поехал так как при покупки автомобиля получил скидку на первую ТОшку. Сделали все быстро, никаких претензий нет, по моей просьбе омывачку в бачек долили, коврики тоже блестят.

Сколько в независимости ТО обошлось ? А то мне тоже скоро проходить нужно, думаю к ним поехать.:hat:

Dizzel 25.04.2015 20:07

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Морад привет, честно говоря я уже точно не помню, но что то около 5 000 рублей не больше в независимости мне ТОшка стала. Не знаю правда сколько сейчас стоит, возьми телефон набери лучше, а то вдруг цена поменялась.

Vargen 23.05.2015 14:34

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от Dizzel (Сообщение 1961942)
Морад привет, честно говоря я уже точно не помню, но что то около 5 000 рублей не больше в независимости мне ТОшка стала. Не знаю правда сколько сейчас стоит, возьми телефон набери лучше, а то вдруг цена поменялась.

В Белой даче цены на сервис в принципе средние, качество сервиса если брать по 5ти бальной шкале на твердую 4-ку с плюсом. Мне нравится что у них мастера нормальные посоветуют и нечего лишнего не впарят за 3 цены, как это обычно делают у нас сервисмены. Расходники на ТО с собой не таскаю, единственное что если крупное ТО, то есть смысл закупить все в интернет-магазине, хотя они там сейчас тоже цены нормально накручивают. ;)

maw23 25.05.2015 12:08

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от Vargen (Сообщение 1983117)
В Белой даче цены на сервис в принципе средние, качество сервиса если брать по 5ти бальной шкале на твердую 4-ку с плюсом. Мне нравится что у них мастера нормальные посоветуют и нечего лишнего не впарят за 3 цены, как это обычно делают у нас сервисмены. Расходники на ТО с собой не таскаю, единственное что если крупное ТО, то есть смысл закупить все в интернет-магазине, хотя они там сейчас тоже цены нормально накручивают. ;)

Всем привет! На самом деле сервиса, а так же продаж там уже нет. Закрылись почти как месяц назад. Говорят откроют только сервисное обслуживание, да и то на ш.Энтузиастов, в Автоганзе.

Mission"Trans" 28.05.2015 22:33

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
Цитата:

Сообщение от maw23 (Сообщение 1984409)
Всем привет! На самом деле сервиса, а так же продаж там уже нет. Закрылись почти как месяц назад. Говорят откроют только сервисное обслуживание, да и то на ш.Энтузиастов, в Автоганзе.

Да ладно, я очень долго обслуживался в независимости на Белой Даче, как же так.... Интересно кризис по ним ударил или из-за чего закрылись... Блин куда же теперь на сервис ездить:cray:. Надеюсь что на базе автоганзы откроют сервис хотя бы:(

music 30.05.2015 21:58

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача
 
И в списке диллеров их нет ТЫЦ

Понятно становится их декабрьское поведение. На ладан дышали. А врали-то как, дух захватывало.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU