OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головное устройство HA2034 на Android (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=88481)

borisov383 03.08.2018 11:40

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Цитата:

Сообщение от tvik (Сообщение 2714123)
Приобрел HA2034-V840
Не видит USB штатный в подлокотнике

Неродная магнитола его и не увидит, т.к. с завода USB-кабель (тот, что в подлокотнике) идет из оригинального блока bluetooth/usb, который в свою очередь работает совместно только с родными магнитолами.

tvik 03.08.2018 14:18

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
@borisov383, связался с продавцом MTKNAVI Store.

Цитата:

hi. friend. the USB adaptor is not included in the package . if you need it , it need to pay 6 USD .

because some of outlander does not have this arm rest USB port, so we do not include it in the price of the android unit

best regards

Potable 03.08.2018 14:26

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Цитата:

Сообщение от tvik (Сообщение 2714564)
@borisov383, связался с продавцом MTKNAVI Store.

Эт нужно еще понять, о каком адаптопе речть. У магнитолы есть уже несколько юсб сосок. Что мешает одну из них использовать для установленного в подлакотнике разъема?

tvik 03.08.2018 14:48

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Спросил у них ссылку на товар, пока молчит

tvik 05.08.2018 16:30

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Провод GND обязательно на массу кидать? Без него вроде всё работает ...

Potable 06.08.2018 18:42

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Массы много не бывает. ИМХО

VISk 24.08.2018 13:00

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
На днях НА2034 жестко завис и не выключался пока не скинул клему с аккумулятора. При последующем включении он сам сделал заводское восстановление и все настройки слетели. Теперь не могу настроить кнопки руля. Запускаю програмку "кнопки руля", а там только пустой экран и две надписи "сброс" и "запомнить". В разделе "заводских настроек" выбрана кан-шина - #57 outlander, вроде правильно.
Как настроить кнопки руля - не могу сообразить ? Подскажите кде копнуть...

VISk 25.08.2018 05:29

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Уже попробовал по порядку всё, что делал раньше. И заново убирал и устанавливал кан-шину, конечно каждый раз перегружал устройство. И опять делал рекавери. Тщетно. Видимо только перешивать..

Potable 27.08.2018 21:47

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
А там разве сначала не нужно нажать кнопку на руле что бы на пустом экране появилось чего? Не помню просто уже..

amel 28.08.2018 14:51

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Цитата:

Сообщение от VISk (Сообщение 2720020)
И заново убирал и устанавливал кан-шину

Кнопки на руле резистивные, кан-шина для их работы не нужна.

VISk 29.08.2018 06:36

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Нажимаю кнопки, но ни чего вообще не происходит. Захожу в настройки кнопок, но там нету картинок с кнопками. Щас по порядку - что было:
- после автоматического восстановления Андроида всё сбросилось и кнопки перестали работать,
-стал настраивать: выбрал язык, шину, время и т.п., а когда зашел в раздел кнопок на руле то нужно было нажимать кнопку на экране , а затем кнопку на руле.
- А я машинально нажал сверху кнопку "сброс" и окошки с кнопками на экране пропали. И вот теперь не могу вернуть их....
Может кто знает какой файлик конфигурации удалить, чтоб всё опять сбросилось ?
Пробовал вернуть заводские - не помогло , пробовал прошить с галкой вайп дата - не помогло. Нет кнопок и всё. Подскажите что можно ещё попробовать ?

VISk 29.08.2018 06:49

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Может не в тему , простите, но тут поднимался вопрос о видеорегистраторе... Когда искал видео-регистратор, то пришла в голову шальная мысль - а что если вместо него использовать китайскую камеру типа Go-Pro. Мне как то подарили и используется она пару раз в году. Что имеем ЗА:
1 - качество отличное и днём и ночью, реальный FullHD, они даже 4К есть.
2 - обзор 170 грд., датчик удара, лок записи, долгая батарейка и всё такое.
3 - включается автоматически при подаче питания, ни каких манипуляций.
4 - маленькая, легкая, есть экран, автономная, работает с большими флешками.
В общем очень неплохой видео-регистратор и к тому же бюджетный. А ещё универсальность - его можно всегда снять в поездке и использовать по назначению. Из минусов - я нашёл только один - нет и не предусмотрено крепления под кронштейн. Но эту проблему я легко решил без всяких переделок и шаманства. Использовал зажим от селфипалки. Это самое ОНО. Прикручивается на кронштейн как родной и держит превосходно. И при этом всегда можно быстро снять и использовать вне авто. Да и сама селфипалка не пострадала - лежит в бардачке. Когда нужно, то можно легко всё восстановить и использовать по назначению.
Как то так...

Potable 29.08.2018 12:45

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
@VISk, Вы же сами и ответили:МОЖНО!…))) где-то даже попадалось про использование го-про как видеорегистратора. Сам чуть было не склонился к этой мысли, но отвлекся и купил другой.

Датчик удара только имхо отключить нужно, забьется фдешка нестираемыми файлами оч быстро

VISk 29.08.2018 20:08

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Дк я как раз её и использую и очень доволен. Потому и рекомендую, а там в тексте был риторический вопрос...

VISk 04.09.2018 09:25

Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android
 
Нашел решение своей проблемы с кнопками на руле. Не поленился подключить родное ГУ и убедился , что и там кнопки не работают. Фатальное совпадение - сбой в работе андроида ГУ и перелом подрулевого шлейфа. Хотя может это и как то взаимосвязано... Шлейф под замену.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU