OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Вопросы по Outlander 2016 - 2021 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=77628)

KatranSPb 30.03.2019 22:26

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от _Alex (Сообщение 2783968)
А при чем тут кнопка? :what: Вопрос не про багажник.Всем же в Ауте дверями хлопать приходится чуть сильнее, чем в других авто.

согласен, не про багажник вопрос

Shofer 31.03.2019 00:22

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от alexkucok (Сообщение 2783957)
Добрый вечер. Как решен вопрос с закрытием последней двери, чтобы не хлопать сильно. Говорили, что салон герметичный поэтому воздуху не куда выйти. А решение какое? Спасибо.

приоткрывать водительское окно...пообкатается, попривыкнете, будете тише долбить....но всё равно, после аута, в иную вхожу, хреначу от души,а там не надо.....

gsn76.08 01.04.2019 14:21

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Вложений: 1
Друзья,подскажите какая направляющая суппорта должна стоять сверху,а какая снизу?Та которая с пластмасовым колпачком-сверху,правильно?

chundga 01.04.2019 14:27

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от gsn76.08 (Сообщение 2784366)
Друзья,подскажите какая направляющая суппорта должна стоять сверху,а какая снизу?Та которая с пластмасовым колпачком-сверху,правильно?

Верхний с резиновой втулкой.

Nicolo 03.04.2019 20:37

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Камрады, подскажите такой вопрос!
Как в новом аутлендере лучше прокинуть провод от видеорегистратора в районе зеркала заднего вида к прикуривателю?
На хл я прокидывал сначало под краем обшивки потолка к правой стойке, потом под обшивкой правой стойки, через бардачок и к центральной консоли. Провод было вообще не видно...
А здесь как лучше?
И есть ли вариант пустить провод со стороны водителя?

Электромеханик 03.04.2019 20:57

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2785056)
И есть ли вариант пустить провод со стороны водителя?

Я провел от зеркала под потолочной обшивкой, снял левую накладку стойки, и провел к блоку ЕТАКС. Подсоединился к предохранителю прикуривателя. Только будьте внимательнее при подключении, проверьте сперва на какую ножку предохранителя приходит + при включении зажигания и подключаетесь к противоположной. К центральной консоли вообще незачем тянуть провод. Кстати, радар-детектор (антирадар) установлен на центральной консоли на резиновый коврик без присосок, держится отлично. Провод от него запихал между паналью и лобовиком и так же влево. В районе блока ЕТАКС установлен двухгнездовой разветвитель (прикуривателя), в него вставлены штеккера регика и антирадара, а уж провод от него к предохранителю прикуривателя. Ну это все на Ваше усмотрение.

Nicolo 03.04.2019 21:16

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
У меня маленький видеорегистратор на присоске.
Лучше поставить под потолком.
Не хочу с предохранителями заморачиваться, легче в прикуриватель, он все равно на ходу больше не для чего не нужен...
Вот ищу способ скрытно провод протянуть.

Dragon_ak 04.04.2019 08:19

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2785076)
Вот ищу способ скрытно провод протянуть.

Ну начало, тогда как Электромеханик выше написал - по крышу, под левую накладку (я не снимал, просто запихнул), дальше ниже и по нижнему краю накладок ниже руля (можно сказать в ногах) привезти провод к прикуривателю.

SGtomsk 04.04.2019 15:13

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2785070)
Я провел от зеркала под потолочной обшивкой, снял левую накладку стойки, и провел к блоку ЕТАКС. Подсоединился к предохранителю прикуривателя. Только будьте внимательнее при подключении, проверьте сперва на какую ножку предохранителя приходит + при включении зажигания и подключаетесь к противоположной. К центральной консоли вообще незачем тянуть провод. Кстати, радар-детектор (антирадар) установлен на центральной консоли на резиновый коврик без присосок, держится отлично. Провод от него запихал между паналью и лобовиком и так же влево. В районе блока ЕТАКС установлен двухгнездовой разветвитель (прикуривателя), в него вставлены штеккера регика и антирадара, а уж провод от него к предохранителю прикуривателя. Ну это все на Ваше усмотрение.

а минус где брал? чтоб без колхоза. я также протянул, но пока протащил провод дальше под рулевой колонкой и вывел прямо к прикуривателю, воткнул туда, т.к. он нафиг не нужен некурящим. на штекере регистратора еще усб разъем есть, телефон можно заряжать :)

Электромеханик 04.04.2019 19:54

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
@SGtomsk,
Цитата:

Сообщение от SGtomsk (Сообщение 2785323)
а минус где брал? чтоб без колхоза. я также протянул, но пока протащил провод дальше под рулевой колонкой и вывел прямо к прикуривателю, воткнул туда,

А зачем делать такую петлю? Я, правда, скинул верхние накладки на панели чтобы обеспечить свободный доступ к ЕТАКС, а не через маленькое окошко. разветвитель закрепил скотчем в свободном месте, минус подключил к первому ближайшему болту, предварительно опрессовав на нем кольцевой наконечник. Ни чего не гремит и не болтается, подход к ЕТАКС через окошко свободный.

andryxer2112 07.04.2019 21:46

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
всем добра
подскажите(ткните носом в ссылку и т.д.), каким образом меняются задние тормозные колодки на авто с электроручником?

Самодел 07.04.2019 21:58

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от andryxer2112 (Сообщение 2786491)
каким образом меняются задние тормозные колодки на авто с электроручником?

@andryxer2112, Как обычно снимаем колеса, откручиваем суппорт, вытаскиваем старые колодки.(не забудьте снять с ручника машину).
Берем съемник и вкручиваем поршень По часовой стрелке (что правый, что левый) (в мурзилке написано что на них разная резьба — брехня, оба в одну сторону вкручиваются).
Проводим процедуру на обеих колесах, снимаем с домкрата, заводим машину, нажимаем несколько раз на педаль тормоза, потом включаем ручник, сервопривод долго будет крутиться и подводить колодки. Повторяем процедуру несколько раз, заработает как обычно.

Nicolo 07.04.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от SGtomsk (Сообщение 2785323)
а минус где брал? чтоб без колхоза. я также протянул, но пока протащил провод дальше под рулевой колонкой и вывел прямо к прикуривателю, воткнул туда, т.к. он нафиг не нужен некурящим. на штекере регистратора еще усб разъем есть, телефон можно заряжать :)

Провел провод также просто к прикуривателю по левой стойке и в ногах водителя, все ок.
Только при включении вилки видеорегистратора в прикуриватель радио начинает немного фонить (шипеть), появился вот такой эффект, хотя проведенный провод не должен экранировать на антену, с ней он не соприкасается...

andryxer2112 07.04.2019 22:53

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
[QUOTE=Самодел;2786499]
никаких манипуляций с электроникой не нужно производить?
если можно, номерок колодок...

Nicolo 08.04.2019 08:05

Re: Вопросы по Outlander 2016-2017
 
Никто не подскажет: можно ли отключить зуммер открытой водительской двери (хоть через скан при активации скрытых опций).
А то уже сильно напрягает, особенно в гараже....


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU