OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Все о прикуривателе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20602)

YesYes 14.04.2012 15:25

Re: Не работают прикуриватели
 
Если все же машина Outlander XL...
Все о прикуривателе (https://www.out-club.ru/board/styles.../multipage.gif 1 2 3 ... Последняя страница)

и если совсем лениво Предохранитель на розетки в салоне.

demisXL 09.08.2012 12:25

Re: Все о прикуривателе
 
Приветствую всех одноклубников. Вопрос, как добраться до самой розетки в багажнике, наверно придется снимать всю боковую облицовку на которой расположено гнездо розетки ? По всей видимости перегорел предохранитель который находится на самом гнезде. На прикуривателе заменил предохранитель который дополнительный, спасибо форуму. А вот в багажном отделении не смог долезть до гнезда, пытался выдавить гнездо не получилось :( А снимать всю облицовку боязно, вдруг поломаю кучу клипс. Спасибо.

tsl 09.08.2012 22:29

Re: Все о прикуривателе
 
Та пред охранителя быть не должно...

demisXL 14.08.2012 23:34

Re: Все о прикуривателе
 
Разобрал все таки всю правую панель в багажнике, где находиться доп.розетка. Все таки там имеется тоже дополнительный предохранитель, как и в самом прикуривателе. Теперь все работает, поставил жучка :)

racer-GT65 23.08.2012 02:07

прикуриватель
 
Добрый день всем!перестал работать прикуриватель который в подлокотнике и в багажном отделении, все предохранители целы, мож где еще стоят предохранители на них отдельно?!

Владимир63 23.08.2012 12:22

Re: прикуриватель
 
смотри мануал.внутренний блок предохранителей поз.№19(выдал по своей памяти.самый нижний с права)

gapon 26.08.2012 22:34

Re: прикуриватель
 
такая же хрень. прозвонил индикатором, нет массы.

racer-GT65 27.08.2012 01:40

Re: прикуриватель
 
вырубило после того как подключил замкнул блок питания на GPS, передний прикуриватель восстановил, через предохранитель, а эти два не могу. А про какой блок справа говоришь Владимир63?у меня японец,рулек совсем с другой стороны,если предохранители который за бардачком, все там в поряде!

Gutor 26.09.2012 13:28

Re: прикуриватель
 
У меня тоже проблема возникла с прикуривателем в консоле и в подлокотнике. Виной стал регистратор. предохранители проверил и на прикуриватель и на эл. розетку оба целые.(правый столбец первый снизу и третий ). пробником колодки проверил все нормуль. Разобрав прикриватель нашел что + идет через дополнительную плавкую вставку вот она то у меня на двух прикуривателях то перегорела. жучка ставть в место нее что то очково. Надо как то туда впаять новую. может кто сталкивался с этим ... подскажите.

kazbek 15.11.2012 14:36

Re: прикуриватель
 
Всем привет!Сегодня столкнулся с этой бедой,в багажнике работает,а остальные два в салоне не хотят,предохранители все в поряде,у меня как у Gutor один в один может прикуриватель менять подскажите.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Gutor, не стал заморачиватся заказал прикуриватель в exist 1200руб

kazbek 14.12.2012 21:46

прикуриватель в подлокотнике
 
Всем Добрый вечер!Подскажите, прикуриватель в подлокотнике как снять, вместе в подлкотником? или можно как то по подругому.:(Я извеняюсь ели эта тема уже есть то подскажите найти не могу.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Всем Спасибо!Всё разобрался .

divers143364 15.12.2012 01:23

Re: прикуриватель в подлокотнике
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kazbek (Сообщение 1369944)
Всем Добрый вечер!Подскажите, прикуриватель в подлокотнике как снять, вместе в подлкотником? или можно как то по подругому.:(Я извеняюсь ели эта тема уже есть то подскажите найти не могу.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Всем Спасибо!Всё разобрался .

достаточно отстегнуть заднюю стенку подлокотника , он только на пистонах и легко снимается , достаточно потянуть на себя.

sima293 18.12.2012 18:37

Re: прикуриватель
 
У меня аналогичная проблема...Уронил в прикуриватель разъем от универсальной зарядки для телефона. Теперь в салоне ничего не работает. а в багажнике работае...предохранители поменял. и всеравно. достал прикуриватель прозвонил тестером плавкая вставка целая.чего делать не знаю...как быть???? люди добрые помогите...

Daimon 19.01.2013 08:37

Re: прикуриватель в подлокотнике
 
Всем привет! Вчера тоже обнаружил, что не работает розетка в подлокотнике, хотел подключить модулятор (прикуриватель в консоли занят антирадаром, а разветвитель ставить как-то нет особого желания). Розетка в багажнике работает, но ставить туда модулятор сами понимаете - не с руки. Открутил крышку подлокотника (два вертикальных винтика крепления кронштейна), затем два болта на дне ниши подлокотника, после - четыре шурупа снаружи задней части подлокотника (по 2 шт. справа и слева) они закрыты заглушками, и собственно свободно снял заднею стенку подлокотника. Оказалось, что при установке доп.шумоизоляции (не у ОД), при обратной сборке салона, мастера не подключили штекер к розетке. Кстати, там есть ещё один свободный штекер с другой конфигурацией (для каких целей? может кто подскажет?). Короче всё заработало. Спасибо форуму.

divers143364 20.01.2013 03:54

Re: прикуриватель в подлокотнике
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Daimon (Сообщение 1388662)
Всем привет! Вчера тоже обнаружил, что не работает розетка в подлокотнике, хотел подключить модулятор (прикуриватель в консоли занят антирадаром, а разветвитель ставить как-то нет особого желания). Розетка в багажнике работает, но ставить туда модулятор сами понимаете - не с руки. Открутил крышку подлокотника (два вертикальных винтика крепления кронштейна), затем два болта на дне ниши подлокотника, после - четыре шурупа снаружи задней части подлокотника (по 2 шт. справа и слева) они закрыты заглушками, и собственно свободно снял заднею стенку подлокотника. Оказалось, что при установке доп.шумоизоляции (не у ОД), при обратной сборке салона, мастера не подключили штекер к розетке. Кстати, там есть ещё один свободный штекер с другой конфигурацией (для каких целей? может кто подскажет?). Короче всё заработало. Спасибо форуму.

АУДИО_ВИДЕО разъем , вариант подключения в подлокотнике или на заднюю крышку подлокотника . как удобнее.А так эта тема на форуме присутствует со всеми номерами и вариантами.


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU