OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. "Толчки" АКПП, проблемы с АКПП (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18093)

Dhons 20.04.2007 17:47

течь масла АКПП
 
Доброго всем времени суток! Может кто сталкивался с течью масла из коробки передач через так называемый технологический канал? А то никак не могу устранить. Если кто знает как бороться с
этим дефектом. Буду признателен за любую информацию.

AirDimka 23.04.2007 12:15

Ответ: течь масла АКПП
 
надо чтоб эксперты смотрели, у меня на крайслере была фича в блоке коробки трешинка была где проходил канал остужения масла тоесть один канал через трещину соединялся с другим и при длительной езде сальник выдавливало и всь дикстрон выливался на ружу , 3 раза коробку перебирали пока не заметили её, на впускном патрубке и выпускном создавалось давление и писец

jmm 28.04.2007 22:18

Ответ: Трабла с АКПП
 
Warlock +1 как вами описано, от себя добавлю, лучше пайку сверху "зажать" термоусадкой, проблема исчезнет навсегда.
теперь все работает.

logan5555 01.05.2007 09:47

Ответ: Трабла с АКПП
 
А можно ли поставить АКПП в турбовый Аут? Ведь он же идет 2,0 с АКПП (только не турбо и не для России)

Zodchiy 02.05.2007 02:46

Ответ: Трабла с АКПП
 
Наверное можно,если поиметь непреодолимое намерение,но денег выйдет нехило.

Юрий 02.05.2007 18:08

Ответ: Трабла с АКПП
 
Вложений: 1
У меня оказались оторванными два нижних проводка : чёрный и синий . Куда какой из них припаивать - не знаю ? Может быть кто-то помнит , какой провод снизу припаян , а какой посередине . Я попробовал припаять чёрный снизу . Результат - появилось горение лампочки "Драйв" на табло приборов .
А каков смысл работы АКП в ручном режиме , что значат "+" и "-" (движение вперёд и назад или быстрее/ медленнее) ?
Также - напротив лампочки "Драйв" есть жидкокристалическое окошечко , в котором что-то должно показыватся . При припайке мною чёрного проводка снизу это окошечко как молчало , так и молчит ? Короче , вопрос : куда какой проводок припаять ?!

Vladimir 02.05.2007 18:19

Ответ: Трабла с АКПП
 
АКПП в ручном режиме "-/+" - переключает передачи вверх - "+" и соответственно вниз - "-". В окошке должно показывать цифру включенной в настоящий момент передачи - от 1 до 4

Юрий 02.05.2007 18:44

Ответ: Трабла с АКПП
 
Старинным национальным способом "методом тыка" я определил , что самый нижний провод должен быть чёрный , посередине - синий , а самый верхний - красный . Т.е. -- как на рисунке !

Pavel 04.05.2007 20:13

Ответ: Трабла с АКПП
 
Помню тогда, на дрифте.
АКПП на ручной режим в положение 2 и кататься и кататься))))

shalnoy 10.05.2007 02:00

Tip-tronic...Правда ли?
 
Слышал что у нас на коробке автомат нельзя с места,газ в пол нажимать..может коробка накрыться...

AK-75 10.05.2007 09:04

Ответ: Tip-tronic...Правда ли?
 
ИМХО - Бред это :music:

Vladimir 10.05.2007 09:43

Ответ: Tip-tronic...Правда ли?
 
АК-75, +1

saakov 10.05.2007 09:55

Ответ: Tip-tronic...Правда ли?
 
конешна бред!
на аутах стоят адаптивные коробки,(когда коробка привыкает к манере езды) - так что нажимай как хочешь!

P.S. 10.05.2007 10:52

Ответ: Tip-tronic...Правда ли?
 
Она или будет работать долго и счастливо, или накроется (если ей так на роду написано) независимо от того как ты нажмешь газ

jmm 10.05.2007 11:47

Ответ: Tip-tronic...Правда ли?
 
Если рвешь с места, то однозначно снижаешь ресурс многих деталей, а не только коробки, чем больше насилуешь технику, тем дороже она в эксплуатации.


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU