OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Замена топливного фильтра и насоса на Вальбро. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16598)

ILLyn 03.03.2010 16:02

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
дорого блин с яхи выходит :(
инджапан дофига берет (10% от цены или минимум 1500йен, если цена лота 10йен платишь все равно 1500 посреднику, если 200000йен платишь 20000 посреднику, бред, должно быть так по уму: 10%, минимум 1500 но не более 5000 например).
ни доставка дорогая

kalyan9999 12.09.2010 13:24

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
скажите а установочный комплект обязательно брать?и вообще что в него входит?

Дим()н 12.09.2010 16:10

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/WALBR...Q5fAccessories
такой насос? он же вроде не уникальный смысла с японии покупать нет....

AntonSergeevich 12.09.2010 18:48

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
в Москве в Атомике есть и КМС по цене около 4 т.р. - поехал и забрал

Дим()н 14.09.2010 11:38

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 828990)
в Москве в Атомике есть и КМС по цене около 4 т.р. - поехал и забрал

ну да и я про тоже на кой его с яхи покупать ....

georg1970 14.09.2010 11:51

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Вопрос один, кто Атомикам поставляет. Я брал у Траволты, он Вальбры напрямую у Титанов покупает.

kalyan9999 14.09.2010 15:39

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
георг намекаешь на китайщину?я вот думаю что буду у них брать насос..

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

блин..че за ценник?китай что ли?http://www.s-cars.ru/production/10360/36467/(не в коем случае не реклама)

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:39 ----------

ну что никто не брал у них насос?

ZmeySochi 05.11.2010 21:26

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Колян, будешь заказывать свистни, мне наверно тоже пора под замену. :(

p0wer 06.11.2010 10:09

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Взял насос на дмитровке, вроде КМС контора.
На насосе выбито USA. По цене 3700р вроде, в спорттеке стоит 3900. Мне просто ехать далеко к ним.
Установочный комплект за 800р брать не стал, тк в него входит всего резинка и сеточка на фильтр...
Пока не ставил, но думаю ничего сложного. Только вот с разъёмами придётся покалдовать.

НИКАКОЙ 07.11.2010 15:17

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Нашёл себе насос от Эво 9. Почти новый за 2000 руб. Думаю поставить. Только фильтр поменяю и всё. По производительности должно хватить на мои не слишком грандиозные планы...

p0wer 10.11.2010 21:47

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Поставил насос, всё хорошо.
Но как всегда есть пара "но"
Первое насос не влез в бак с родной сеточной на конце, просто упёрся в бак... Пришлось делать самодельную сеточку.
Но и второе "НО" он жужжит как истребитель, в салоне практически не слышно, но зато когда приехал к дому и вышел из машины... С левой стороны слышно очень отчётливо на расстоянии 2-3 метра от машины (((
Машина едет как и раньше, особого прироста динамики не увидел. Что естественно :)

vavan 10.11.2010 21:54

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Только от насоса динамика не увеличится!

мр. Димон 11.11.2010 02:42

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Цитата:

Сообщение от p0wer (Сообщение 876075)
Поставил насос, всё хорошо.
Но как всегда есть пара "но"
Первое насос не влез в бак с родной сеточной на конце, просто упёрся в бак... Пришлось делать самодельную сеточку.
Но и второе "НО" он жужжит как истребитель, в салоне практически не слышно, но зато когда приехал к дому и вышел из машины... С левой стороны слышно очень отчётливо на расстоянии 2-3 метра от машины (((
Машина едет как и раньше, особого прироста динамики не увидел. Что естественно :)

То что жжужжит ето нормально. Прироста ты никакокого с одним насосом не увидишь. Ты думаешь если насос мощнее, то он и колесо подпинывыет? У тебя на рейку стоит регулятор давки. если положено 1кг, то и будет 1 кг. Хот ты насос от истрибителя поставь. Чтоб регулировать давку купи форсы другие+маф+нуливикик+прошивку+регулятор давки и еще много + + + + + + тогда ты и увидешь прирост. А если тюненгом заморачиваться не собираешься купи бус контроллер и будет тебе счастье.:good:

p0wer 11.11.2010 08:54

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Цитата:

Сообщение от p0wer
Машина едет как и раньше, особого прироста динамики не увидел. Что естественно :)

Цитата:

Сообщение от мр. Димон (Сообщение 876182)
То что жжужжит ето нормально. Прироста ты никакокого с одним насосом не увидишь. Ты думаешь если насос мощнее, то он и колесо подпинывыет? У тебя на рейку стоит регулятор давки. если положено 1кг, то и будет 1 кг. Хот ты насос от истрибителя поставь. Чтоб регулировать давку купи форсы другие+маф+нуливикик+прошивку+регулятор давки и еще много + + + + + + тогда ты и увидешь прирост. А если тюненгом заморачиваться не собираешься купи бус контроллер и будет тебе счастье.:good:

ДА конечно не будет никакого прироста :) До меня писали, что ехать стала бодрее :)
Но как он жужжит.... :what: с утра даже в салоне без музыки слышно.
Буст контроллер итак стоит.
ЗЫ Поменяюсь на новый стоковый :)

мр. Димон 11.11.2010 09:04

Re: Airtrek TURBO. Замене топливного фильтра и насоса на Вальбро.
 
Дело привычки. Я когда поставил, тоже напрягало. А потом не чет так.. нормально. Потаму, что сейчас в моей машине постоянно что-то рычит, жужжит, пиликает, да и музон када качает. звуки пропадают автоматом:music:


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU