OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Глохнет при открывании машины на автозапуске (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=100106)

evg_krd 30.12.2021 23:57

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Я кстати наверное наврал про кнопку багажника. Попробовал, закрывает, зеркала складывает. Меня тоже Пандора полностью устраивает. Охранных функций от неё не жду, а вот комфорта сильно добавляет автозапуск

Mission"Trans" 08.02.2022 17:15

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 3057443)
Согласен, у меня тоже стоит простенькая Пандора с автозапуском, полностью устраивает, работает корректно. Подключена по can если мне память не изменяет.

Пандора в большинстве случаев и подключается по CAN, жене недавно ставили тоже по кан установлена. Я смотрел у них на сайте, там большой список автомобилей которые имеют поддержку подключения по шине, только вот количество считываемы данных отличается.

Сергей ХМ 11.01.2023 10:27

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Цитата:

Сообщение от Вадим1990 (Сообщение 2866605)
всем привет , вообщем проблема такая машина мпс3 автомат Завожу из дома машину автозапуском выхожу подхожу к машине нажимаю кнопочку открыть и машина глохнет вопрос можно сделать чтоб двери открылись и машина не глохла, я сел в машину и поехал ?

Добавлено через 3 минуты
И заодно ещё вопрос можно через шнурок убрать автоомывание фар при омывании лобового стекла ( иногда срабатывает омывайка фар)

Добрый день, подскажите получилось решить вопрос, чтоб двери открылись и машина не глохла?

AlexFFM 11.01.2023 10:32

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Насколько я смог понять, "мягкая посадка" и KOS несовместимы.

BLOCK СЕРВИС 11.01.2023 10:44

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Цитата:

Сообщение от Сергей ХМ (Сообщение 3111325)
Добрый день, подскажите получилось решить вопрос, чтоб двери открылись и машина не глохла?

Нет. только колхозом, но не рекомендую. Много вмешательства.

Knop 11.01.2023 10:58

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Цитата:

Сообщение от BLOCK СЕРВИС (Сообщение 3111330)
Нет. только колхозом, но не рекомендую. Много вмешательства.

Давно решили перепрошивкой старлайна.
Основное вмешательство уже было произведено при установке сигнализации ранее, чего уж теперь-то упреждать, коли факт инсталяции уже свершился.

Mark_KA 11.01.2023 14:01

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Если не ошибаюсь - цена решение этого вопроса это отказ от штатного иммобилайзера.

Сергей ХМ 11.01.2023 14:10

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Цитата:

Сообщение от Mark_KA (Сообщение 3111345)
Если не ошибаюсь - цена решение этого вопроса это отказ от штатного иммобилайзера.

Оф. диллер говорит только ключ устанавливать в машину и сигналку переподключать.

От штатного иммобилайзера это получается без ключей ?

олег-77 11.01.2023 14:32

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Сигналка старлайн а93. Иммобилайзер работает , при открывании не глохнет. Глохнет если нажать тормоз не включив зажигание.

coma01 11.01.2023 15:05

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Повторюсь:Сигналка старлайн а93. Иммобилайзер работает , при открывании не глохнет. Глохнет если нажать тормоз не включив зажигание.
Ещё добавлю от себя: насколько помню, вроде ключ прописывают в старлайн и не надо второй ключ в коробочку ложить. У меня оба ключа со мной. Есть ещё болванка, она только дверь открывает, а заводить не может. Значит иммобилайзер есть и работает.
И автозапуск без ключей (раз они у меня) заводит

evg_krd 11.01.2023 15:28

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
чтобы в Пандоре работало-обновите ПО блока (можно через телефон) и включите там в режиме программирования. я года полтора назад сделал. Получается завел с АЗ, пришел к авто, открыл, сел, нажал 2 раза на кнопку запуска, поехал. если сразу нажать тормоз-глохнет

эрмак 11.01.2023 16:22

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Цитата:

Сообщение от coma01 (Сообщение 3111358)
У меня оба ключа со мной. Есть ещё болванка, она только дверь открывает, а заводить не может. Значит иммобилайзер есть и работает.

Вот тут я слегка не понял. У меня есть 2 полностью идентичных ключа от машины. Больше ключей от машины нет. У тебя "болванка" эта, это второй ключ от сигналки, или некий третий ключ от машины?

coma01 11.01.2023 16:28

Цитата:

Сообщение от эрмак (Сообщение 3111372)
Вот тут я слегка не понял. У меня есть 2 полностью идентичных ключа от машины. Больше ключей от машины нет. У тебя "болванка" эта, это второй ключ от сигналки, или некий третий ключ от машины?

Болванка это третий, самодельный. Только двери открыть. В лесу, или на рыбалке, допустим потеряешь ключ с брелком. А на улице болванка спрятана. Ей открываешь, а в машине родной, запасной спрятан. И стекла бить не надо

AlexFFM 11.01.2023 17:24

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
Цитата:

Сообщение от evg_krd (Сообщение 3111366)
чтобы в Пандоре работало-обновите ПО блока (можно через телефон) и включите там в режиме программирования. я года полтора назад сделал. Получается завел с АЗ, пришел к авто, открыл, сел, нажал 2 раза на кнопку запуска, поехал. если сразу нажать тормоз-глохнет

А можно подробнее? Совсем недавно был в приличной конторе по сигналкам, и достаточно авторитетный установщик безапелляционно мне заявил, что на этой машине мягкой посадки не будет никогда.

Тай 11.01.2023 18:06

Re: Глохнет при открывании машины на автозапуске
 
@AlexFFM, обратитесь к официалам Пандоры. В 2017 году уже была мягкая посадка
https://alarmtrade.ru/partners/


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU