OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Всё про Бензонасос. Диагностика, проблемы, аналоги, WALBRO. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10746)

AntonSergeevich 05.04.2010 22:39

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Вложений: 10
Поставил вчера насос Walbro. куплен в Атомик-шоп, надеюсь не кЕтай!
установочный комплект не особо-то нужен.стоит 600р, а кроме сеточки новой ни чего не пригодится (правда я еще родную резинку не стал резать, а разрезал ту, которая была в комплекте). на самом деле еще надо 2 контакта клемных(мама) - в самый раз от Жигулей подойдет, но у меня не было - я воспользовался паяльником!
особо-то описывать нечего - все на фото.

AntonSergeevich 05.04.2010 22:40

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Вложений: 10
еще фото:
обращаю внимание:
1. БОЛЬШУЮ ЧЕРНУЮ РЕЗИНКУ надо обязательно поставить - она учавствует в охлаждении насоса топливом (если не поставить, то топливо из обратки не будет окружать насос, когда в баке бенза мало! эта самая резинка образует "дно стакана" в котором насос обливается бензином из обратки)
2. подрезаем резинку из набора и делаем ее в 2 раза тоньше, можно вообще ее выкинуть, но я решил что лучше жужащий и вибрирующий насос не должен касаться пластика корпуса.
3. подрезаем пластикувою крышечку, чтобы нормально все это дело защелкнулось а не упералось в фильтр-сетку.

AntonSergeevich 05.04.2010 22:42

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Вложений: 8
и еще фото

AntonSergeevich 08.04.2010 18:30

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Жужжит конечно он конкретно, у кого нет прямотока и кто не слушает музыку - напряжно очень... осовенно если сидеть сзади!

georg1970 08.04.2010 20:57

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
AntonSergeevich, почисть личку, сообщения не уходят к тебе...

iPetroffich 08.04.2010 21:34

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 694822)
Жужжит конечно он конкретно, у кого нет прямотока и кто не слушает музыку - напряжно очень... осовенно если сидеть сзади!

да нифига не жжужит)) всмысле не напряжно.
насамом деле те вальбро которые я видел в последнее время не много отличаются от моего, который поставил еще яп. разница не в размерах, а в штампах сделаных на корпусе насоса. шильд у новых меньше, надписей тож. даж качество штампов хуже.

AntonSergeevich 12.04.2010 18:26

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
ну не знаю... меня достало уже! думаю надо шумкой бак обклеить. или под седением!

belail 12.04.2010 18:29

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 698154)
ну не знаю... меня достало уже! думаю надо шумкой бак обклеить. или под седением!

ой что то мне подсказывает что бак не получиться шумкой обклеить, да и толку то от этого:rofl: кинь под сиденье кусок шумки -5 мин делов:good:

ps не пойму может у меня левый вальбро вообще без шума я как только не прислушивался ни единого звука от него не слушал:dont_know:

AntonSergeevich 13.04.2010 12:35

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
повезло тебе.. только надо все же проверить реально ли у тебя Валбро. т.к. у всех слушал - жужит. говорят привыкаешь, но меня напрягает пока.
причем я ставил его везде на резинки, пластика не касается.

belail 13.04.2010 12:45

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 698980)
повезло тебе.. только надо все же проверить реально ли у тебя Валбро. т.к. у всех слушал - жужит. говорят привыкаешь, но меня напрягает пока.
причем я ставил его везде на резинки, пластика не касается.

уже второй подряд и не жужжит - хотя конечно может и оба подделки:biggrin:

Барин 13.04.2010 16:58

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
не жужжит, но есть еле слышное пищание что ли) не напрягает)

Tuilinde 13.04.2010 21:58

Re: бензонасос валбро на аут турбо
 
Полуофф, а к нам кто-нибудь супровский денсо 265л/ч ставил?

BEN IZ CHICAGO 01.07.2010 12:02

Re: признаки умирающего бензонасоса?
 
Вчера поставил сток насос обратно в а-м, авто поехало чо. бодро.Вальбро уже второе за 15-20 тыс.((((((((

Признаки-выход на буст 4100 об/мин, плохая динамика,и т.п.

0nAir 01.07.2010 15:13

Re: признаки умирающего бензонасоса?
 
у меня вальбро при сильном отжиге выходищь на из машины и слышно как зудит! не знаю норма или нет

trek696 01.07.2010 17:21

Re: признаки умирающего бензонасоса?
 
как ты это делаешь?
Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 770155)
при сильном отжиге выходищь на из машины

:)


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU