OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Тюнинг выхлопной системы Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12509)

Балу 16.09.2009 10:00

Re: Выхлопная система
 
Насадку у Вазгена в ЮП пакупаль))))
А про ржавчину вспонилось - служил я как-то в армии (было дело). Так вот у комбата моего была Волка 29я. выхлопная система вся сгнила, а денег нету, 98 год, кризис по стране... Ставит он мне задачу - нужно выхлопную поменять. На складе лежит один к-т для командирской баржи. Что делать? Сижу в парке, репу ломаю. И тут вваливается комбат:
К.: - Будем делать из нержавейки! Я договорился, материал привезут.
Я: - ?!?!?!!!!!???
К: - Ага!
Вобщем привезли мне нержавейку, неделю мы гнули-варили систему. Поставили.
Все довольны..... А машина вся сгнила на сегодняшний день, а выхлопуха вся блястит)))))))))))))))

Виталий Screamofsoul 16.09.2009 15:43

Re: Выхлопная система
 
:good:Совсем другое дело,спасибо за развернутый ответ с фотками и стоимостью.

OutВиктор 17.09.2009 16:44

Re: Выхлопная система
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 502198)
Насадку у Вазгена в ЮП пакупаль))))
А про ржавчину вспонилось - служил я как-то в армии (было дело). Так вот у комбата моего была Волка 29я. выхлопная система вся сгнила, а денег нету, 98 год, кризис по стране... Ставит он мне задачу - нужно выхлопную поменять. На складе лежит один к-т для командирской баржи. Что делать? Сижу в парке, репу ломаю. И тут вваливается комбат:
К.: - Будем делать из нержавейки! Я договорился, материал привезут.
Я: - ?!?!?!!!!!???
К: - Ага!
Вобщем привезли мне нержавейку, неделю мы гнули-варили систему. Поставили.
Все довольны..... А машина вся сгнила на сегодняшний день, а выхлопуха вся блястит)))))))))))))))

В начале 90-х в Петродворце (тогда г. Ленинград) при одном их "ящиков" (оборонных предприятий) был некий кооператив, который делал из неких фантастических сплавов системы выхлопа на любые а/м - им износу не было при необычайной легкости и надежности. Не один раз жалел (меняя резонаторы и банки и матерясь над проржавевшим крепежом), что не оснастил свою "восьмерку" таким чудом - жалко было тогда отдавать какие-то бешеные деньги, равные месячной зарплате советского майора:(.

YesYes 17.09.2009 17:21

Re: Выхлопная труба
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Screamofsoul (Сообщение 501284)
Интересует следующий вопрос, кто нибудь себе делал или знает как можно развести выхлопную трубу,чтобы было их 2, например как на Мазде CX-7, или других машинах?:pioneer_smoke:

Pro-sport Спортивная разводка на две стороны с глушителем
Артикул:RS-02915 Цена:10632 руб

к сожалению, изображение утрачено

Дополнительная проблема - езда без запаски.

______________

Упс.. чЮть не забыл! Без этого устройства, делать разводку на две стороны - смысла просто нет! :good:

kolonin_sergey 17.09.2009 18:37

Re: Выхлопная система
 
Год назад была 6600.я тоже думал как запаску обойти.

maxi 17.09.2009 19:31

Re: Выхлопная система
 
Ребят а что вы так часто пользуйтесь запаской.
Если есть желание то возможно все и запаска не помеха.

mkc2000 17.08.2010 07:01

Вложений: 3
Сделал разводку на 2 сторноны и новую юбку)) зацените) ток непинайте сильно)))

фотки)

Dogworld 17.08.2010 20:07

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от mkc2000 (Сообщение 809229)
Сделал разводку на 2 сторноны и новую юбку)) зацените) ток непинайте сильно)))

фотки)

юбку как делал и какой материал? что за глушители?

mkc2000 17.08.2010 20:39

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от Dogworld (Сообщение 809701)
юбку как делал и какой материал? что за глушители?

глушак 2 ой как ни странно от 9 ки))) отечественный автопром спасает) юбка стандартнаяя, но на нее долепили элементы аля мушкитер) из чего фиг знает:dont_know:

tolivan 18.08.2010 04:12

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Ну и как?! Лошадей много добавилось? :rofl:

mkc2000 18.08.2010 05:49

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 809881)
Ну и как?! Лошадей много добавилось? :rofl:

не знаю незамерял)))) но чего то по другому едет малость)))):)

referuga 08.03.2011 16:53

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от mkc2000 (Сообщение 809882)
не знаю незамерял)))) но чего то по другому едет малость)))):)

чё по деньгам получилось? Запаску куда дели?

хохол 21.08.2011 23:10

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Достойного выхлопа еще не видел.А на кроссере соседей, справа банка родная с наконечником,слева просто труба с наконечником.Присесть пониже и будет виден весь позор!Ужасный колхоз.Да еще и криво сделано.И зимой один будет парить,другой чуть попукивать скорей всего.Без центральной банки ничего не сделать достойного.ИМХО.

wicked 23.08.2011 15:58

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Если вварить косынку то все будет равномерно дымить...

divers143364 23.08.2011 18:55

Re: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от хохол (Сообщение 1088776)
Достойного выхлопа еще не видел.А на кроссере соседей, справа банка родная с наконечником,слева просто труба с наконечником.Присесть пониже и будет виден весь позор!Ужасный колхоз.Да еще и криво сделано.И зимой один будет парить,другой чуть попукивать скорей всего.Без центральной банки ничего не сделать достойного.ИМХО.

вот оригинал "не колхоз" правда ЦЕНА не айс http://www.exist.ru/cat/Accessory/Mi...65?g=12&flag=4 а вот и задний фартук к ней тоже оригинал http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B3008182&sr=102


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU