OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - обсуждаем брызговики (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4657)

kolonin_sergey 04.04.2008 22:31

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
бризговики в южном порту.300р

Shpunt 04.04.2008 22:35

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
они там именно для XL или просто универсальные?

kolonin_sergey 04.04.2008 22:56

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
универсальные.можеш смеятся но некоторые продавцы пишут волга_газель.наверняка есть и вдругих магазинах.

Luxxor 05.04.2008 10:12

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 154614)
ну значит у меня колхоз:rofl: .зато снег и грязь не летит.а ваш рольфовский оригинал-такойже колхоз т.к.никакого отношения к оригиналу не имеет да и меньше размером и цена:Data_57: .леха для тебя выкладываю фотку зумера поворотников делал с пайкой в термоусадке ну и провода есно по размеру подбирал.на фото просто все приложил т.к.рисовать я не спец.желтая полоса на диоденаправл.питалова-или сигнала.:friends:

Пардон, действительно есть и неоригиналы достоиного вида. Я видел вариант красных брызговиков, а-ля спорт, которые болтаются как уши спаниэля, мне очень не нравяться(ИМХО). Но опять же ни кого не хочу обидеть, каждому свое.
Кстати чем ниже(длиннее) брызговик, тем он эффективнее и недолговечнее, оторвать такой легче, особенно задние при парковке к поребрику.
Еще для loysha вспомнил один немаловажный плюс именно передних брызговиков, а именно они более менее защищают щель передней двери где расположены петли, от попадания песка, грязи. Что естественно только в плюс.

Red_Pepper 05.04.2008 10:54

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
но выглядит колхозно... :)

kolonin_sergey 05.04.2008 11:25

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
Выглядит нормально,особено на черном цвете,просто фотка была по уплотнителям двери,а брызговики попали случайно в кадр ,другой фотки небыло,а всему человечеству никогда не угодиш,мне рольфовские не очень ,если цена на ниф упадет до 500р,то может и поставлю,только они меньше и собствено грязи меньше ловит.

nk@ 05.04.2008 15:43

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
От бразговиков практического толку мало. Летит из под арок так, что добрый вечер. Чуть дождь прошел - и все бочины в говнище:bad:
Смысл только эстетический ;)

Doz 05.04.2008 15:53

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 154775)
От бразговиков практического толку мало. Летит из под арок так, что добрый вечер. Чуть дождь прошел - и все бочины в говнище:bad:
Смысл только эстетический ;)

согласен, особено на чёрном

kolonin_sergey 05.04.2008 15:54

Ответ: есть ли толк от передних брызговиков?
 
Толк есть,,но не 100%,это из тойже темы что и бархотки уплотнители итд,каждый сам решит что ему надо.

Сергей09 20.04.2008 13:04

Ответ: XL обсуждаем передние брызговики
 
Кто знает - можно ли поставить передние оригинальные брызговики от Мицу на Пежо? У нас же пороги разные или это не помешает?

xl_neo 20.07.2008 18:51

Ответ: Задние брызговики
 
все равно если бордюр высокий как колесами не крути а зацепиш!!! такой скрежет будет....после этого я понял что мне нада токо машины с клиренсом от 200мм )))

Phantom 21.07.2008 10:11

Ответ: Задние брызговики
 
Цитата:

Сообщение от xl_neo (Сообщение 205167)
все равно если бордюр высокий как колесами не крути а зацепиш!!! такой скрежет будет....после этого я понял что мне нада токо машины с клиренсом от 200мм )))

У нас как раз больше 200, если не дизель, конечно ;)

Гуру 21.07.2008 23:15

Ответ: Задние брызговики
 
210 мм

xeee 01.08.2008 14:04

Ответ: XL обсуждаем передние брызговики
 
Купил родные передние в Рольф - Диаманте на Ярославке за 1500рэ
Поставил за 10 мин. Грязь летит на 80% мненьше.
В принципе - доволен.
Когда проходил Техосмотр (брызговики еще не поставил, но уже купил),
проверяльщик докопался, почему передних брызговиков нет.
Я говорю, мол - машина в заводской комплектации без них идет.
А он - не колышит! Должны быть!
Можно было бы поспорить, но не было времени. Просто открыл багажник
и показал их. Сказал, что поставлю.

Shpunt 01.08.2008 14:27

Ответ: XL обсуждаем передние брызговики
 
вообще надо требовать бесплатно передние брызговики. или пусть едет на ТО так же представитель Рольфа и пытается доказать что машина должна быть без них. если не докажет и дадут талон ГТО - пусть ставят бесплатно. неправильно это - продавать машину, на которой невозможно пройти ГТО.


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU