OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Все вопросы по фарам и лампам в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51677)

Ан-дрей 19.07.2015 09:25

Re: Лампы
 
Цитата:

Сообщение от molhyn (Сообщение 2016884)
Кто подскажет где приобрести хорошие D4S
Добавлено через 3 часа 9 минут
лампы ксенон чьего производителя у нас стоят ?

Моё мнение, прекрасно знаешь,chypocabra,100%оригинальные лампы.
У меня osram,но это не показатель,какие будут в наличии на конвейере,те и поставят.

mac-mac 19.07.2015 15:45

Re: Лампы
 
Цитата:

Сообщение от molhyn (Сообщение 2016884)
Кто подскажет где приобрести в интернете хорошие лампы для штатного ксенона D4S

Я брал оригинальные Osram D2S 4100K Xenarc Original 66240 в Юлмарте (в Мурманской области есть несколько магазинов). Там есть лампы без гарантии — не знаю почему и чем отличаются.

molhyn 19.07.2015 17:22

Re: Лампы
 
Ан-дрей, забыл про него совсем ((((, спасибо купил уже у него, у меня в Крыму на стоянке лампы ксеноновые сняли, я забыл капот прикрыть хорошо ну и на сигналку не поставил (((

Maksimaks 26.07.2015 21:28

Re: Лампы
 
Какие лампы поставить в птф?

Avtandil 26.07.2015 22:22

Re: Лампы
 
Цитата:

Сообщение от Maksimaks (Сообщение 2021804)
Какие лампы поставить в птф?

H11

Maksimaks 27.07.2015 21:56

Re: Лампы
 
Цитата:

Сообщение от Avtandil (Сообщение 2021830)
H11

А дальний ? HB 3 ? Если светодиоды поставить в птф , они будут гореть ( про светить понятно ) ? Не нужен ли будет какой нибудь обходчик ?

Avtandil 27.07.2015 22:01

Re: Лампы
 
Цитата:

Сообщение от Maksimaks (Сообщение 2022473)
А дальний ?

Вы нарочно?
Или есть глубокий смысл, где я что то пропустил?:)
https://out-club.ru/board/showthread...55#post1337855

Maksimaks 28.07.2015 11:18

Re: Лампы
 
Подскажите , а габариты передние они как нибудь фиксируются в отражателе ? Или просто так болтаются и вставляются ?

Михалч 28.07.2015 11:22

Re: Лампы
 
Цитата:

Сообщение от Maksimaks (Сообщение 2022673)
Или просто так болтаются и вставляются ?

как-то так...:)

ilik 01.08.2015 06:06

Re: Лампы
 
Какая лампа стоит в габаритах спереди, сгорели. Вытащил, никакой маркировки

Ан-дрей 01.08.2015 07:04

Re: Лампы
 
ilik,
5Вт W5W-мурзилку,надо было открыть.

Nbf 18.08.2015 10:28

Re: Out III - Все вопросы по фарам
 
Цитата:

Сообщение от D329 (Сообщение 1875572)
Выбор зависит от цели.

...

Мой выбор - OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED.

Не далее как вчера встал перед выбором ламп ближнего света - за год наконец перегорела одна штатная лампа.

На Паджерике у меня стоят лампы Н4 OSRAM NIGHT BREAKER. Надо сказать, что установка этих ламп в свое время произвела маленькую революцию в моем светоощущении - вот только что свет был мягко сказать никакой - а тут вдруг я все вижу... )))
Один косяк - пока я не поставил на машинку ДХО, горели эти лампы самое редкое - раз в полгода. Причем так забавно - допустим, выхожу из дома - одна не горит. Меняю (стал держать запас). Доезжаю до работы - вторая сгорела!...

И вот я топаю в магазин за такими же лампами для своего Самурайки. А в магазине мне предлагают в качестве запасного варианта OSRAM silverstar 2.0. Производителем заявлен срок службы, аналогичный штатным лампам, цвет - такой же, а вот яркость и дальность - выше. Хотя, конечно же - ниже чем у найт брекера.

Решил попробовать - чего уж. Выхожу из магазина, прямо там меняю сгоревшую лампу и пытаюсь сравнить со штатной. Сфоткать забыл, балбес - разница колоссальная. Это было видно сразу, по световому пятну, которое отразилось на стене напротив машины, а так же просто при взгляде на машину.

В общем посмотрим как дальше, но сразу понравилось. Цвет действительно схож со штатным, что наводит на мысли о том, что во влажную погоду качество освещения будет лучше, чем у найт брекера - тот все же белее и в дождь не так комфортно с ним.

Поживем - увидим! © :)

Pakunoff 31.08.2015 14:11

Re: Лампы
 
Форумчане!
Доброго всем пути!
Помогите подобрать лампы ближнего света (не ксенон) ..родные ровно два года отгорели)))
Может диодную...какую-нибудь поставить))) Поставил габариты диодные..класс смотрятся)
Габарит (диод) светит ярко белым ...может чуть с синевой) Хочется теперь и ближний свет...так чтобы и красиво и действительно,чтобы хорошо светили ...особенно в темное время суток и по дальше)))))))) ну..и чтобы хватило их...хотя бы как и родных ...))))
Спасибо!

chundga 31.08.2015 14:25

Re: Лампы
 
Цитата:

Сообщение от Pakunoff (Сообщение 2044686)
Форумчане!
Доброго всем пути!
Помогите подобрать лампы ближнего света (не ксенон) ..родные ровно два года отгорели)))
Может диодную...какую-нибудь поставить))) Поставил габариты диодные..класс смотрятся)
Габарит (диод) светит ярко белым ...может чуть с синевой) Хочется теперь и ближний свет...так чтобы и красиво и действительно,чтобы хорошо светили ...особенно в темное время суток и по дальше)))))))) ну..и чтобы хватило их...хотя бы как и родных ...))))
Спасибо!

Вот здесь посмотрите: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61634

Pakunoff 31.08.2015 14:33

Re: Лампы
 
Спасибо!
но я уже там был))) Здесь через чур наворочено всё))) мне бы по проще...просто с лампами ближнего света определиться...желательно диодные)))


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU