OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   ЛКП в XLe: качество, уход и пр. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4310)

Nicolajka 02.04.2011 19:26

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Эдуард
Метал без ржавчины в том числе и на капоте?

Просто пока ТТТ только такая хрень на капоте.
Но очень расстроен, даже простудился с горя, сижу пью чай с медом и скучаю, заплатил больше миллиона, а тут краска левая. И главное знаю что не обезатьно должен быть "КУЗОВ С ОЦИНКОВКОЙ", чтоб не ржавело при первом же сколе. Даже жигули так не ржавели. Кому нужна гарантия такая на 6-12 лет, если внешний вид испорчен.
Вот бы проверить как в авторевю делают с насечкой, как быстро будет распространятся коррозия под краской, не ужели как у газели???
Придется полюбому делать антикор тектил цинк или что-то в этом духе. Это еще машина черная, представляю как это на светлой выглядит, душераздирающее зрелище.

M.V.K. 02.04.2011 23:23

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
В общем, в последнее время сия неприятность постигла многих...

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=13758&hl=

Эдуард 03.04.2011 09:11

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Nicolajka (Сообщение 983583)
Эдуард
Метал без ржавчины в том числе и на капоте?

Да,на капоте без следов ржавчины.

Nicolajka 03.04.2011 15:41

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Рад за тебя,расстроен за себя!стер следы ржи,пшикнул мовилем,вспомнил дедовский метод,уже и не так заметно :-)

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

жаль рафоводов,но нам с этого не легче,им хоть диллеры красят по гарантии без проблем!

M.V.K. 03.04.2011 17:00

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Nicolajka (Сообщение 984026)
Рад за тебя,расстроен за себя!стер следы ржи,пшикнул мовилем,вспомнил дедовский метод,уже и не так заметно :-)

Неприятно, конечно...:(

P.S. Может, аватарку поменять..., а то не по феншую как-то...Видимо, преследует Вас дух советского автопрома...:)

Эдуард 03.04.2011 19:44

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Nicolajka (Сообщение 984026)
Рад за тебя,расстроен за себя!стер следы ржи,пшикнул мовилем,вспомнил дедовский метод

Не все так печально коллега,да неприятно,но живем мы не отрицательными эмоциями,а положительными!
Потеплело за окном,капель,солнце,девушки в коротких юбочках....
Все будет О.К.!

Dengar 03.04.2011 21:37

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Клубни всем привет!
А кто знает,появился ли карандаш для нового цвета C06(коричневый металик)?

M.V.K. 03.04.2011 22:23

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Dengar (Сообщение 984208)
Клубни всем привет!
А кто знает,появился ли карандаш для нового цвета C06(коричневый металик)?

На екзисте и иже с ними: код - MZ332SC06

mmcrvr 19.04.2011 16:17

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Взял на Экзисте подкрасочный набор MZ342SS18 Цвет S18. Две бутылочки краска и лак. Но почему то краска темнее моей :(
На табличке написан цвет S18 S64 36J.
Цвет светлобежевый у меня.
Никто не пользовался такой подкраской?

RedRed 19.04.2011 21:19

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от mmcrvr (Сообщение 997789)
Взял на Экзисте подкрасочный набор MZ342SS18 Цвет S18. Две бутылочки краска и лак. Но почему то краска темнее моей :(
На табличке написан цвет S18 S64 36J.
Цвет светлобежевый у меня.
Никто не пользовался такой подкраской?

Не бывает двух одинаковых красок, и даже одинаковая краска смотрится по-разному от разных кисточек и разных маляров.:hat:

dat 25.04.2011 20:28

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
после первой мойки под зеркалом обнаружил затир, т.е. все глянцевое, а эта область (1см на 1.5 см) матовая, на мойщиц не думаю, нечем им было так сделать. Вопрос что с этим делать и насколько срочно?

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Вообще, похоже, что косяк был и дилер его чем-то замазал, а после мойки он вылез.

Эдуард 26.04.2011 09:13

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от dat (Сообщение 1002932)
после первой мойки под зеркалом обнаружил затир, т.е. все глянцевое, а эта область (1см на 1.5 см) матовая, на мойщиц не думаю, нечем им было так сделать. Вопрос что с этим делать и насколько срочно?

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Вообще, похоже, что косяк был и дилер его чем-то замазал, а после мойки он вылез.

1см*1,5см маленький пятачек.
Я бы попытался полирнуть пару раз.

dat 26.04.2011 10:19

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
А полирнуть куда обратиться? к дилеру ? в сервис кузовного ремонта? И может быть есть какая-то тайна на мойке: типа не вытирайте, только потоком мойте? Все равно от их резиновых тряпок остались разводы.

АУТХЛ 26.04.2011 11:26

Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от dat (Сообщение 1003382)
А полирнуть куда обратиться? к дилеру ? в сервис кузовного ремонта? И может быть есть какая-то тайна на мойке: типа не вытирайте, только потоком мойте? Все равно от их резиновых тряпок остались разводы.

В любой знающий хороший сервис,или самому полироль+тряпочка.:magic:

AlenkA 29.04.2011 15:01

Проблема сколов! Нужна помощь!
 
Вложений: 2
Есть проблема!!!
Машина куплена в салоне в январе месяце 2011 года. На спидометре 4500 км. Эксплуатировалась в городе аккуратно. И вот после очередной мойки заметила сколы (см.фото). Очень расстроилась!!! Это при эксплуатации менее полугода. А что будет через 3 года или через 5 лет!?? Что вообще происходит?? В чем дело?? Это что заводской брак (некачественное покрытие) или просчеты в аэродинамике?? Как это может быть на автомобиле за 1.2 миллиона!! Помогите!! Что делать? У кого еще есть такая проблема? С кого спрашивать?


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU