OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Установка МКПП (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19079)

Сега 23.09.2010 11:54

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
петрович ну как меха? поделись.

kiria 02.10.2010 01:10

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
Вот что теперь с "мозгом" делать?Думал поставить apexi power fc от эво7 так там иммобилайзер,от эво6 там EGRa нет.Реально ли прошить стоковый ECU,чтоб он забыл об автомате?А то с треком сделано многое(валы,турбина,форсы,ковка,впуск,вупуск и мкпп)сейчас прохажу обкатку и всю голову уже себе сломал о настройке.

iPetroffich 03.10.2010 09:18

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Сега (Сообщение 837404)
петрович ну как меха? поделись.

к меху почти привык, плохо получается пока быстрое переключение со 2 на 3.
из плюсов могу сказать что в повороты стало поинтереснеи вваливать, всегда бочком:mitsu:
из минусов бесит пока передвижение на 1 с отпущенным газом, т.е. когда ездишь по ухабам, машина подергивается, но думаю получится исправить правкои мозга.

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Цитата:

Сообщение от kiria (Сообщение 844494)
Вот что теперь с "мозгом" делать?Думал поставить apexi power fc от эво7 так там иммобилайзер,от эво6 там EGRa нет.Реально ли прошить стоковый ECU,чтоб он забыл об автомате?А то с треком сделано многое(валы,турбина,форсы,ковка,впуск,вупуск и мкпп)сейчас прохажу обкатку и всю голову уже себе сломал о настройке.

зачем тебе заморочки с перепиновкои на другои мозг, чем тебя не устраивает штатныи, он нормально настраиваится, подумаешь несколько карт работать не будут. если нужно от егр отказатся, то я те подскажу как это сделать

Сега 03.10.2010 15:12

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
Вопрос к тем, кто переделал на мкпп, работает ли у вас ABS? У нас с Женей (Евгеша) не работает. Пока лето нормуль, а вот зимой пипец. Кто как решал этот вопрос?

iPetroffich 03.10.2010 18:19

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
буквально вот вечером резко оттормаживался все работало

kiria 03.10.2010 20:51

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Сега (Сообщение 845130)
Вопрос к тем, кто переделал на мкпп, работает ли у вас ABS? У нас с Женей (Евгеша) не работает. Пока лето нормуль, а вот зимой пипец. Кто как решал этот вопрос?

Странно,всё должно работать.Система ABS никак несвязанна с акпп.

TurboR 03.10.2010 20:59

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
Вань, поздравляю с очередным пройденным этапом тюнинга )))) Надеюсь, все будет ходить "на ура"!!!

Евгеша 05.10.2010 09:35

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Сега (Сообщение 845130)
Вопрос к тем, кто переделал на мкпп, работает ли у вас ABS? У нас с Женей (Евгеша) не работает. Пока лето нормуль, а вот зимой пипец. Кто как решал этот вопрос?

Серега, надо ковырять, может один из датчиков не работает, или обрыв где, у меня до недавнего времени все работало, и уверен, механика ни как не связана с этой проблемой...

горе тюнер 05.11.2010 10:48

ищем Кулибиных
 
драсте господа....купил аиртрек турбавой и озадачился на свап МКПП от чего втыкают? раньше делал это на хондах ну это попроще ...а здесь прям растерялся свап на меху от эво встанет?или какие варианты естскажите кто знает пжалста.

jam 05.11.2010 11:32

Re: ищем Кулибиных
 
учимся пользоваться поиском.... https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19079

горе тюнер 06.11.2010 08:02

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
прочитал все внимательно так и не понял почему не использовать узлы от эво ведь один и тотже двигатель. в чем отличие... должно все как родное встать ну только что разве с торпедой гемор бует...подскажите елси не прав тож хочу свою засвапить

kiria 06.11.2010 11:34

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
Цитата:

Сообщение от горе тюнер (Сообщение 872346)
прочитал все внимательно так и не понял почему не использовать узлы от эво ведь один и тотже двигатель. в чем отличие... должно все как родное встать ну только что разве с торпедой гемор бует...подскажите елси не прав тож хочу свою засвапить

какие узлы?
мои посты в этой теме почитай.

Denis Alexandrovich 09.11.2010 19:09

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
КОллеги, а никто не думал, а если думал, то поделитесь, не подходит ли мкпп от аута 2.4, если не подходит, то почему?

iPetroffich 09.11.2010 20:41

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
первый пост читай внимательно

kiria 09.11.2010 20:45

Re: Airtrek TURBO. Установка МКПП
 
У Евгеши такая.Встанет только с её трансфером+переделать крепления стартера.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU