OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.Список недочетов для предъявления ОД. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8157)

Дим-Димыч 15.04.2008 15:46

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 159102)
бюсь в Японии такие письма попадают с пометкой "SPAM" :)
Японцы будут общаться с нами, но только через дистрибьютора - Рольф-Импорт.

Попытка не пытка! Надо отправлять.

Mikl Po 15.04.2008 15:46

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 159102)
бюсь в Японии такие письма попадают с пометкой "SPAM" :)
Японцы будут общаться с нами, но только через дистрибьютора - Рольф-Импорт.

а если инфа в Ипонию уйдет с мыла, например: Vladimir@out-club.ru или admin@out-club.ru

Владимир ,есть техническая возможность сделать такеое мыло?

Black XL 15.04.2008 16:00

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Я отправлял - и как ни странно, и отбивки о доставки пришли, и ответы пришли. Отправлял с обычного ящика. Так что можно быть уверенным, что все дойдет и будет прочтено. А вот будет ли реакция или нет - все на совести японцев.

igor_manowar 15.04.2008 16:08

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
да, впечетляющий список получился...я вот в четверг получаю машину производства 2008 года...интересно, что-нибудь изменилось в лучшую сторону по справнению с моделями производства 2007 года...

Doz 15.04.2008 17:24

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от igor_manowar (Сообщение 159139)
да, впечетляющий список получился...я вот в четверг получаю машину производства 2008 года...интересно, что-нибудь изменилось в лучшую сторону по справнению с моделями производства 2007 года...

НИЧЕГО!!! всё тоже самое

Relax 16.04.2008 12:12

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 159136)
Я отправлял - и как ни странно, и отбивки о доставки пришли, и ответы пришли. Отправлял с обычного ящика. Так что можно быть уверенным, что все дойдет и будет прочтено. А вот будет ли реакция или нет - все на совести японцев.

То же самое, ответить отвечали, но сразу в Рольф-Импорт отсылают :)

OutВиктор 16.04.2008 14:32

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
"Я сс--ь от этих русских!" (цитата откуда-то, не помню). Мало того, что спорили что включать в перечень, что не включать, мозгами ворошили, переводя, теперь нужно поспорить будут с нами общаться или не будут и когда будут, и с кем будут, и почему будут/не будут. Да никто не будет, если не отправить. Сделать нужно, а потом уже результатов ждать.
НУЖНО отправлять 1)по эл. почте, 2)факсом, 3)по обычной почте, не нужно морочить себе голову заказными письмами, если это дорого. Там и так за корпоративной почтой контроль достаточный, а электронку вашу никто в помойку, не прочитав, не выбросит, равно как и факс. Копии - в представительство в России и официальному импортеру.

r27 16.04.2008 15:48

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 159499)
"Я сс--ь от этих русских!" (цитата откуда-то, не помню). Мало того, что спорили что включать в перечень, что не включать, мозгами ворошили, переводя, теперь нужно поспорить будут с нами общаться или не будут и когда будут, и с кем будут, и почему будут/не будут. Да никто не будет, если не отправить. Сделать нужно, а потом уже результатов ждать.
НУЖНО отправлять 1)по эл. почте, 2)факсом, 3)по обычной почте, не нужно морочить себе голову заказными письмами, если это дорого. Там и так за корпоративной почтой контроль достаточный, а электронку вашу никто в помойку, не прочитав, не выбросит, равно как и факс. Копии - в представительство в России и официальному импортеру.

+1 :friends:

Black XL 18.04.2008 12:56

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Ну, какова дальнейшея судьба затеи? Чего тянуть то?

Vladimir 21.04.2008 21:57

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Письмо отправлено и прочитано (судя по отбойникам - не всеми :) ). Black XL, спасибо за контакты.

О дальнейшем развитии событий - здесь же (по мере появления новостей)

Black XL 21.04.2008 22:08

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Эх, жаль не все прошли. Но ничего, если 50% дойдет - уже хорошо. Я помниться отправил штук 40 писем, а дошли еденицы. Главное результат. Ждем новостей.

r27 22.04.2008 14:14

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
если к 1 мая ответа(ов) из ММС не последует пишем REMINDER и начинаем мягко угрожать... :)

Mikl Po 22.04.2008 14:47

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от r27 (Сообщение 162387)
если к 1 мая ответа(ов) из ММС не последует пишем REMINDER и начинаем мягко угрожать... :)

чем?
что откажемся от очереди на авто?
а разве все кто в очереди стоят, в инет хоядт? а уж тем более на форум?

OutВиктор 22.04.2008 15:03

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Конечно, им накласть на наши "угрозы", но не совсем. Как любые японцы, люди из ММС очень щепетильны, когда дело касается реноме компании, поэтому сообщение о том, что мы собираемся, например, разместить открытое письмо с перечнем упомянутых проблем на одном из интернет-сайтов, не должно оставить их равнодушными.
В свое время я общался с рук-вом некой японской металлургической компании, которая покупала в России незаконно вывезенный металл и доводила его до ума на своих мощностях для использования в производстве блоков двигателей. Так они очень не хотели паблисити и отреагировали адекватно...
Правда в нашем случем у Аутов сумасшедший рынок, который не разбавило даже начало продаж "французов". Паблисити его не сломает - наш народ за многие годы привык к вазовским и азлковским полуфабрикатам...
Мое мнение - поживем - увидим. Маслом кашу...

Shpunt 22.04.2008 15:05

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
если что-то и поменяют, то только в следующих комплектациях не раньше июля.


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU